Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу есть))

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Виорел написал(а):

А что такое куриные сиськи?

наверное, это сиськи курицы, я предполагаю так

0

212

Конь написал(а):

наверное, это сиськи курицы, я предполагаю так

Голодным можно остаться с такого блюда.

0

213

куриные сиськи - это куриные грудки
недопонятливые вы какието /smiles/wo/bubu.gif

0

214

Мыша написал(а):

куриные сиськи - это куриные грудки
недопонятливые вы какието
.

не буду больше есть куриные грудки - они теперь похожи на куриные сиськи - сморщенные и в пупырышек

0

215

а раньше они на что были похожи - на дыньки?

0

216

Конь написал(а):

а раньше они на что были похожи - на дыньки?

раньше они были похожи на куриные грудки - часть тушки курицы - белое, такскать, мясо. А теперь это куриные сиськи - я представляю бегающую курицу  у которой на бегу подпрыгивают пупырчатые сиськи...бррр...

Мыша, расскажи в таком же духе про остальное мясо и сладости... я тогда точно похудею

0

217

Мамамакса написал(а):

А теперь это куриные сиськи - я представляю бегающую курицу  у которой на бегу подпрыгивают пупырчатые сиськи...бррр...

сюжет для фильма ужаса, про курицу-мутанта.

сейчас ем картошечку пюре приготовленную на топленом молочке, огурчики (пупырчатые, да-да) и опять те же самые сиськи замаринованые и обжаренные...вкуснотищааааа)

0

218

только у меня никаких неприятных ассоциаций..., блин, мне-то как похудеть?

*у меня на ужин была мороженка /smiles/smush/s005.gif

0

219

Картошку с мясом и пивом ел сейчас на ночь глядя....

Как Калягин говорит в фильме "Раба любви" - Есть хочется, худеть хочется... оххх

0

220

анегдот:

На форуме:
- А расскажите немного о себе.
- Ну, я ленивая и люблю поесть. Дальше лень рассказывать, пойду поем.

0

221

ем черешенку с сыром и запиваю вкусным красным вином, слушаю siempre me quedara

Отредактировано Мамамакса (2012-05-22 22:53:28)

0

222

Жена приготовила суши всяческие, 250 сэма, я сыт.
Смотрю на двери Мамымакса и думаю, не зря я их выбрал, подходят под ламинат ), надеюсь твои установщики не подведут

0

223

написал(а):

Хочу есть.

кадашь вы все нажретеся!!!???

0

224

Валентин написал(а):

Жена приготовила суши всяческие, 250 сэма, я сыт.
Смотрю на двери Мамымакса и думаю, не зря я их выбрал, подходят под ламинат ), надеюсь твои установщики не подведут

не перезживай, если они че-нить испортют вдруг, то будут исправлять за свой счет - у нас с этим строго

0

225

Е115 написал(а):

написал(а):
кадашь вы все нажретеся!!!???

кадашь вы все напьетеся!!!???

0

226

хочу есть, дайте еды!

0

227

Конь написал(а):

хочу есть, дайте еды!

твой лозунг не меняется, хоть иногда сытым бываешь?  /smiles/wo/s22.gif 

щаз пол ананасика схомячила, душевно пошел..

Отредактировано Мыша (2012-05-23 16:43:57)

0

228

Мыша написал(а):

хоть иногда сытым бываешь?   
(Сегодня 16:43:57)

неа  :nope:  у меня даже все сны про еду

0

229

Конь написал(а):

неа  :nope:  у меня даже все сны про еду

тогда будем красочно с подробностями и картинками рассказывать тебе что мы ели - и твои сны станут ещё лучше - как грицца, поможем друг другу  /smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

230

я тогда захлебнусь слюной и вам будет стыдно на моих похоронах - я буду лежать в гробу тощий с несчастным выражением лица и без слюны  /smiles/rpg/king.gif

0

231

чёйта нам будет стыдно - славно помяним, Валентин принесет суши, Юстас куру с гречей..и т.д.

0

232

вот и славненько, это единственный способ заставить вас принести пищу, когда я вылезу из гроба, то славно попирую в окружении седых форумчан ))

0

233

Конь написал(а):

вот и славненько, это единственный способ заставить вас принести пищу, когда я вылезу из гроба, то славно попирую в окружении седых форумчан ))

а куда тебе еды то дать? ее ж принесть надо куда-то: адрес довай

0

234

Мамамакса написал(а):

а куда тебе еды то дать? ее ж принесть надо куда-то: адрес довай

Адрес прост - Главпочтамп, до востребования (скоропортящиеся продукты типа черной икры и трюфелей отправлять в Искру, тетя Ануш передаст)

0

235

Конь написал(а):

Мамамакса написал(а):

а куда тебе еды то дать? ее ж принесть надо куда-то: адрес довай

Адрес прост - Главпочтамп, до востребования (скоропортящиеся продукты типа черной икры и трюфелей отправлять в Искру, тетя Ануш передаст)

Ага приду на главпочтамп принесу продукты и скажу - тут Лошатка придет вы ей и отдайте...и потом вы мне будете продукты в дурку носить

0

236

ем божественно вкусное лимонное пирожное! как здорово, когда мужу не нравятся любимые пирожные жены...

0

237

и да, я хочу еды, дайте есть

0

238

Есть хочу неописуемо, решил похудеть, сижу на диете. Капусту жру и морковь варёную бессоли :hobo:

И кот мой не ест, но из соображений отсутствия кошачий еды. И ребёнок не ест потому что болеет.
Одна упругая супруга наяривает с двух рук из трёх кастрюль :suspicious:

0

239

блин а я так увлеклась форумом, что про ужин забыла, так что пришлось заказать пиццу

0

240

кто ж так на диете сидит? ты всё неправильно делаешь!
нельзя:
сладкое, мучное, сильно соленое и копченое, а также жареное, алкоголь(ихихихихи)

можно:
хлеб зерновой, молочные продукты жирностью до 2,5%, курица, индейка, говядина, кролик(мнясо либо вареное, либо тушеное, можно гриль), побольше овощей всяких разных(акромя картошки), фрукты(кроме бананов и винограда)

0