Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат мира по хоккею 2012

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Чемпионат мира по хоккею 2012 года пройдёт с 4 мая по 20 мая 2012 года впервые в двух странах — Финляндии и Швеции. Такое решение было принято на конгрессе Международной федерации хоккея (ИИХФ) в Берне, где проходил ЧМ-2009. Матчи мирового первенства-2012 пройдут в Стокгольме и Хельсинки.

Арены:

/wikipedia/commons/thumb/9/99/Hartwall_areena%2C_Helsinki.JPG/225px-Hartwall_areena%2C_Helsinki.JPG

Хельсинки
Хартвалл Арена
Вместимость: 13 500

/wikipedia/commons/thumb/0/03/Globen_aug_1988.jpg/225px-Globen_aug_1988.jpg

Стокгольм
Глобен-Арена
Вместимость: 14 100

источник

Отредактировано RolleR (2012-04-03 14:32:09)

0

2

Круто....

0

3

ну шо, смОтрите?

0

4

Катечччка написал(а):

ну шо, смОтрите?

у меня телика нет....

0

5

ну так в интернете же есть всякие он-лайн трансляции

0

6

скорость никуда...

0

7

понятно, тогда только результаты смотреть

0

8

смотрим, радуемся!

0

9

а у тебя вувузела есть? у меня, вот, нету... я плохо радуюсь((, некачественно /smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

10

Катечччка написал(а):

а у тебя вувузела есть? у меня, вот, нету... я плохо радуюсь((, некачественно

хто, хто у меня есть?

0

11

ну дудка такая, громкая)))

0

12

Дудку в студию!!!

0

13

Во дают!!! Я сутра щёт увидел - глазам своим не поверил. Было то 1:3  не в нашу.

*Если бы Малкин с Дацюком не приехали мы бы джопе были.

Отредактировано Виорел (2012-05-12 07:34:32)

0

14

Россия - Швеция 7-3

Тузик-грелка-разрыв!

0

15

Вот что пишут об этом матче спортивные обозреватели:

"Говорят, не бывает великих матчей на групповых этапах. Решительно просим вас – не верьте. Игра Россия – Швеция, спустившаяся на нас то ли с другой планеты, то ли из параллельной реальности – разве это была не великая игра? Воротить нос будут лишь те, для кого кредо – «счёт на табло» или «результат остаётся – игра забывается». Но после того, что произошло в Стокгольме, число подобных хоккейный циников должно сократиться в разы. По крайней мере, в России, где окончательно приняли сборную Билялетдинова как свою.

Рассказывать об этом матче – дело не благодарное. Это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть. Посмотрите повтор, скачайте с торрентов – заранее приносим извинение за пропаганду пиратства, но по-хорошему диски с этой игрой нужно разносить по домам и школам, детским садам и заводам, показывать в кинотеатрах, а комментарии Романа Скворцова ставить на будильник...
Если вы не видели этот матч – вы пропустили жизнь."

0

16

Россия - Норвегия 5-2   /smiles/standart/clapping.gif 

Восемь побед подряд! /smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   Молодцы! :flag:  Горжусь нашими хоккеистами  :cool:

0

17

/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

18

Баалин... так хотелось 19 мая с америкосами сыграть (((  ох уж эти волшебные фины..

0

19

Валентину не дали сыграть с америкосами.. кровавый режим ответит за это!!  /smiles/rpg/butcher.gif

0

20

RolleR написал(а):

Баалин...

(испуганно озираясь) тише, толкинистов накличешь!

0

21

/uploads/previews/post-27-13372706236300.jpg

0

22

RolleR написал(а):

в чём шутка?

0

23

Виорел написал(а):

в чём шутка?

это не шутка!

0

24

Виорел написал(а):

в чём шутка?

в том что в нашей стране только мужики-садомиты оправдывают возложенные на них надежды

0

25

6:2 - лихо, да?

0

26

УРАААААА!!!!!!!  /smiles/standart/party.gif   /nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   /smiles/wo/bubu.gif

0

27

Россия - Словакия 6-2
Тузик-грелка-разрыв! )))

Игра была больше похожа на избиение младенца, а потом в поддавки...  ИМХО

Наши коккеисты лучшие в мире!!! /nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

28

Катечччка написал(а):

6:2 - лихо, да?

ток щас обратил внимание на время поста)))  скажи, ты продола кому-то душу и теперь всё знаешь за ранее??? )))

0

29

RolleR написал(а):

Катечччка написал(а):
6:2 - лихо, да?ток щас обратил внимание на время поста)))  скажи, ты продола кому-то душу и теперь всё знаешь за ранее??? )))
!

дак она про полуфинал с финнами писала, они ж с тем же счетом сыграли

0

30

Вы счастливые люди, а я  вчера был на дне рождения у Павлика. За стадионом шашлыки жарили, ой как душевно посидели - играли в Крокодила, надо было угадывать Советские фильмы и актёров. Я угадал фильм Ностальгия! А как стимнело мы пошли в Искру и я помню только 0:1 в пользу Словаков. Потом я проснулся дома. И посему не смог сопереживать и радоваться победе нашей Сборной.
Ура!!!! Мы победили!!!

0