Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу порекомендовать бригаду для ремонта.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Уважаемые соконфетники.
Знаю, как сложно найти хороших, вменяемых рабочих для ремонта. Сам неоднократно сталкивался с этой же проблемой. Был опыт проведения четырех ремонтов за два года. Однушка в Видном, двушка у мамы на м. Кантемировская, у друзей и у тещи двушка.

На этом форуме --...hp?showforum=27 неоднократно оставлял отзывы и отчитывался о своих ремонтах (только куда то сообщения все потерли).
Были разные бригады, кем то был доволен, кем то не очень, некоторых пришлось даже выгонять, потому как был косяк на косяке. Некоторых и на форуме рекомендовал. В среднем, все что удалось до этого сделать был приемлемый середняк.
Поэтому, что бы вы уважаемые форумчане не наступали на одни и те же грабли, хочу порекомендовать очень толковых ребят.
В этот раз попалась очень хорошая бригада рабочих. В данный момент заканчивают мне трехкомнатную квартиру в Юж. Чертаново. Серия дома П44Т (трешка 90 квадратов).
За весь ремонт ( с ноября месяца) не было ни одной проблемы, ни одного косяка, ни одной переделки. Сейчас практически все закончено, остались только двери, развесить светильники ну и по мелочи всякая фигня. Работой и качеством выполнения работ доволен на 100%
Выполняют всю работы по ремонту. И комплексный ремонт, под ключ и дома строят в .ч.
Мне делали всю работу новостройки под ключ. Все четко, слажено, неоднократно подсказывали, как нужно делать, как будет лучше технически. Что не мало важно для строителей, являются не «тупо» исполнителями, а вполне могут и посоветовать как лучше и воплотить технически, и рекомендации дать. Не гости с Кавказа и не приезжие со средней Азии. Ни нашел, ни одного косяка. Приедешь проверять, напишешь для себя список, что нужно проверить и проконтролировать, а уже все это сделано, проверено и выполнено, без контроля и напоминания. В общем остался доволен очень. Цена средняя по Москве. Наверное есть и дешевле, но дешевле не значит качественно. Это проверено уже неоднократно. Все равно будет в конечном итоге дороже, потому как придется все переделывать доделывать, на что то закрывать глаза и с чем то смериться.
В общем этот мой последний ремонт, пролетел на УРААА. Я да же удовольствие получил от него, хотя все предыдущие ремонты вспоминаю с ужасом.
Я в квартиру пока не переезжал, кто хочет подъехать, посмотреть, милости прошу.
5 минут от метро ул. Академика Янгеля.
Вот тут есть фотки. http://photo.qip.ru/...rich/200614734/
Ребята возвращаются 25 апреля, доделают мне по мелочи все и в принципе свободны.
Кому надо без проблемно и качественно сделать ремонт, обращайтесь сведу с прорабом.

P/s Для особо не верящих, я не являюсь ни заинтересованным лицом, ни бригадиром. Я точно такой же новосел как и вы, просто хочется ребят отблагодарить за качественно сделанную работу, да и людям помочь не нарваться на халтурщиков.
Я тут редко очень появляюсь, у кого есть вопросы можно писать сюда [email protected]
Или по телефону. 8-903-шесть восемь четыре -91-80 Константин

0

2

и лишь на этом форуме тема живет аж 2-й день подряд )

0

3

Вот кто ишет хорошую бригаду, так это я. Есть у вас знакомые хорошие бригады?

0

4

ну мне, кроме Али, порекомендовать больше некого ))

0

5

так он вроде по пирогам? Не?

Есть у меня хороший мастер, но уж больно долго делает.

0

6

Виорел написал(а):

так он вроде по пирогам? Не?
Есть у меня хороший мастер, но уж больно долго делает.
Подпись автораПравда сказанная злобно лжи отъявленной подобна.

жена его по пирогам и узбекской кухне.
а он до сих пор в Видном и до сих пор прораб.
сейчас у него, даже, вроде с бригадами свободно.

Отредактировано Валентин (2012-03-27 16:50:33)

0

7

Валентин
Валентин, как открыть тему, я знаю, а вот как учредить новый раздел на форуме "Политика", если сможешь, попробуй.
Скушно без политики...

+1

8

Тов. Неверов, выбирайте любой раздел, можно начать со «скотоводство», самый подходящий, имхо

0

9

Виорел написал(а):

Вот кто ишет хорошую бригаду, так это я. Есть у вас знакомые хорошие бригады?

у нас есть, у мужа моего - он жеш стройками занимаетцца, а также ешо двери межкомнатные. Особо приятственным людям - хорошие условия )))

0

10

Мамамакса, ты просто незаменимая балаболка))

0

11

Виорел написал(а):

Мамамакса, ты просто незаменимая балаболка))

Не я токо про банки и ремонты. Про шитье  и вышивку - эт Катечччка, про микробов там всяких - Лощадко знает, про куру с гречей - Юстас. У нас тут все балаболы незаменимые

0

12

НЕВЕРОВ написал(а):

Скушно без политики...

Вам может подойти раздел - ОБЩЕНИЕ - НОВОСТИ, СОБЫТИЯ

на худой конец можно - Различные увлечения и хобби.

0

13

Виорел написал(а):

так он вроде по пирогам? Не?

Есть у меня хороший мастер, но уж больно долго делает.

Он вообщем теперь особо не делает а так руководит, теперь он руководит бригадой из 3х человек которые делают ремонт у нас например сейчас! Так что всё оке. :cool:  можно брать.

0

14

ни у кого взяточников хороших нет? )
взятку хочу дать, предлога не могу найти

Отредактировано Валентин (2012-03-28 12:51:13)

0

15

Валентин написал(а):

ни у кого взяточников хороших нет? )
взятку хочу дать, предлога не могу найти
Отредактировано Валентин (Сегодня 12:51:13)

а почему в теме про ремонт?
надо отдельную тему создать - мы тебе быстро советов накидаем.

0

16

Валентин написал(а):

ни у кого взяточников хороших нет? )
взятку хочу дать, предлога не могу найти

Кнопка - Помочь форуму - всегда наверху.

0

17

Мамамакса написал(а):

Валентин написал(а):
ни у кого взяточников хороших нет? )
взятку хочу дать, предлога не могу найти
Отредактировано Валентин (Сегодня 12:51:13)а почему в теме про ремонт?
надо отдельную тему создать - мы тебе быстро советов накидаем.

и не говори, Кондора на него нету!

0

18

Катечччка написал(а):

и не говори, Кондора на него нету!

Позвать?

0

19

чур меня, тьфу-тьфу-тьфу!

0

20

-D1s0rder- написал(а):

Он вообщем теперь особо не делает а так руководит, теперь он руководит бригадой из 3х человек которые делают ремонт у нас например сейчас!

Ваш дом через год сдают, а он уже ремонт делает? Прораб 80 lvl /smiles/standart/good.gif

0

21

Виорел написал(а):

Ваш дом через год сдают, а он уже ремонт делает? Прораб 80 lvl

Да у родителей же-)

0

22

-D1s0rder- написал(а):

Да у родителей же-)

Аааа, так бы сразу и сказаль)

0

23

Все мы кто то давно, а кто то недавно делали ремонты. Свой последний ремонт я делал в 2005 году и пожив в квартире пришёл к определённым выводам.
Например, что в новой квартире ни за что не буду делать никаких подвесных гипсокартонных потолков;
не стану класть в коридоре садовую плитку, которую я сдуру купил за красоту))
обязательно сразу установлю плинтусы с кабель - каналом.

Давайте делиться соображениями, бо у меня ремонт скоро.

0

24

Если планируется ламинат в комнатах - лучше светлый, не будут видны неизбежные царапины и потертости.

Плитка на полу в ванной комнате и кухне - наоборот лучше темного цвета, имхо.

0

25

Виорел написал(а):

не стану класть в коридоре садовую плитку, которую я сдуру купил за красоту))

ахаха - это на пол?

0

26

McLeod написал(а):

Если планируется ламинат в комнатах - лучше светлый, не будут видны неизбежные царапины и потертости.
Плитка на полу в ванной комнате и кухне - наоборот лучше темного цвета, имхо.

+1

*но, даже зная это, себе сделал темный ламинат ибо красиво

0

27

Валентин написал(а):

*но, даже зная это, себе сделал темный ламинат ибо красиво

Да я тоже сделал, цвета красного дерева, красиво (на мой вкус, конечно), но непрактично. Двигал (как мог аккуратно) диван - две, цукка, белые царапины на темном фоне. Придецца ножрацца фломастером закрашивать.

0

28

так, что бы порекомендовать
себе я сделал вот такую фигню, фотки старые, сейчас уже все почти в законченном виде ))

*блин, ни у кого глюков нет? фото вставляешь, а они через минут 5 удаляются..............может размер большой?

Отредактировано Валентин (2012-04-06 13:57:29)

0

29

Еще, если на кухне мебель с фасадом из натурального дерева - пар от чайника может привести к тому, что одну из дверей поведет.

0

30

все зависит от того, что делать. Если это ремонт с 0 или косметический ремонт, то советы тоже разные
тебе какой вариант советовать?

0