Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Пчеловодство » Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик


Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Elenka написал(а):

' продолжаем отгадывать тайные желания форумчан

загадала тайное желание

0

32

Мамамакса написал(а):

загадала тайное желание

Молодец. Теперь довай сплетню про себя россказывай. Только погорячее. Конъ гоаорит, што в этой теме нужно погорячее.

0

33

Неверов фрик?

0

34

Валентин написал(а):

Неверов фрик?

Или Валентин неофрик?

0

35

Про Еленку сплетню слыхал. Будто она у Джигурды хну крадёт и ей волосы красит. Мм?
))

0

36

нет, это не правда, я у него краду лишь зеленое платье и корону. Рыжие волосы- мой собственный запатентованный бренд.
))

0

37

докладываю: водка кончилась, перехожуна пиво. атаку в телефоне кнопочкималенькие..

+1

38

Я купил телефон для толстых пальцев.

0

39

Вы все не правы... туман....

0

40

в какой-то области на 4-е дня запретили продажу алкоголя, даже пива, в связи с выпускными, там зафиксирован самый низкий рейтинг власти

0

41

Емельян Барыгин написал(а):

в какой-то области на 4-е дня запретили продажу алкоголя, даже пива, в связи с выпускными, там зафиксирован самый низкий рейтинг власти

Сухой закон Горбачёва разрушил СССР. Ничему их история не учит. (ушёл на празднование окончания театрального сезона).

+1

42

Пойду шубу нафталином пересыплю, прессу почитаю потом... Надо к сезону готовиться))))

0

43

Блондинка стала брюнеткой.

0

44

Лероив написал(а):

Я купил телефон для толстых пальцев.

(Залилась краской)
*это ведь здесь заливают?ся
....

Емельян Барыгин написал(а):

в какой-то области на 4-е дня запретили продажу алкоголя, даже пива, в связи с выпускными, там зафиксирован самый низкий рейтинг власти

В какой ,пордон, связи? Непонятно. Сначала фиксировали рейтинг, потом запрещали бухло? Стало быть в московском регионе всё на высоте?путен,танцы,девок визг

Валентин написал(а):

Блондинка стала брюнеткой.

Третьего дня видела словарь ожегова с цирюльне ...ээ. Ццц кто такая блондинка?

0

45

Валентина написал(а):

Стало быть в московском регионе всё на высоте?путен,танцы,девок визг

Да!!! Путен обещал заманстрячить мощный опенэйрен /smiles/standart/friends.gif   /smiles/standart/yahoo.gif   /smiles/standart/drinks.gif

0

46

ЮСТАС написал(а):

Валентина написал(а):

    Стало быть в московском регионе всё на высоте?путен,танцы,девок визг

Да!!! Путен обещал заманстрячить мощный опенэйрен /smiles/standart/friends.gif   /smiles/standart/yahoo.gif   /smiles/standart/drinks.gif

Пусть хоть раз сдержит обещание, хочу "Лебядиное озеро" там и девки и экшен и все такое.

0

47

ЮСТАС написал(а):

Пойду шубу нафталином пересыплю, прессу почитаю потом... Надо к сезону готовиться))))

в почтовом ящике обнаружена газета от партии кпрф.../dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif

0

48

[email protected] написал(а):

в почтовом ящике обнаружена газета от партии кпрф...

Дед Морозы вне политики!!!

0

49

[email protected] написал(а):

в почтовом ящике обнаружена газета от партии кпрф...

Мы еженедельно разносим газеты по всему району.  В 6-м микрорайоне кто-то дал команду консьержкам не пускать наших распространителей в подъезды, но они всё таки проникают...

0

50

НЕВЕРОВ написал(а):

[email protected] написал(а):

    в почтовом ящике обнаружена газета от партии кпрф...

Мы еженедельно разносим газеты по всему району.  В 6-м микрорайоне кто-то дал команду консьержкам не пускать наших распространителей в подъезды, но они всё таки проникают...

0-0 а шо простите с этим делать? Деревья вам не жалко?

*пчму нет сортировки спам.

0

51

НЕВЕРОВ написал(а):

Мы еженедельно разносим газеты по всему району.  В 6-м микрорайоне кто-то дал команду консьержкам не пускать наших распространителей в подъезды, но они всё таки проникают...

Вирусы?кпрф фюр гонорея

0

52

Им бы в КПРФ побольше юристов толковых, чтобы не за баблом тянулись, а оказывали бесплатные консультации трудящимся. Дык где ж таких взять?

0

53

АндрЭ написал(а):

Им бы в КПРФ побольше юристов толковых, чтобы не за баблом тянулись, а оказывали бесплатные консультации трудящимся. Дык где ж таких взять?

Профессионалы на халяву долго работать не будут. Но как показывает практика проблема оплаты решается краудфайдингом. Народ очень легко скидывается по 100-200 рублей когда чувствует несправедливость. Например оплата задержаний после всяких гуляний с белым ленточками была поставленна на поток, и вполне успешно, оплата с профицитом. У Росузника на счету миллион до сих пор.

З.Ы. Но главное. Какое отношение имеют бесплатные юристы, психоаналитики к пчеловодству? Спать теперь не смогу.

Отредактировано Медведь (2013-05-27 21:42:00)

0

54

Медведь написал(а):

З.Ы. Но главное. Какое отношение имеют бесплатные юристы, психоаналитики к пчеловодству?

Тайна сия великая есть. Сам иногда в тупике бываю... Ищещь, ищешь тему а она хрен знает где. Непорядок, но так веселее. )))
По поводу бесплатных юристов. Такое в принципе аполитичное сообщество как Общество Защиты Прав Потребителей как раз из таких юристов и состоит. Находят принципиальную проблему и потом ее пытаются разрулить. Само собой, что конкретные случаи рассматриваются за деньги. К примеру, когда дочь прищемила пальцы на детской площадке они согласились провести аттестацию за 20тр, представительство в суде 10тр, составление искового 5тр.

0

55

АндрЭ написал(а):

Такое в принципе аполитичное сообщество как Общество Защиты Прав Потребителей как раз из таких юристов и состоит.

Мне кажется они на гранты живут. И с этих грантов платят. Хотя могу ошибаться

0

56

Медведь написал(а):

Мне кажется они на гранты живут. И с этих грантов платят. Хотя могу ошибаться

Каких грантов? мы каждый день сталкиваемся как потребители с кучей всякой ерунды. Так в чем тут гранты? В приучении народа не брать с собой на разборку  рессору от трактора Беларусь?

0

57

АндрЭ написал(а):

Каких грантов? мы каждый день сталкиваемся как потребители с кучей всякой ерунды. Так в чем тут гранты? В приучении народа не брать с собой на разборку  рессору от трактора Беларусь?

ОЗПП помоему всегда жило на гранты. С этих грантов и оплачивалась адвокатская помощь. Хотя могу быть не правым.
Я не вижу честно в грантах криминала - даже если деньги с малодуховного запада. Помогают людям? Молодцы.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Пчеловодство » Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик