Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ашан или Мосмарт, где дешевле?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Где и какие продукты дешевле?

0

2

Незнаем на счет продуктов питания но вот ссылку нам дали по стройматеиалам и там действиетльно есть что посмотреть и купить.
_______________________________________
металлические заборы

0

3

а где ближайший к Видному Мосмарт?

+1

4

а мне Твой Дом нравится! И продукты и всё остальное

+1

5

Катечччка написал(а):

а мне Твой Дом нравится! И продукты и всё остальное

мне тоже твой дом нравицца, особенно красная шторка в сочетании с красной затиркой! И продукты тоже вроде были ничё

0

6

что-то я не очень поняла про шторку и затирку /smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

7

Катечччка написал(а):

что-то я не очень поняла про шторку и затирку

ну когды мы утя с РЫсей в гостях были, у тебя штора на кухне красная была и затирка где плитка на фартуке тоже - мне оч. понравилось. Катечччка, это ты или Рыся?

0

8

Мамамакса написал(а):

Катечччка написал(а):
что-то я не очень поняла про шторку и затиркуну когды мы утя с РЫсей в гостях были, у тебя штора на кухне красная была и затирка где плитка на фартуке тоже - мне оч. понравилось. Катечччка, это ты или Рыся?

ага, Катечччка! у меня и сейчас это всё есть(ща в рукотворчестве фотку выложу)

0

9

К сожалению Мосмарта уже нет, вместо него гипермаркет "Наш", а там подороже, чем в Мосмарте было.

0

10

Мне-бы ваши проблемы!!!  /smiles/standart/dirol.gif 

/t/VsifM.jpg

0

11

эта што?

0

12

Катечччка написал(а):

эта што?

Это у меня возле дома находится, за углом )))

0

13

а за другим углом? сразу ад?

0

14

Это Пятёрочка.

0

15

Катечччка написал(а):

а за другим углом? сразу ад?

Не угадала. Там как раз цывилизацыя!

/t/1KMbu.jpg

0

16

Айда на ТОТ форум Зеуса чморить!!!

Основания: Заносчив, чванлив, высокомерен, неумён.
http://vidnoeforum.com/index.php?showto … &st=40

0

17

Виорел написал(а):

Айда на ТОТ форум Зеуса чморить!!!

Основания: Заносчив, чванлив, высокомерен, неумён.
http://vidnoeforum.com/index.php?showto … &st=40

тухлями яйцами или помидорами?

0

18

[email protected] написал(а):

тухлями яйцами или помидорами?

Ногами, ногами забейте его)))

0

19

[email protected] написал(а):

тухлями яйцами или помидорами?

Мраморной говядиной!

+2

20

кинул какашкой, миссион комплит

0

21

тоды эскеэпт)))

0

22

Катечччка написал(а):

Мраморной говядиной!

))))

0

23

Виорел написал(а):

Основания: Заносчив, чванлив, высокомерен, неумён.

А еще говнист и не по делу обидчив. ))) Хуле, Валадарка - центр Вселенной Ленинского района.

0

24

Катечччка написал(а):

Мраморной говядиной!

ой, Катеччка, я прям балдею с тебя! ))
ну ты прям как скажешь- не в бровь , а в глаз ! )))))

0

25

Elenka написал(а):

ой, Катеччка, я прям балдею с тебя! ))
ну ты прям как скажешь- не в бровь , а в глаз ! )))))

Ага) я тоже залайкала говядину

0

26

всем респект и уважуха, что подтянулись в защиту всех оленей! ))))))

на счет Азбуки я вот хотела, что сказать еще.
я туда пару раз перлась именно за свежими специями и кореньями.
Из специй застала там только тархун и тимьян. (ну не считая стандартного набора из кинзы, базилика и прочих нехитростей, встречающихся и в перекрестке).
А из кореньев - и того меньше: сельдерей да имбирь. А мне вот корень петрушки нужен был. Я из него варю очень вкусный куриный бульон и картофельный суп -пюре с фрикадельками.
Но поскольку уж если пришла туда, то не с пустыми же руками оттуда уходить, да и интересно действительно было попробовать. Набрала овощей с фруктами, да фасольку стручковую еще брала.
так вот.
растительность действительно там по-свежее будет, чем в Ашане , и по-спелее, а потому и вкуснее, чем в Перекрестке. Помню очень поразила меня цветная капуста- ну прям ваще ни одной черной точечки
на соцветиях и листочки не завядшие, сочные.
По деньгам не помню сколько мне все это вышло, но вроде как еще куда ни шло. Разок-другой купить - еще можно себя побаловать.

А вобще у нас овощи конечно на рынке- по круче будут , наверное, чем в Азбуке. Перед НГ за 4 граната, пару лимонов и два салата -латука с меня пытались содрать 1614 р !
Я не поддалась на провокацию и попросила вернуть деньги в обмен на  скромного весу покетек.

Но вот специи, коренья, свежую травку, шпинат все же беру там (а больше не знаю где). Там в конце овощного ряда дядька сидит (глухой такой), у него практически всегда все есть.
И свежее мясо я там же в основном беру (у одной и той же тетеньки, по рекомендации).

а вот овощи покупаю в основном в киоске напротив моего дома. Раньше это только летняя палатка была, а с прошлого года фургончик , даже зимой торгуют. Там хозяйка- очень приятная женщина Оля. Летом она сама торгует.
Ее все местные бабки знают и только к ней чухают с авоськами. У Оли летом -осенью очень большое разнообразие продуктов (и лисички-вешенки, и фасолька стручковая, фрукты-ягоды всякие, все овощи само собой), ну а вот зимой- как у всех.
Но цены все же по-дешевле (особенно, если с нашим рынком сравнивать), и скидочку она всегда делает постоянным клиентам (небольшую, но приятно). Зимой, правда, когда не сама торгует, то скидочки никто не делает )))

Воооот ))

0

27

А где эта тетя оля, м?
А глухого дядечку даже я знаю!я просто рынок не выношу

0

28

сашин окаунт написал(а):

А где эта тетя оля, м?

ее фургончик стоит за домом, где паспорта заграничные выдают, который напротив красной 5-ти этажки по советской, которая прям перед кругом на ПЛК.
Там справа от фургончика (если лицом к нему) стоит марьинский курный киоск  (хотя там давно уже не только курей продают, но и колбасы и даже сырные рулеты, причем рулеты невкусные, колбасу не знаю какую, тк не ем ее),
а слева от фургончика- молочный киоск, в котором есть неплохой творог за 180 р., сухой такой, из него сырники вкусные получаются.
Та красная 5-тиэтажка, напротив которой находится вся эта прелесть- это как раз мой дом, поэтому в фургончик я даже зимой хожу.

А еще я недавно покупала вкусную детскую пастилу. Правда мужу она не понравилась, тк она крупнодисперсионная (это он так сказал) и доча тоже самое ему вторила.
Но настоящие любители этой сладости обязательно должны ее оценить. Короче она есть в овощном магазинчике, который напротив бассейна, ну красный такой, трехдверный штоле.

+1

29

Лови плюс, болтуха:)

0

30

Elenka написал(а):

Я из него варю очень вкусный куриный бульон и картофельный суп -пюре с фрикадельками.

хотя нет. вспомнила, что еще варю вкуснецкий супешник из бедра индейки. там корень петрушки режется соломкой и пассируется с морковкой-соломкой и луком-кольцами.
*не могла я поехать в Азбуку за корнем петрушки только из-за двух супов. Не могла.

сашин окаунт написал(а):

Лови плюс, болтуха:)

давай, пригодится ))))))

Отредактировано Elenka (2013-01-12 02:02:26)

0