Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 391 страница 411 из 411

391

[email protected] написал(а):

4ре)

с переводом 2

0

392

Панацея написал(а):

[email protected] написал(а):

    4ре)

с переводом 2

3 на лост.ру )

0

393

к вопросу о "что читаем" - лекции, блеать, читаем! Понимаете? Самые умные люди страны читают лекции, цена вопроса 700 тыс. долларов за два года и три лекции. сверхоппозиционный депутат Илья Понамарёв  серьёзно считает, что за его знания в области инноваций он заслуживает такую зарплату... ну пездец же какой-то!!!  Нам лекции по молекулярной биологии читал мировой флагман в этой области, дядька, который обладает непререкаемым авторитетом в МИРОВОМ биологическом сообществе, читал раз в неделю в течение полугода. Конечно, я не в курсе сколько ему за это платили, но зная бюджеты биофака, особенно в те времена я уверен, что это было на порядок меньше, а скорей всего на два порядка, чем платят современным лекторам-специалистам по "Мировой Хуете", "Рынку Хуеты" и "Проблемам развития Хуеты в условиях крайнего севера"типа Илюши П.

Нет, вы просто не понимаете, что происходит, друзья - у нас в стране скоро останутся нефтянники и лекторы, это два самых прибыльных бизнеса на сегодня. Вот Сколково, которое так щедро к лекторам - открыто несколько лет назад, не функционирует до сих пор даже на 50% от проекта, а уже заведено уголовное дело на замдиректора.. Пездец!!!! Ладно когда коррупцию находят в структурах, которые уже мхом заросли, конечно, туда может с течением времени проникнуть жулик и вор, но блять, так чтобы и двух лет не прошло, а одного из руководителей уже сажают - что это?!

Но вернёмся к лекциям - я в первый раз удивился этому чудесному явлению, когда лет 10 назад прочел в декларации нашего бывшего мэра Голубева строчку о доходах с лекций. Не помню точно цифр, но его мэрская зарплата была как плевок рядом с суммой, полученной за лекции. Где эти лекции читались? Кто их слушал? Он кто Голубев - Спиноза? Диоген он? Это не выяснить, а денюжки уже вот они. Раньше давали борзыми щенками, теперь вот лекциями... Когда Горбачев читает в Лондоне лекцию за 25 тыс. фунтов стерлингов (был такой скандал лет 15 назад) я могу это понять - ему платят не за лабуду, которую он там несет, а за посмотреть на живого генсека, а кому нахуй сдался бородатый Илюша с его инновациями и свитером с оленями, чтобы отваливать ему 22 миллиона рублей?! Кто он? Я признаю право на такие гонорары за людьми, которое десятилетиями вспахивали свою грядку в науке и им таки есть что сказать - но эти бляди депутатские куда лезут? И ведь не стесняются! Ладно ЕдРосовцы, которые уже страх потеряли из-за близости к телу, Понамарёв же самый яркий в думе борец с жуликами, он представляет интересы простого народа, народа который 700 тыс. долларов видел только в фильмах и в новостных сюжетах про обыски в Оборонсервисе...

СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Конь (2013-04-19 18:02:58)

+4

394

Грамотно изложил.

0

395

Конь написал(а):

к вопросу о "что читаем" - лекции, блеать, читаем! Понимаете?

Понимаем. Читать не значит слушать. Я это еще по академии запомнил. )))) Зато да, для списания бабла эльдорадо.

0

396

/t/3F8r1.jpg

+3

397

Мамамакса написал(а):

Аккуратнее, ребят, у меня так брат начитался.

Отредактировано Лероив (2013-04-22 12:02:14)

0

398

Лероив написал(а):

Аккуратнее, ребят, у меня так брат начитался.

(Сегодня 12:02:14)

Скорблю вместе с тобой... Я как то Даниила Хармса начитался, про его День рождения... Смешно...

0

399

Прочёл "Ананасная вода для прекрасной дамы" Пелевин.
Многое узнал о Боге.

0

400

продолжаю читать взахлёб "Комсомольскую Правду"

0

401

Какая вчера была стихия!! Громимолния. Я на даче был в деревянном домике это совсем по другому воспринимается.                                                   ' Конь, здоровье у тебя боготырское в полтретьего писать.

0

402

Емельян Барыгин написал(а):

продолжаю читать взахлёб "Комсомольскую Правду"

Блин, а я никак не доберусь. Уже несколько номеров скопилось...

*С этой работой никак не успеваю...

0

403

Лероив написал(а):

Какая вчера была стихия!! Громимолния. Я на даче был в деревянном домике это совсем по другому воспринимается.

Мне не понравилось, я на даче ворочалась пока дождь не успокоился и ваще отвыкла я уже в кол-ве спать)

0

404

[email protected] написал(а):

Мне не понравилось, я на даче ворочалась пока дождь не успокоился и ваще отвыкла я уже в кол-ве спать)

В чём?!

0

405

Лероив написал(а):

В чём?!

Оторвалась она от коллектива)))
* Не нравится ей с коллективом спать)))

0

406

Лероив написал(а):

В чём?!

В Кологриве, у кота там дача.

0

407

McLeod написал(а):

В Кологриве,

В чьей гриве?)))

0

408

Лероив написал(а):

[email protected] написал(а):

    Мне не понравилось, я на даче ворочалась пока дождь не успокоился и ваще отвыкла я уже в кол-ве спать)

В чём?!

коллектив.  А ваще гроза романтичная, если ток под боком любимый человек или хотя бы кружка какао)))

* Кирилл, а ты где учился?

0

409

[email protected] написал(а):

коллектив.  А ваще гроза романтичная, если ток под боком любимый человек или хотя бы кружка какао)))

* Кирилл, а ты где учился?

ИЗП - Институт защиты предпринимательства.

*Захотелось какао. Точно!! Наверняка нету, вечером куплю.

0

410

Лероив написал(а):

ИЗП

С КПЗ - Конституционно Правовое Заведение... случаем непутаешь?)))

Отредактировано ЮСТАС (2013-04-30 02:38:58)

+2

411

:D

Отредактировано Elenka (2013-04-29 17:58:12)

0