Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переходный возраст

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Как-то странно, нам давно уже не 14лет, а у всех какое-то странное чувство, что мы не там и делаем не то. Многие мои друзья и я в их числе, в подвешенном состоянии, не знаем, что нам делать и куда идти. И вот мне интересно - это временное явление или постоянное мироощущение? Как было у Вас? И на том ли Вы месте сейчас? Вопрос относится к работе, личной жизни и саморазвитию. Той ли мы идем дорогой товарищи?)))

0

2

скорей всего у большинства так. Страна потеряла национальную идею - раньше советский человек, не найдя своего пути, всегда мог встать на рельсы строительства справедливого общества, а сейчас всем плевать на всё кроме личного благополучия. Поэтому многие сегодня к церкви тянутся, там есть что-то объединяющее и это хорошо, если бы не блядская коммерческая сущность  церковного руководства, которое полностью дискредитирует это объединение. Брошен современный россиянин, никому не нужен

0

3

[email protected] написал(а):

Как-то странно, нам давно уже не 14лет, а у всех какое-то странное чувство, что мы не там и делаем не то. Многие мои друзья и я в их числе, в подвешенном состоянии, не знаем, что нам делать и куда идти. И вот мне интересно - это временное явление или постоянное мироощущение? Как было у Вас? И на том ли Вы месте сейчас? Вопрос относится к работе, личной жизни и саморазвитию. Той ли мы идем дорогой товарищи?)))

Мужика тебе надо хорошего, который и поведет куда надо. Женщинам вредно думать, ага.

+1

4

Емельян Барыгин написал(а):

скорей всего у большинства так. Страна потеряла национальную идею - раньше советский человек, не найдя своего пути, всегда мог встать на рельсы строительства справедливого общества, а сейчас всем плевать на всё кроме личного благополучия. Поэтому многие сегодня к церкви тянутся, там есть что-то объединяющее и это хорошо, если бы не блядская коммерческая сущность  церковного руководства, которое полностью дискредитирует это объединение. Брошен современный россиянин, никому не нужен

Несколько не так, я полагаю. Мы обыкновенные люди не взирая на политические пристрастия. СНАЧАЛА люди, потом уже коммунисты, ананисты, едросы и т.д. И у каждого человека происходит в его жизни куча толчков: оказывается родители тоже врут, оказывается Лиза из паралельного класса не такая уж и красавица, оказывается та же Лиза подрабатывает на дороге но совсем не знаниями в тригонометрии, оказывается твой начальник тупой урод,...... и этот список можно продолжать бесконечно. И каждый вот такой толчек меняет человека, меняет мнение о строении мира вообще и данной ситуации в частности.
В чем была прелесть КПСС: за тебя уже все было решено. Октябренок, пионер, комсомолец, член КП, в перспективе депутат Моссовета, ГЕНСЕК. Да хер с этой Лизкой, тут этих Лизок, Варек, Манек.... Все врут, и я буду врать. Все воруют и я попробую, иначе сожрут.
На том ли мы месте? А никто этого не знает, а если и знает то не согласен будет сойти с пьедистала.

0

5

Мамамакса написал(а):

Женщинам вредно думать, ага.

Попрошу супругу выткасть (или кк там правильно) крестиком и повешу над входом в квартиру. ))))

0

6

АндрЭ написал(а):

Несколько не так, я полагаю. Мы обыкновенные люди не взирая на политические пристрастия. СНАЧАЛА люди, потом уже коммунисты, ананисты, едросы и т.д.

да это так, конечно, я не имел в виду руководящую роль Партии в жизни каждого человека, но Партия была воплощением Идеи, которой можно было жить даже ненавидя КПСС. А щас какая Идея есть у нас, будь ты едристом или оппозиционером? Купить новый смартфон? Съездить в Турцию? Может сиськи Анны Семенович? Я не знаю, и не я один, судя по всему

0

7

Мамамакса написал(а):

Мужика тебе надо хорошего, который и поведет куда надо. Женщинам вредно думать, ага.

Только загвоздка в том, что они сами не знаю куда им идти и кем быть(

Кстати да, уже человека 4ре ушли в религию в основном мужчины кстати, кто храм строит на Соловках, кто на Валааме паломничает.

Емельян Барыгин написал(а):

А щас какая Идея есть у нас, будь ты едристом или оппозиционером? Купить новый смартфон? Съездить в Турцию? Может сиськи Анны Семенович? Я не знаю, и не я один, судя по всему

Все какое-то не то(  А какая раньше была идея? Строить светлое будущее? Интересно так они его видели? Все какое-то не полноценное стало, вроде выбирай не хочу, а из этого выбирать не хочется(

0

8

Емельян Барыгин написал(а):

Может сиськи Анны Семенович?

Мне не нравятся сиськи Анны Семенович. Так что ты не один... ))))

0

9

[email protected] написал(а):

Только загвоздка в том, что они сами не знаю куда им идти и кем быть(

В том то и дело, вы сами не знаете что хотите. Есть кандидатура, но ты не согласишься.

0

10

[email protected] написал(а):

Мамамакса написал(а):
Мужика тебе надо хорошего, который и поведет куда надо. Женщинам вредно думать, ага.
Только загвоздка в том, что они сами не знаю куда им идти и кем быть(
(

Ну значит не дозрел еще мужик, не бери. Подожди.
А я рафаелку хочу, прям жуть, а нету рафаелки. Что делать, куда идти?

0

11

Мамамакса написал(а):

А я рафаелку хочу, прям жуть, а нету рафаелки. Что делать, куда идти?

Сообщи номер кредитки и пароль, я тебе ящик рафаелок отправлю. )))

0

12

АндрЭ написал(а):

В том то и дело, вы сами не знаете что хотите. Есть кандидатура, но ты не согласишься.

Ну вот мы то от этого все страдаем-с(( Кандидатура, я верю в любофф, ну хотя бы во влюбленность))

Мамамакса написал(а):

Ну значит не дозрел еще мужик, не бери. Подожди.
А я рафаелку хочу, прям жуть, а нету рафаелки. Что делать, куда идти?

Ну так они все такие, все бесцельные)

0

13

Кстати, рафаелки...ты курсе что то вредно? Меня в тупик поставила девушка: хосу амарето. Мля, мне надо было по бырому вернуться в 90-е, купить амарето? Обошлась и простым крестьянским пойлом.

0

14

[email protected] написал(а):

Ну так они все такие, все бесцельные)

Кто ищет, тот всегда найдет! Обошла все злачные места банка и в тумбочке у секретарши был найден заветный белый пакетик.

Кот, не отчаивайся, слушай сердце, не смотри на внешний антураж. Это так неожиданно бывает, и с тем, с кем ты меньше всего предполагаешь.

0

15

\

Мамамакса написал(а):

Кто ищет, тот всегда найдет! Обошла все злачные места банка и в тумбочке у секретарши был найден заветный белый пакетик.

Кот, не отчаивайся, слушай сердце, не смотри на внешний антураж. Это так неожиданно бывает, и с тем, с кем ты меньше всего предполагаешь.

А у нас есть злачный шкафчик)) в нем всегда есть вкусненькое )))

* усе было хорошо, пока добрые люди мне не напомнили, что я уже год в городом одиночестве, до этого момента я была счастлива и не парилась)))

0

16

Лови пчелу руками. Скидка на загадывании желаний.

0

17

[email protected] написал(а):

* усе было хорошо, пока добрые люди мне не напомнили, что я уже год в городом одиночестве, до этого момента я была счастлива и не парилась)))

/t/hKLM4.jpg

+1

18

[email protected] написал(а):

Той ли мы идем дорогой товарищи?)))

Мы, наше поколение, хотим знать, в чьи руки достанется возведённое нами здание))) (с)

0

19

ЮСТАС написал(а):

Мы, наше поколение, хотим знать, в чьи руки достанется возведённое нами здание))) (с)

Да, в чьи? ©

0

20

А? Агнесса Ивановна /smiles/standart/wink3.gif   (с)

0

21

Вон из моего дома!©

0

22

Нет!!! Он сделает дырку в банке и дын-дын-дын!!! (с)

0

23

Моя коллега Ирка идет к очередной подружке на свадьбу, поймала уже 7 букетов, а сама все никак не выйдет замуж. Я грю, не переживай, правило букета невесты на тебя не действует, так как ты КМС по баскетболу и это у тебя на профессиональном уровне, подпрыгивать и ловить. Была бы волейболисткой, ты бы отбивала подачу, футболисткой - забивала бы гол букетом... дальше нашу бурную фантазию было не остановить. Она взяла линейку, я кидала в нее смятым в мяч  листом бумаги, а она как бейсболистка линейкой на лету била по нему... И тут мы заметили, мойщиков окон с обратной стороны ))) ну и рожи у них были, скажу я вам

+3

24

:rofl:

0

25

А чего смешного, была бы биатлонисткой, то лепестки бы у цветов в букете отстреливала...

0

26

А дяденька Нарушевич говорит, что сейчас такие страдание от вседоступности
Вот раньше почему мандарины были вкуснее? Потому что ели их раз в год некоторые :))
И я еще заметила что за столом сейчас стали мало есть, готовишь готовишь народ по кусочку слямзяет и неделю потом питаешься :))))
А почему - от доступности продуктов :))

И дети с детства что только не видели я вообще познавала мир с ребенком вместе он летел на самолете первый раз и я первый только ему еще 2х не было а мне уже 28 было
Бабушка боулинг увидела позже внука на год-полтора :)))
Вот сейчас чем удивить ребенка? Подарок замучаешься выбирать а дети смотрят на 25 паровозик и кидают его в кучу, а в советское время мммм когда ты год предвкушала большую ходячую куклу Катю и потом подружкам показывала и все тебе завидовали

0

27

kemaly написал(а):

большую ходячую куклу Катю

вот терпеть такую не могла, я мечтала о куколке, к которой если подносишь ложку с кашей- она головой мотает- "Не хочу!", а если бутылочку с молочком- то она прям прилипает к ней.
стоило такое чудо аж 10 рублей и мне его так и не купили. А вот ту большую ходячу дуру Олесю (как щас помню!) зачем-то купили, в то время, как я хотела маленькую куколку Асю  :'(

а еще мне папа как-то привез двух кукол- негретят младенцев. Они пили из трубочки настоящую водичку и писили (у них настощие писюльки были). я пошла дальше в своих экспериментах.
ну, в общем рыгали они у меня водичкой, а не писили  :rofl:

этих кукол я приперла даже как-то в институт на лекцию.... Куклы пошли по рядам, меня чуть не выгнали с лекции за попытку ее срыва ))))

+1

28

Elenka написал(а):

этих кукол я приперла даже как-то в институт на лекцию.... Куклы пошли по рядам, меня чуть не выгнали с лекции за попытку ее срыва ))))

Меня как-то самого из колледжа не выперли за попытку пописить на лекции (ибо препод отказалась отпускать меня в туалет, на что я ей заявил что подойду сейчас к доске и спиной к аудитории поссу)

*Скондал был... А нам тогда пох было, панковали))))

+1

29

ЮСТАС написал(а):

Меня как-то самого из колледжа не выперли за попытку пописить на лекции

/smiles/standart/rofl.gif

0

30

А у меня был пупс Слава
Пупс мальчик да еще с пиписькой тогда вроде был редкость
Да как пупс года пода на полтора тянул :))

0