Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу есть))

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Это баловство не для нас - тюленей!

У меня жосткая самурайская диета.

Отредактировано Виорел (2012-05-24 21:45:24)

0

242

это понятно, тюлень!
ты даже похудеешь на своей самурайской диете, но когда ты, довольный собой, начнешь есть в обычном не самурайском режиме, кг вернутся снова и хорошо, если не умножатся

0

243

Друзья, я вновь стал поправляться, говорят стал лучше выглядеть, к черту диеты!
Ура.

0

244

Катечччка написал(а):

это понятно, тюлень!

Кстати, во че надыбал недавно - улыбался))))... Во, народ, жрут сначала - потом каются))))

Надпись гласит - О сколько ты народу спас от голода и холода!

/t/r/z/k/rzkbK.jpg

0

245

Катечччка написал(а):

это понятно, тюлень!
ты даже похудеешь на своей самурайской диете, но когда ты, довольный собой, начнешь есть в обычном не самурайском режиме, кг вернутся снова и хорошо, если не умножатся

Нет, что ты, эта диета позволяет полностью и навсегда апгрейдить организм - приобретается ускоренный метаболизм, укрепляются стурктурные межклеточные связи, появляется 100500 новых ферментов переваривания писчи!
Потом можна будет кушать вдоволь и беспоследствий.

0

246

Виорел написал(а):

Нет, что ты, эта диета позволяет полностью и навсегда апгрейдить организм - приобретается ускоренный метаболизм, укрепляются стурктурные межклеточные связи, появляется 100500 новых ферментов переваривания писчи!
Потом можна будет кушать вдоволь и беспоследствий.

.

ну и жуй свою морковку  /smiles/standart/bad.gif

0

247

Е115 написал(а):

Кстати, во че надыбал недавно - улыбался))))... Во, народ, жрут сначала - потом каются))))

Надпись гласит - О сколько ты народу спас от голода и холода!

Я бы такой памятник тоже поставил, но только водке и шашлыку. И надпись подкорректировал: О сколько вы народа спасли от голода, холода и тоски... )))

0

248

Мамамакса написал(а):

не перезживай, если они че-нить испортют вдруг, то будут исправлять за свой счет - у нас с этим строго

установщики отработали на 5.
Спасибо.

0

249

Валентин написал(а):

установщики отработали на 5.
Спасибо.

Ну вобщем мы рады, шо вы рады

0

250

Народ, а кто как порося забивал?
Поделитесь опытом.
А то я только один способ пробовал - колоть.
А их еще по башке обухом лупят, потом горло режут. Ни разу не пробовал. Какие-то особенности надо учитывать?

0

251

Надо. В лоб бить бесполезно, спокойно пулю мягкую из ружья или ПМ выдерживает и даже рикошетит. Подгибается левая передняя нога и бьется штыком или хорошим ножом с наклоном в 10-15 ° влево на спичечный коробок от расположения локтевово сустава той же самой ноги в нормальном состоянии. Еще бьют в шею, перебивая яремную вену, но старых кабанов ты так за***шья бить. Скорее они тебя забьют. )))

0

252

Андрэ, погодь.. ты мне про то, как колют рассказываешь. Это я проходил с детства - втроем держали и в сердце.
А я про предварительное оглушение спрашиваю. Ну.. не перестараться дабы..))) Куды, его свина лупить-то..? И с какой силой..

0

253

И не путай, я в первый раз слышу, чтобы кто-то удачно забил киянкой свинью по методу говядины. Это да, коров и быков так бьют: удар деревянной кувалдой (киянкой) за рога по направлению вперед, при хорошем ударе череп смещается и происходит разрыв спинного мозга, либо глубокая контузия. Со свинками сложнее. У них край черепа не выступает, уже не помню как это все по латыни и умными словами называется, но есть такое выйное сухожилие, и у свиней оно идет от макушки черепа к первому грудному позвонку, пронизывая весь шейный отдел. А сверху это все покрыто толстой шкурой и слоем жира, так что лупастить бесполезно.

0

254

Лупят по башке - точно слышал. Можт мелких...
Ну да ладно. Че рисковать зря...
У меня кстати свинокол древний есть - от деда ишо ))))

0

255

Лупят по башке за уши только мелких, так же как и кроликов и норок. Полугодовалого поросю еще есть шанс так замочить, удар сверху вниз градусов под 45-50, если уже вес свинка набрала - бесполезно. Но контузить можно, временное ай-лю-лю реализуется ударом в пузо. )))
Кстати, один раз видел свинку, убитую кулаком в голову. На кафедру судебно медицинской экспертизы привозили, убита одним ударом в голову. Дело в том, что у свиней несколько иное строение черепа и верхнечелюстных костей, там есть одно такое слабое место...

0

256

Спасибо за развернутую консультацию, Андрэ))

..однако.. кровожаден борода )))

0

257

Да что ты, я животных люблю. Предпочитаю в жаренном виде... )))

0

258

Да что ты, я животных люблю. Предпочитаю в жаренном виде... )))

/i/A/P/B/APBYo.jpg

Отредактировано Конь (2012-05-31 20:03:47)

0

259

а я злая! на этих наших законотворцев! они сволочи запретили продажу алкоголя после 21.00. Заботливые такие, чтобы мы не спились видите ли... вчера ходила как дура по гастроному твоего дома, даже бутылку вина нельзя купить!
*хорошо, что у меня дома есть!

0

260

я твердо решила прекратить жрать - вчерась на работе весь кабинет не в макдачку пошел, а ел морковно-яблочно-сельдереевый салат. Так что выкладывайте только диетические рецепты, вот!

0

261

Гостья написал(а):

а я злая! на этих наших законотворцев! они сволочи запретили продажу алкоголя после 21.00. Заботливые такие, чтобы мы не спились видите ли... вчера ходила как дура по гастроному твоего дома, даже бутылку вина нельзя купить!
*хорошо, что у меня дома есть!

Да сволочи они! Я серьезно рассматриваю вариант самогоноварения на дому. Спасибо дядьке, материал есть...

0

262

Хочу пить! )

0

263

Валентин написал(а):

Хочу пить! )

с чего бы это?  /smiles/standart/derisive.gif

0

264

Валентин написал(а):

Хочу пить! )

Гостья написал(а):

С чего бы это?

послеродовой синдром молодого отца

Отредактировано Мамамакса (2012-06-03 11:30:07)

0

265

О, у меня с первенцем хохмы были. Договорились с Центром планирования, как только так сразу подвожу. Короче, рано-рано по утру супруга толкает: пора, схватки пошли. Не вопрос, подъезжаем к Центру - а я перехотела. Ладно, бывает. Отъезжаем на километра два - пора, началось. К воротам - а я опять перехотела. Я так еще два раза ездил, пока не надоело. Выгрузил и отправил в приемник. Потом поехал в гараж и набубенился с ребятами, периодически названивая как Розарио Огро: Что, еще не родила??? Да это просто хамство какое-то...

0

266

Внимание вопрос!
Сколько дней дочка будет питаться пельменями?
Чур, Конь не играет (а то дочка объестся) )

0

267

Ну, дня 4-5

0

268

Так! А как де фотки с макарошками в сосисках и пальмы из яичницы?? Это все не ты? Это все жена?

0

269

я, только сейчас некогда )
генеральная уборка дома

0

270

ну тогда ладно)

0