Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переходный возраст

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

оууу а у меня не было ляли или была, но я не помню, помню лего) и еще какой-то деревянный конструктор)

*т.е. мы все зажрались и нам всем надо на диету?

0

32

[email protected] написал(а):

*т.е. мы все зажрались и нам всем надо на диету?

В мягкой форме можно и так сказать)))

0

33

ЮСТАС написал(а):

[email protected] написал(а):

    *т.е. мы все зажрались и нам всем надо на диету?

В мягкой форме можно и так сказать)))

А в жесткой?

0

34

[email protected] написал(а):

А в жесткой?

Ну придумай, чтонить))) (покреативь ткскать))))

0

35

ЮСТАС написал(а):

[email protected] написал(а):

    А в жесткой?

Ну придумай, чтонить))) (покреативь ткскать))))

Все мой креатив закрыт до октября, я вот пол дня креативила, что бы эти критинщики успели и рыбку съесть и косточкой не подавыицо(

0

36

А я тоже накреативила в пятницу, с таким вдохновением рекламу сделала, а шеф приехал не в духе и сказал что ему не понравились мои гениальные идеи. А я ему еще яблоко огромное притащила (он их любит очень) и все равно не в духе. Завтра пойду еще просить, чтоб меня в мае на конференцию выездную отправил, без меня там никак нельзя, тема очень важная: пансионат в подмосковье, трехразовое питание, командировачные, тусовка. Срочно надо ехать.

0

37

какая молодец, а меня уже достали грю не успеем, а они успеем, потом не успевают, а пчму мы не успели, ну что за тюлени???аррр нихто меня никогда не слушет фрр фрр злой Кот))

0

38

[email protected] написал(а):

а пчму мы не успели, ну что за тюлени???

Потому что лежбище морских котиков)))

0

39

Мамамакса написал(а):

А я тоже накреативила в пятницу, с таким вдохновением рекламу сделала

Женя, так ты маркетолог получается? Круто! А я вот после института тоже пыталась рекламой заниматься , но у меня не пошло  с этим.
недокреативная я , как оказалось)))

0

40

Elenka написал(а):

Женя, так ты маркетолог получается? Круто! А я вот после института тоже пыталась рекламой заниматься , но у меня не пошло  с этим.
недокреативная я , как оказалось)))

Я всё подряд ))) - блин, да мы сезонную рекламу придумываем каждый раз: например летний вклад - я 6 лет подряд придумываю летний вклад, поднадоело, да еще пока согласование пройдет, от идеи первоначальной ничего не остается - это мы уже привыкли. А самое обидное, что потом смотришь, а аналогичная идея у других сработала. А мне, ну ты почему не настояла? Ага, я с зимним вкладом настояла, была права, в итоге уволилась начальник отдела рекламы.

0

41

Мамамакса написал(а):

блин, да мы сезонную рекламу придумываем каждый раз: например летний вклад - я 6 лет подряд придумываю летний вклад, поднадоело, да еще пока согласование пройдет, от идеи первоначальной ничего не остается - это мы уже привыкли. А самое обидное, что потом смотришь, а аналогичная идея у других сработала.

О! Ты, в следующий раз ко мне обращайся. У меня такая обширная колекция детских неудачных рисунков... Там столько креатива для идей)))

*Сам до сих пор диву даюсь, мог бы уже давно стать неплохим рекламщиком)))

0

42

ЮСТАС написал(а):

О! Ты, в следующий раз ко мне обращайся. У меня такая обширная колекция детских неудачных рисунков... Там столько креатива для идей)))

*Сам до сих пор диву даюсь, мог бы уже давно стать неплохим рекламщиком)))

Ок, замётано. Заметила, что меня потянуло на живопись. Надо по выставкам походить, развлечься. Вот, начну с твоей ))

0

43

а я что-то после последних выходных совсем не хочу больше пить спиртное )
переходный возраст?

0

44

Валентин написал(а):

переходный возраст?

Кризис среднего возраста скорей))))

0

45

А разве они пупсы называются? Голышами их кликали.

0

46

Всё таки кто такой этот Бестемьян Барыгин?

0

47

Лероив написал(а):

Всё таки кто такой этот Бестемьян Барыгин?

Да это известный подлец. Он больше сюда не вернется, так как скрылся в неизвестном направлении с моими тремястами российскими рублями

0

48

Валентин написал(а):

а я что-то после последних выходных совсем не хочу больше пить спиртное )
переходный возраст?

Давай меняцо, я вчера искала мое любимое вино в переке, не обнаружила, посмотрела на ром, решила, что не все так плохо, купила яблок и пошла домой)) Редко пью я, но бутыль вина должна быть иногда вечером оч надо) Хотя когда сезон начнется все перейдут сначала на глицин, потом на новопассит, а потом на коньяк)

0

49

Мамамакса написал(а):

Да это известный подлец. Он больше сюда не вернется, так как скрылся в неизвестном направлении с моими тремястами российскими рублями

Гоп стопщик, джентельмены, я так и думал

0

50

Мамамакса написал(а):

с моими тремястами российскими рублями

так все верно - ты у него совесть купила, он и скрылся.

*или ты у него чего другого купила?

0

51

Валентин написал(а):

Мамамакса написал(а):
с моими тремястами российскими рублямитак все верно - ты у него совесть купила, он и скрылся.
*или ты у него чего другого купила?

не, только ум, честь и совесть

0

52

Мамамакса написал(а):

не, только ум, честь и совесть

по акции "все по 100" ?

0

53

Валентин написал(а):

Мамамакса написал(а):
не, только ум, честь и совестьпо акции "все по 100" ?

ну да!

0

54

Мамамакса написал(а):

не, только ум, честь и совесть

А ведь я предупреждал.... Не выгодными вложениями занимаешься? ))))

0

55

не гоните, я знаю Емельяна, отличный парень и товар у него всегда качественный, я сам через него склероз и головокружение от успехов продавал, всё честь по чести было

0

56

То есть он езмъ Конь?

0

57

kemaly написал(а):

он езмъ Клизьм?

+1

58

Он езмъ!!!

0

59

Переходный возраст это когда парни сидят в сортирах и представляют что они едут на мотиках!
Куда вы едите, парни? Куда вы гоните??

0

60

Валентина написал(а):

Переходный возраст это когда парни сидят в сортирах и представляют что они едут на мотиках!Куда вы едите, парни? Куда вы гоните??

... Тоесть у меня досихпор переходный возраст?

*Я еду куда подскажет воображение))) (часто в космос гоняю))

0