Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я спать!

Сообщений 61 страница 90 из 256

61

А меня он тоже никогда не здравит с др
Впрочем как ты,кеюша
Вопрос приязни и уважения говоришь...

0

62

Виорел написал(а):

Нет, не мелочность, а вопрос приязни и уважения.

можно подумать.. ты же знаешь, что я тебя приязню и уважаю, с Новым Годом всегда поздравляю и с Днем Ветереанов дережаблестроения, ну забыл, бывает, закружил круговорот событий и череда измен

0

63

Конь написал(а):

можно подумать.. ты же знаешь, что я тебя приязню и уважаю, с Новым Годом всегда поздравляю и с Днем Ветереанов дережаблестроения, ну забыл, бывает, закружил круговорот событий и череда измен

Да ладно, Дим, я не в обиде, я знаю, что мы друзья))

*(но из завещчания вычегкнул).

0

64

сашин окаунт написал(а):

А меня он тоже никогда не здравит с др
Впрочем как ты,кеюша
Вопрос приязни и уважения говоришь...

В этом году поздравил!

*вопрос приязни и уважения это к мужской дружбе касательно. К девушкам - внимание и учтивость.

0

65

Ахда.. Извините. Извините что помешала вам деньги прятать

0

66

сашин окаунт написал(а):

Ахда.. Извините. Извините что помешала вам деньги прятать

Сашенька, не обижайся, я очень тепло к тебе отношусь. Правда. Но вот когда ДР не помню, знаю, что в августе. В августе?

0

67

Виорел написал(а):

Сашенька, не обижайся, я очень тепло к тебе отношусь. Правда. Но вот когда ДР не помню, знаю, что в августе. В августе?

Это не очень заметно, кирюша, поверь мне! ты меня игнорируешь и минусы мне ставишь , а я ведь девочка, мне это все губительно)))
В августе в августе
И в ЭТОМ году тоже никто не поздравил, пока я сама вас на др не позвала. Но что с вас взять, у вас же дружба только мужская! А баббы побоку!

0

68

Санька, баббы милки. Мы вас лю.

0

69

Ахаха ну классно тогда

+1

70

сашин окаунт написал(а):

Это не очень заметно, кирюша, поверь мне! ты меня игнорируешь и минусы мне ставишь , а я ведь девочка, мне это все губительно)))
!

Дело в том, что ты очень скоропостижно и неодиданно вышла замуж и выпала из нашего круга. Да у меня даже нет твоего телефона)

0

71

Ммм ну да
Это да

+1

72

А я спать  мне завтра в садик.

0

73

Нет, ну это надо же! Триговна! Кому бы сказать?! Блин! Подумаю!

0

74

Валентин написал(а):

Ибо )

Хочууу спать глаза слипаются=((

0

75

Сегодня Катечччка приснилась мне.
Я зашёл в какую то квартиру за ключами от машины, а там Катечка спит, причём квартира эта не её!!
О, говорим, привет, привет.
Я интересуюсь: а ты что здесь делаешь?
Катя мне поведала, что хранит здесь одежду)) Стала открывать шкафы, сундуки, подпол - вобщем показывать мне свой гарбероб. Платья такие, кофты сякие, солопы вязаные чёрти что ещё вобщем богатое приданное, богатое.
Потом ещё украшение показалала цепочка а на ней 3 розовых кулона каплевидной формы, я одобрил.
А в концовке говорит: хочу вот маечку купить с голым животом, я как заору, как психованный: ты что белены объелась!!!  вразумил её, что -20 на дворе и домой поехал.

+1

76

Виорел написал(а):

Сегодня Катечччка приснилась мне.

Похоже ты одичал, а ветер в бубен стучал
Ночью песни кричал о любви
Тебя волнует луна, танцует морем волна

Вот она пришла весна, как паранойя!

)))))
* а вот скажите же, что Носков классно поет! Я именно про то, как он это делает.

Отредактировано Elenka (2012-12-20 13:26:34)

0

77

Виорел написал(а):

Сегодня Катечччка приснилась мне.
Я зашёл в какую то квартиру за ключами от машины, а там Катечка спит, причём квартира эта не её!!
О, говорим, привет, привет.
Я интересуюсь: а ты что здесь делаешь?
Катя мне поведала, что хранит здесь одежду)) Стала открывать шкафы, сундуки, подпол - вобщем показывать мне свой гарбероб. Платья такие, кофты сякие, солопы вязаные чёрти что ещё вобщем богатое приданное, богатое.
Потом ещё украшение показалала цепочка а на ней 3 розовых кулона каплевидной формы, я одобрил.
А в концовке говорит: хочу вот маечку купить с голым животом, я как заору, как психованный: ты что белены объелась!!!  вразумил её, что -20 на дворе и домой поехал.

.

если я собралась купить майку с голым животом, значит я там такая худая-худая.... какой хороший сон!!!!

* кстати, мне сегодня Гостья с семьей снилась, мы где-то купались вместе, плохо помню

0

78

Катечччка написал(а):

если я собралась купить майку с голым животом, значит я там такая худая-худая.... какой хороший сон!!!!

Не знаю, ты при мне почему то не переодевалась, а зачем то за ширму всё время бегала))

0

79

Ох порок порок...

0

80

Виорел написал(а):

Не знаю, ты при мне почему то не переодевалась, а зачем то за ширму всё время бегала))

странно, согласен

0

81

Виорел написал(а):

Катечччка написал(а):

    если я собралась купить майку с голым животом, значит я там такая худая-худая.... какой хороший сон!!!!

Не знаю, ты при мне почему то не переодевалась, а зачем то за ширму всё время бегала))

действительно, странно это...

0

82

Конь написал(а):

странно, согласен

Это нормальное проявление экзеснтенциального вуайэризма)))

0

83

Блииин, никак спать не получается... Завтра уже Бабу-Ягу играть, читаю роль и ни как не могу образ поймать... Вотка кончилась, а без неё невозможно определиться(видимо это наследственное)

*Я в растеренности((( И чо делать?

0

84

Ну как так? Бабка ежка должна быть ворчливой скрягой, но в целом и общем она добрая. Ну мне так кажется. Детки всегда ее прощают)

+1

85

Варварварварварвара! Голос вот из этой сказки! Вот как он тут говорит я тащусь) чего за сказка не помню) наверна Варвара краса

+1

86

Панацея написал(а):

Бабка ежка должна быть ворчливой скрягой, но в целом и общем она добрая. Ну мне так кажется. Детки всегда ее прощают)

Это я понимаю... По Филатову там:
скушай заячий помёт
он ядрёный, он проймёт...
он полезней даже мёда,
хоть по вкусу и не мёд...

0

87

Панацея написал(а):

Варварварварварвара! Голос вот из этой сказки! Вот как он тут говорит я тащусь) чего за сказка не помню) наверна Варвара краса

Миляр, да образец!!! Неподражаем... Но это уже наверное по станиславскому... Эххх, видимо я не настолько талантлив, хотя я талантлив по-своему

0

88

ёп.. сижу грущу.. курю хожу..чтож такое..а?

0

89

Вот стопудоф! Утро вечера мудренее! Послушайся доброго совета!

0

90

Панацея написал(а):

Вот стопудоф! Утро вечера мудренее! Послушайся доброго совета!

Согласен, но уснуть никакне могу... Всё думаю. всё проигрываю сценарий

0