Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ЖИРНАЯ (дубль-тема)

Сообщений 391 страница 420 из 437

391

Гостья написал(а):

а тут и советы по делу и бесплатно)))

где?)

0

392

[email protected] написал(а):

где?)

В рифму ответить?(с)))))))))))

0

393

Гостья написал(а):

даже если у тебя есть какая-либо система в голове, то узнать ещё что-то лишним не будет, а пользоваться или не пользоваться - дело твое...

с этим, да, конечно, я согласна )))
я тоже когда чем-то интересуюсь-увлекаюсь, то буквально на лету все ловлю, что этого касается.

Кстати, я тут сайт один не так давно нашла- он-лайн блокнот (может, кто его уже юзает ) . Это оч удобная штука для хранения буквально любой информации.
Я туда заношу в том числе и все советы с теремка : что почитать/ послушать/ посмотреть и т.д. Даже название того магазина, где Катеччка шубу покупала и тот занесла- не ну мало ли , мож и мне когда там чо обломица  :D . Вобщим удобная штука. В качестве программки его можно установить на айфон/айпад (и т.о. пользоваться без интернета), либо просто заходить на сайт с любого компра.

evernote.com

0

394

Elenka написал(а):

evernote.com

Блин, клева, надо купить нормальный гаджет, а то мой кнопочный телефон не справицо)) А еще есть какие-то проги считающие бюджет. мне такую тож нать)

0

395

[email protected] написал(а):

А еще есть какие-то проги считающие бюджет. мне такую тож нать)

есть, я пробовала , но я так и не нашла ничего подходящего для себя, с одной стороны все слишком заморочено, а с другой- не отражает всю информацию.
Поэтому я тупо в екселе бюджет веду- огроменная таблица с кучей формул, но мне все понятно, все по ячеечкам- полочкам разложено, все нужным цветеком, на нужной закладочке храница.

а еще классная легкая и удобная  программка есть "Купи батон!". там можно создавать списки покупок, причем можно настроить синхронизацию. ну в смысле я, например, заношу в Батон на айпадеке  в список "Потенциальных покупок" позицию "шуба Леночке. Норковая. 2 штуки", и тут же мужу приходит уведомление на его айфон, что в Батоне обновился список покупок. После чего уже мне приходит на
мой старый скрюченный HTC сообщение : "Как только- так сразу". Вот такая вот нехитрая схема )))

0

396

http://liveblogi.ru/1tvj17/
спам пришел

0

397

а вот еще по теме я как-то пробовала счетчик калорий  , точнее это даже  пищевой дневник, в который четко записываешь что ешь.

http://fatsecret.ru/

но, блин, он тоже дюже больно замороченный. Если нет какого-то продукта в таблице калорийности, то да, его можно занести, но только надо указать при этом кучу ненужной инфы (белки-жиры-углеводы) , мне лень это, но есть люди, которым эта программка нравится, она им помогает держать вес под контролем либо снижать его.

0

398

[email protected] написал(а):

Блин, клева, надо купить нормальный гаджет, а то мой кнопочный телефон не справицо)) А еще есть какие-то проги считающие бюджет. мне такую тож нать)

Не знаю, мне Домашняя бухгалтерия прога понравилась. Все наглядно, особенно когда детальный график расходов выводишь. )))

0

399

у меня жена решила завести домашний бюджет.
продержался он 2 месяца (еще в Сургуте)
потом я плюнул и открыто сказал, что считать сколько на что мы тратим - глупо.
мы почти 9 лет в браке и постоянно на себе экономим, и чтобы еще это учитывать в табличках и графиках - ну уж нет.

примерно знаем наши доходы, под них планируем крупные расходы. все остальное - жизнь.

0

400

Валентин написал(а):

примерно знаем наши доходы, под них планируем крупные расходы. все остальное - жизнь.

для кого и пара носков крупные расходы (вызывающе позвенел в кармане бюджетом)

0

401

Конь написал(а):

для кого и пара носков крупные расходы (вызывающе позвенел в кармане бюджетом)

марш барыжить умом, честью и совестью.

0

402

Валентин написал(а):

примерно знаем наши доходы, под них планируем крупные расходы

я стала вести дом. бюджет когда купили квартиру и стали делать ремонт, т.к. денег просто хреновая куча уходила (хренова- потому что только хрен знает куда она уходила) , причем надо было все и сразу, поскольку мы жили там, где делали ремонт, поэтому без жёсткого планирования было не обойтись. А сейчас я веду его уже ,во-первых, по привычке , а . во-вторых, до сих пор постоянно что-то покупается из крупного. Т.е. "на жизнь" я могу списать , например, покупку двух платьев вместо одного, но вот отпуск уже как-то не получается, он планируется и основная его часть выкупается задолго (примерно за 6-10 месяцев).

0

403

Конь написал(а):

для кого и пара носков крупные расходы (вызывающе позвенел в кармане бюджетом)

Дим, каждый экономит свой бюджет по своему, независимо от его уровня.
Я свой гардероб уже не помню когда обновлял, не говоря уже о том, что не помню когда это делала жена. (хотя ни разу я не просил ее отложить какую-нибудь покупку - просто не шмотница она у меня, а в декрете много платьев ей и не надо) Я не помню когда мы последний раз ходили в какой-нибудь ресторан. Я много чего не помню.......
Зато мы за год (почти уложились) планируем погасить кредит за авто, который изначально брали на 2.
Я к тому, что лично мне, учитывать все то, на чем мы сэкономили не интересно.

0

404

Валентин написал(а):

Я к тому, что лично мне, учитывать все то, на чем мы сэкономили не интересно

не, тут дело не интересе, а в том, каким способом достичь экономии. Ты можешь все спланировать в уме- браво! Мне, например, легче и наглядней, когда все записано.

Валентин написал(а):

не говоря уже о том, что не помню когда это делала жена.

а я помню!  :D  да-да, ты несколько раз хвасталсо , што отпустил жену по магазинам, а сам остался с детьми, ну ты там еще свою знаменитую фразу начал употреблять "Слава матерям и женам!"
))))))))))))

0

405

Elenka написал(а):

а я помню!

так она тогда ничего себе и не купила, как обычно.

0

406

Валентин написал(а):

так она тогда ничего себе и не купила, как обычно.

о дает! Молодец! я так не умею, т.к. хожу в магаз только за конкретной вещью. ну , скажем, туфли порвались- я иду тупо за туфлями, а в одежду и не захожу.
соответственно без туфель домой не возвращаюсь, ну как-то так  :dontknow:

+1

407

Сегодня похудел ... наверно на 3 кило /smiles/standart/no2.gif

0

408

ЮСТАС написал(а):

Сегодня похудел ... наверно на 3 кило /smiles/standart/no2.gif

(громко) Поздравляю с окончанием запора!

+2

409

McLeod написал(а):

Поздравляю с окончанием запора!

Благодарю конечно, но у меня последние несколько лет всё время понос был....))))

0

410

McLeod написал(а):

(громко) Поздравляю с окончанием запора!

:D блиин, ну как так можно смешно выражаться и во время)))

0

411

про запор всегда смишно, 2-й закон Камедиклаба

0

412

Конь написал(а):

про запор всегда смишно, 2-й закон Камедиклаба

Стисняюсь спросить, а первый закон какой? ))

0

413

Elenka написал(а):

Стисняюсь спросить, а первый закон какой? ))

Стисняешься, но спрашиваешь ведь? Шалунья ))

0

414

Elenka написал(а):

Стисняюсь спросить, а первый закон какой? ))

Это первый

Это третий

0

415

ну вот, соседи перегрызли провода инета, по сьей заявке, признавайтесь?) (не шутка, заявка у провайдера имеется)) в 3 ночи инет был в 9 утра нету - диверсия, как минимум, не шутка..я видела провода в щитке))

по теме, для тех кто спрашивал.
ужин ем и после 18нульнуль и даже в 22.00, если не сплю в 23.00
и сейчас питаюсь хорошо (вкусно) не голодаю (никогда!)

Кот, Валентина тебе правильно написала, но ты из категории в одно ухо влетело, дальше знаешь.

Виорл, а чегось ты в теме голодающих тусишь с православным животиком (надеешься на сокровенный рецептик, жрать и быть кипарисом - хрена обломиццо)? и Панацею не вспоминай, смешно, блин или срача не хватает на форуме?

Елена, спасибо за минус, мне пофиг, но смешно все это читать)) (не Кот, а ты.. /smiles/madhouse/girl_hospital.gif  )

Отредактировано Мыша (2013-05-24 00:28:33)

0

416

Мыша, дай рецепт.
Я, вроде, ничего, жирком заплыл, но в меру. Мера? Ну как сказать, кубиков уже нет, но и апельсиновой корки тоже нет.
Попа тоже всхуднула, ну или мои джинсы кто–то разнашивает.
Короче, совет для любителей пива дай, куда деть живот?
Бег, обруч, скакалка? )

+1

417

Валентин написал(а):

Мыша, дай рецепт.
Я, вроде, ничего, жирком заплыл, но в меру. Мера? Ну как сказать, кубиков уже нет, но и апельсиновой корки тоже нет.
Попа тоже всхуднула, ну или мои джинсы кто–то разнашивает.
Короче, совет для любителей пива дай, куда деть живот?
Бег, обруч, скакалка? )

Валь, я когда худела, перепробовала ВСЕ (буквально) единственный метод который мне был противен, это считать колории (шоб я? да никогда, я шо дуро и так далее...) пришлось считать, но это первые две недели, когда ты тупо с весами и блокнотиком носишься. Потом это норма, сейчас не соблюдаю, ну так шоб трепетно и свято.

Питание 5-6-7 раз в день (зависит от степени моего обжорства и закупленной вкуснятины) срывов много, сложно себе отказать слопать пару кило королевских креветок, с 3-4 бутылками пива и т.д. но вес сильно не прыгает +-2кг в любимые джинсы любимая попа вписываеца и слава яйкам)

Все это на фоне тренировок, это навсегда. кардио, 4 раза в неделю (минимум 1 час, меньше неимеет смысла)), упражнения для шеи и позвоночника - умереть, но сделать ибо позвоночник наша жизнь, повисеть (если не лень мона потдтянуца, часто лень) на турнике 4 раза по 4 подхода, но это так по 1 минуте, для сисек и рук))) и все)

Валентина, спасибо за поддержку, неожиданно и приятно.

0

418

Про живот ни слова...
Пиво исключить? )

+1

419

Валентин написал(а):

Про живот ни слова...
Пиво исключить? )

С ума сошел?  /smiles/standart/aggressive.gif   никогда  /smiles/standart/drinks.gif  пей чешское или немецкое (розлив шоб ихней был, понятно там тоже консервантов как грязи, но оне хотяб на пиво положены, а не на пивной напиток)  и будет тебе щастие) Меня кстати пиво не толстит))

Валюш, я пресс не качаю, он и сам по себе стройный)

0

420

Ну я любого мог убедить, что у меня кубики, пока вилы были.
Сейчас же, остался кубик. Вернее полусфера.
Меня не напрягает, но купальный сезон в сентябре, надо готовиться, чтобы жена не стыдилась.

0