Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я спать!

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Ибо )

0

2

Не хочу спать! Хочу... Блин чота ничего не хочу! Хочу туфли новые и сумку. Можно без сумки. Хочу красивые абсолютно не практичеые, но сумасводящие туфли

0

3

Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье(с)

0

4

Ага, Ага. Я никогда не покупала туфли вот такие! Поеду и купли себе розовые на платформе и лаковые возможно золотыми пряжками))))) представила! Лежу ржу))))

0

5

Фу какие все! Я тоже пойду спать! Никто ничего не отвечает...

0

6

сашин окаунт написал(а):

Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье(с)

Я принтер, я не хочу печатать. Я хочу "вжжжж, вжжжж". (с) норот

0

7

Я тоже пошел спать... не хочу, но надо.... завтра Новогиреево будет радо принять меня в выспавшемся состоянии.... А потом Митино... а потом Курская... а потом... если не умру -домой...

0

8

АндрЭ написал(а):

Я тоже пошел спать... не хочу, но надо.... завтра Новогиреево будет радо принять меня в выспавшемся состоянии.... А потом Митино... а потом Курская... а потом... если не умру -домой...

Епрст! Чего ж так в разных концах та?!

0

9

Панацея написал(а):

Ага, Ага. Я никогда не покупала туфли вот такие! Поеду и купли себе розовые на платформе и лаковые возможно золотыми пряжками))))) представила! Лежу ржу))))

Розовые лаковые с золотыми пряжками прям как у барбе?

0

10

а точняк! тока там разве пряжки золотые были?
а у меня у сестры была синди на роликах, но она была оч дорогая и мне не давали в нее играть(((((

0

11

xxx: Превед, паддонке! Каг дила? Бабы даюд?
yyy: Тебя только разморозили что-ли?

0

12

Смешно,только что ли без деффиса

0

13

Панацея написал(а):

а точняк! тока там разве пряжки золотые были?
а у меня у сестры была синди на роликах, но она была оч дорогая и мне не давали в нее играть(((((

О.это ваще моя детская травма.я так мечтала о настоящей барби,но они стояли оч доррго и мне не покупали.я каждый вечер ложась спать загадывала что вот я вырасту,исполница мне 30(почемуто именно 30) и я сама себе заработаю и куплю ее,и у нее будет гнуться все на свете,и ноги,и руки,и голова,и все все все,и шмоток всяких целый чемодан,и лошадь,и ващеее...
А потом наступил момент когда мне предложили на выбор в подарок на др -либо кроссовки настоящие крутые либо барби эту гребанную,а стояли они одинаково.... В общем я взвесила всё. Щеголять перед парнягами в знатных кроссах меня пленило больше и барби так и осталась мечтой!

0

14

сашин окаунт написал(а):

О.это ваще моя детская травма

угу, у меня тоже! но ты молодец! правильный выбор сделала! /smiles/standart/dirol.gif

0

15

А я о Казаках мечтал. Классе в 10-ом подработал у Дяди летом на стройке и почти всю ЗП на них спустил.
Но, тысячу чертей, они того стоили!!!

0

16

Это ботинки чтоль такие? Со скошенным задником? Пфф))) бабы велись на них?

0

17

Виорел написал(а):

А я о Казаках мечтал. Классе в 10-ом подработал у Дяди летом на стройке и почти всю ЗП на них спустил.
Но, тысячу чертей, они того стоили!!!

с твоим ростом (не в обиду, малыш - так мы тебя звали в баскетбольной команде) ты забавно в них смотрелся, наверное ))

0

18

Конь написал(а):

с твоим ростом (не в обиду, малыш - так мы тебя звали в баскетбольной команде) ты забавно в них смотрелся, наверное ))

Он еще на размер больше брал, а загребал мысами землю) миляга)

0

19

А я в высоких Grinders ходил в свое время, лютая обувь, машиной вообще управлять невозможно, педали не чувствуешь)

0

20

а у меня была настоящая барби. девочки, может помните по телеку рекламу, она там с длинными-длинными светлыми волосами и с ней в комплекте спрей. на волосах этим спреем при помощи трафарета и такой-то матери можно было делать розовые звездочки! во как!

0

21

Виорел написал(а):

А я о Казаках мечтал. Классе в 10-ом подработал у Дяди летом на стройке и почти всю ЗП на них спустил.
Но, тысячу чертей, они того стоили!!!

Со шпорами?)

0

22

сашин окаунт написал(а):

Это ботинки чтоль такие? Со скошенным задником? Пфф))) бабы велись на них?

Бабы не знаю... а вот посоны... посоны завидовали очень.

Конь написал(а):

с твоим ростом (не в обиду, малыш - так мы тебя звали в баскетбольной команде) ты забавно в них смотрелся, наверное ))

Наоборот нормально смотрелся, они на каблуках

McLeod написал(а):

Со шпорами?)

типо таких. 3/4 блеать!!
/images/stories/tex-new1.jpg

а всякие лохи вроде Серёги Царькова вот в таких коротеньких ходили

/data/images/301002qwe22.jpg

Отредактировано Виорел (2012-10-22 15:12:28)

0

23

Ахахахахах восторг!вот времена были,люди педали не чувствовали ради красоты
А серега царьков не из пьяного двора?
))))

0

24

сашин окаунт написал(а):

Ахахахахах восторг!вот времена были,люди педали не чувствовали ради красоты
А серега царьков не из пьяного двора?
))))

Знаешь его?

0

25

Виорел написал(а):

Знаешь его?

Передам ему инфу по лохам!

0

26

Дмитрич, а у тебя эти казаки сохранились? Идея пришла - у меня "пилот" в шкафу валяется, нарядим тебя в него, казаки на лапы, кожанную бейсболку и пустим по лесу, я на удалении буду снимать на самую хреновую телефонную видеокамеру, как ты, ломая валежник, щемишся в неизвестном направлении. За кадром взволнованными голосами будет обсуждение - провалялся ли ты 15 лет в коме или прорвал пространственно-временной континуум. Потом миллион просмотров на ютубе и интервью в передаче "Таинственная Россия"

+1

27

Ихихи просим просим
Барсетка у него уже есть!!

0

28

сашин окаунт написал(а):

Ихихи просим просим
Барсетка у него уже есть!!

блин, как же я про борсетку то забыл, когда мысленно Кирюшу экипировал )) вот что значит олдскул, почетное место в титрах твоему аккаунту, внучио

0

29

Да да да)))горжусь

0

30

))))))

0