Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



живность для ребенка

Сообщений 211 страница 240 из 273

211

kemaly написал(а):

А на вкусовые качества влияет?
Или цвет желтка?

Поинтересовался у потомственного куровода Павлика, он сказал, что если есть петух яйца лучше.

0

212

Так теперь мне еще и петух нужен
А еще из него щи вкуснее вроде :))) Ну это потом :)))

0

213

kemaly написал(а):

А еще из него щи вкуснее вроде

Бульон точно вкуснее это я знаю)))

0

214

/t/rsjD7.jpg

+1

215

Покупайте индоуток!

0

216

Вчера видела снегиря, удивилась, а куда улетают снегири летом? никогда их не видела, когда тепло(((

0

217

kemaly написал(а):

утяутяутяутяутя

0

218

[email protected] написал(а):

Вчера видела снегиря, удивилась,

Мы в октябре стрекозу видели!!! :crazyfun:

0

219

ЮСТАС написал(а):

Мы в октябре стрекозу видели!!!

А она вас?

+1

220

McLeod написал(а):

А она вас?

А ананас в январе не растёт.

0

221

Лероив написал(а):

А ананас в январе не растёт.

/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-159347.gif

+2

222

:rofl:
Маклеод, я тебе придумала однословную характеристику: несравненный! Ахахах!
Захочешь- не найдешь с кем сравнить твое чувство юмора!

' это комплимент есличо

+1

223

McLeod написал(а):

А она вас?

Видать да)))

0

224

видали мопса растыку ? ))))

/t/AEviu.jpg

*ботинок на заднем плане- его, это резиновая игрушка

+1

225

Сегодня попугаев этих говорливых разглядывал в "4 лапы". Тока они оказывается не летают, а по деревьям лазают и хвосты им не положены - так сказал продавец.
Ну такие они пиздоболы /smiles/standart/rofl.gif  Кто их таких купит не знаю.

+1

226

Лероив написал(а):

Сегодня попугаев этих говорливых разглядывал в "4 лапы". Тока они оказывается не летают, а по деревьям лазают и хвосты им не положены - так сказал продавец.Ну такие они пиздоболы   Кто их таких купит не знаю.

ну здооорово, что тоже заценил )))))

*а мне сказали, что хвосты отпали при линьке и вроде как в первый рах когда их видела, то хвосты были  :dontknow:

Отредактировано Elenka (2013-05-16 16:47:06)

0

227

Elenka написал(а):

ну здооорово, что тоже заценил )))))

*а мне сказали, что хвосты отпали при линьке и вроде как в первый рах когда их видела, то хвосты были 

Отредактировано Elenka (Сегодня 16:47:06)

У меня сложилось стойкое ощущение, что они сидят и троллят покупателей, ну или по крайней мере активно их обсуждают)

0

228

Лероив написал(а):

У меня сложилось стойкое ощущение, что они сидят и троллят покупателей, ну или по крайней мере активно их обсуждают)

Фиг его знает /smiles/standart/dntknw.gif  Я особо там не задерживаюсь. Зашёл, корм для кошаков выбрал и...

*...Хотя когда стою, выбираю корм, то каждый из них норовит поздороваться со мной... :sceptic: Вот, что это элементарная вежливость или следят кабы я чего не спиз....дил? /smiles/wo/expect.gif

0

229

ЮСТАС написал(а):

Лероив написал(а):
Фиг его знает /smiles/standart/dntknw.gif  Я особо там не задерживаюсь. Зашёл, корм для кошаков выбрал и...

*...Хотя когда стою, выбираю корм, то каждый из них норовит поздороваться со мной... :sceptic: Вот, что это элементарная вежливость или следят кабы я чего не спиз....дил? /smiles/wo/expect.gif

у них политика компании такая... или увольняйся или будь добрым-милым-вежливым_няшкой

р.с. наполнитель покупала, так 4-ро попривецтвовали, обратно пришлось партизанскими тропами уходить, чтоб с каждым не прощаца, пофиг, у дверей таки выловили..)

0

230

Вы о ком?? Мы с лероивом о попугаях
Кхххх)))))

0

231

Мыша написал(а):

р.с. наполнитель покупала, так 4-ро попривецтвовали, обратно пришлось партизанскими тропами уходить, чтоб с каждым не прощаца, пофиг, у дверей таки выловили..)

Во-во, таже хрень.

*А ещё постоянно на кассе пытаются мне этот наполнитель впарить, а я им каждый раз объясняю, что коты у меня дисциплинированные и аждый ходит в свой лоток без всяких наполнителей!

0

232

Elenka написал(а):

Вы о ком?

*поправив пенсне
об анжуйских хомячках

0

233

Elenka написал(а):

Вы о ком?? Мы с лероивом о попугаях

Так и мы о них же))))

0

234

Погодите, стоп
Или "троллят" - это про продавцов имелось в виду?
Ахаха! Я думала Виорел попугаев имел в виду, что это они троллят покупателей
Омг ))))

0

235

Мыша написал(а):

у них политика компании такая... или увольняйся или будь добрым-милым-вежливым_няшкой

Ну не до такойже степени...

0

236

ЮСТАС написал(а):

Так и мы о них же))))

Не, мыша явно продавцов имела в виду, остается выяснить кого имел в виду Кирилл ))))

0

237

ЮСТАС написал(а):

у не до такойже степени...

именно так

мне девочка ихненская поведала, что дрючат их страшно, а платят мало, текучка кадров ппц..

0

238

Elenka написал(а):

Я думала Виорел попугаев имел

Не, я думаю Виорел на такое не подпишется...

0

239

Блин, я запуталось  :D

0

240

я когда к их клеткам подхожу они жопками поворачиваюца - не вежливые им политику компании не разжевали..

0