Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит - 2! Ажжжжж

Сообщений 271 страница 300 из 362

271

Мамамакса написал(а):

стакан воды/чайная ложка перекиси водорода

блин, не видела :(
спасибо, Женя! завтра обязательно попробую это дать.

Мамамакса написал(а):

И еще с ангиной лучше лежать, она осложнение на суставы дает, как бы ни хотелось, надо потерпеть

ну это да, на улицу, разумеется, не ходили. Папа накачал новых аудио книжек- лежит да слушает.

слушайте, а у меня вот такой вопрос. Доктор назначила антибиотики (флемаксин). Я -ясен перец- стала давать их, т.к. ангина ток антибиотиками и лечится.
Но! В аннотации к препарату написано, что для нашего веса-возраста положено 1200 мг в день, причем не меньше 5 дней пить надо , а доктор назначила всего 750 мг и ....3 (!) дня.
Я чот сразу не сообразила, а сейчас прям как-то не по себе. Объясню свое беспокойство. Антибиотики, если уж давать, то нельзя давать в малых дозах, это очень опасно, тк могут появиться устойчивые бактерии,
ну типа антибиотик на бактерию впоследствии будет как мертвому припарка. Так вот я щас когда сопоставила вес с дозой лекарства, то прям обеспокоилась (((( Чо делать не знаю. Самой , разумеется, стремно увеличить дозу, и врачу не позвонишь
и не спросишь: чо мало так назначили ((( Подозреваю, что пошлет она далеко и надолго (((

Отредактировано Elenka (2013-04-16 01:22:26)

0

272

в общем напесла доктору Комаровскому по поводу дозы. Жду ответа )))))

0

273

0-0 Еленка, выздоравливайте. Шо ты так панкуешь? Все будет хорошо, если дохтер назначил, значит дохтер знает(искренне в это верю)

0

274

[email protected] написал(а):

Шо ты так панкуешь?

/sites/default/files/images/1/4f3ac5c403edab99e055409d045d59bc.jpg

+1

275

Первый раз когда болели давала флемоксин но мало, очень не хотелось антибиотики давать как только стало получше сразу бросила и в итоге пришлось перейти на сумамед
Через пол года опять заболели врач выписал тот же флемоксин на 3 дня выздоровели

Вообщем сама всю голову с этими вирусами и антибиотиками сломала
А что Комаровскому можно написать?

0

276

kemaly написал(а):

как только стало получше сразу бросила

так нельзя, это очень опасно, антибиотики если начинаешь пить, то надо до конца, как рекомендовано. А вот кем  именно рекомендовано (врачом или инструкцией)- это еще разобраца нужно (((((
И кстати вирусы антибиотиками не лечат, а только бактериальные инфекции.

kemaly написал(а):

А что Комаровскому можно написать?

да, можно, только надо сначала на сайте пошукать  и если ответа на свой вопрос там не найдешь в рубриках "Вопросы-ответы", тогда и написать.
я как-то уже писала, мне ответили от его имени. все было толково разъяснено.
А вот щас молчат :(

сайт: www.komarovskiy.net

E-mail: [email protected]

0

277

Я у Конь спрашивала про антибиотики. Он ответил что да. Их надо пропивать курсом

0

278

Elenka написал(а):

антибиотики если начинаешь пить, то надо до конца,

Вы, там поаккуратней с этими анаболиками...

0

279

ЮСТАС написал(а):

Вы, там поаккуратней с этими анаболиками...

ок ))))

0

280

А я как-то с первым ребенком проскочила такую фигню как антибиотики, вот со вторым и лопухнулась
Теперь знаю что надо курсом вообщем хотела поменьше дать, а получилось посильнее и побольше :)))

0

281

Бесит меня родня, моя вот. Прям злюсь сижу... чего пристают, а?

0

282

Мамамакса написал(а):

чего пристают, а?

А чего пристают?

0

283

ЮСТАС написал(а):

А чего пристают?

Ностаивают, чтоб я бывшему мужу детей не давала. Ну не дуры,а? Грят, он ими мунипулировать будет и т.п.  Блин, говорила им сто раз, не накручивайте меня, и так нервов никаких, а теперь сижу и реву в ванной.

0

284

Не реви, это ты ревёшь или я реву?(с)

*Да с какого, пусть общаются... (у меня родственники, тоже когда на семейные праздники собирались, как давай обсуждать моего отца(а мама младшая в семье)) мне обидно до слёз я уходил, но матушка моя мне никогда не запрещала видиться с батей, я в любое время мог пойти к нему).

**Так что не бери в голову и посылай всех куда подальше, а то так действительно нервов никаких не хватит
***(у меня вон уже испорчены)

0

285

советчики, где не просят ррр таких тоже не люблю. Держись, все наладицо

+1

286

Мамамакса написал(а):

Ностаивают, чтоб я бывшему мужу детей не давала. Ну не дуры,а?

дуры. Потому не слушай их. Вы разошлись- это ваше право, а у детей тоже есть право видеть папу, да и у папы- видеть детей.
И потом мне кажется, что ну не вышла бы ты за плохого человека, ну просто не сошлись в чем-то, такое бывает, дети не при чем. Я так считаю.
Не плачь, все обязательно образуется-устаканится.

0

287

Elenka написал(а):

дуры. Потому не слушай их. Вы разошлись- это ваше право, а у детей тоже есть право видеть папу, да и у папы- видеть детей.
И потом мне кажется, что ну не вышла бы ты за плохого человека, ну просто не сошлись в чем-то, такое бывает, дети не при чем. Я так считаю.
Не плачь, все обязательно образуется-устаканится.

Успокоилась ужо.

0

288

Так держать, не стоит печаааалиться, всяя жизнь впередииии.  А у нас скандал с утра, все кричат, не люблю, когда все вокруг кричат фррр

0

289

А я люблю покричать с утра :)))

0

290

[email protected] написал(а):

все кричат, не люблю, когда все вокруг кричат фррр

Таже фигня... Чувство какой то тревоги появляется и нервозности...

*На пожарах вроде как абстрогируешься (ибо нельзя концентрацию терять, когда вокруг и так паника и все орут)

0

291

Ходил ща в магазин...

*Театр одного актёра - понимаю, а вот супермаркет - одного кассира нет(с)
**Бесит сцука

+3

292

Вот скажите мне, ну почему люди иногда такие тюлени? сил моих нет с людьми работать(

0

293

[email protected] написал(а):

Вот скажите мне, ну почему люди иногда такие тюлени? (

Тюлени в смысле размера, или в смысле полежать?))

0

294

Лероив написал(а):

[email protected] написал(а):

    Вот скажите мне, ну почему люди иногда такие тюлени? (

Тюлени в смысле размера, или в смысле полежать?))

Ухахах в смысле подумать немного))

0

295

[email protected] написал(а):

Вот скажите мне, ну почему люди иногда такие тюлени?

(обиженно хлопает ластами)

+1

296

а где все? что, кто-то работает в эти 3 дня?

0

297

Валентин написал(а):

а где все? что, кто-то работает в эти 3 дня?

а то, в поте лица. вчера так наработалась, еле до дома доползла ))

0

298

неет ну ващее они еще и не работают уффф

0

299

[email protected] написал(а):

неет ну ващее они еще и не работают

И не говори... У нас сегодня на работе такое затишье было (директор с замом по УВР, только после обеда показались) Потом ещё часа два обедали сидели в камбузе....

*Потм с документацией всех шпыняли, ну не сцуки? Бесит!!!

**А ещё после работы решил перекусить по бырому, самсой с мясом. Так эти твари туда практически одних жил напихали! Сцукииии...

0

300

Бесит когда все не по плану, в банках так все неорганизованно. Совщание на три назначено было, а перенесли на четыре. А мы уже бутылку открыли и закуску нарезали - думали быстренько отсовещаемся и вперед на встречу пятнице. Сидим теперь, смотрим на бутылку и одинокие скучающие стаканы.

0