Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит - 2! Ажжжжж

Сообщений 211 страница 240 из 362

211

Мамамакса написал(а):

а вчера кароче иду мимо курса часов в 6 вечера - кароче мне навстречу две казашки в розовых костюмах спортивных с мехом и принтами и такие все в цацках и густо накрашенные, а за ними следом еще одна - в мехах, перьях на огромных каблах. Девочки дорвались. Лучше бы своими нацкостюмами шокировали бы.

И не говорииии.... Ух, как бы сделать так, чтоб они начали сваливать с нашей страны))))раньше я терпимей к ним была, но и их не столько было...

0

212

А у нас всю ночь сев.сияние полыхало знаете ли, такие рисунки забавные на небе.
А сегодня морос епашит - по ощущениям под 30

0

213

Сходил сегодня в Вита Медикус рёбра просветил. Медсестра говорит, ну вот у вас перелом налицо в снимок тычет, я смотрю, там и правда, как веточка сломанная, вот только не в том месте где болит))
Пошли к врачу, врач говорит "сломанная веточка" это старый сросшийся перелом. А в том месте где вы указываете я вроде ничего не усматриваю.
Я говорю, так что болит то?! Ёпта. Вы мне можете за 2000 р. ответить есть у меня перелом или нет.
Ответ мне понравился: Ренгенологическое исследование не даёт мне достаточных оснований диагностировать наличие перелома. Вот если мы сделаем компьютерную томографию, тада да, тада со всей уверенностью скажу.
Посмотрел я в его бесстыжие очи, плюнул да домой пошёл. Ничего ему не сказал, только обозвал немножко барыгой от медицины.

0

214

только сеодня обсуждала, что если врач не от знакомых знакомых, даже не соизволят нормально принять((печаль

0

215

Лероив написал(а):

Сходил сегодня в Вита Медикус рёбра просветил. Медсестра говорит, ну вот у вас перелом налицо в снимок тычет, я смотрю, там и правда, как веточка сломанная, вот только не в том месте где болит))
Пошли к врачу, врач говорит "сломанная веточка" это старый сросшийся перелом. А в том месте где вы указываете я вроде ничего не усматриваю.
Я говорю, так что болит то?! Ёпта. Вы мне можете за 2000 р. ответить есть у меня перелом или нет.
Ответ мне понравился: Ренгенологическое исследование не даёт мне достаточных оснований диагностировать наличие перелома. Вот если мы сделаем компьютерную томографию, тада да, тада со всей уверенностью скажу.
Посмотрел я в его бесстыжие очи, плюнул да домой пошёл. Ничего ему не сказал, только обозвал немножко барыгой от медицины.

а чего в приемный покой не пошел? В этих платных клиниках чего только не выдумают

0

216

Мамамакса написал(а):

а чего в приемный покой не пошел? В этих платных клиниках чего только не выдумают

Постеснялся. Меня уже там знают с моими рёбрами))

0

217

Лероив написал(а):

Постеснялся. Меня уже там знают с моими рёбрами))

Тем более - они там рады постоянным клиентам. Тебе бы там за 2 тыщи и операцию бы сделали каку-нить, не то что рентген

+1

218

Мамамакса написал(а):

Тебе бы там за 2 тыщи и операцию бы сделали каку-нить, не то что рентген

Ещё бы и клизму на холяву поставили (как бонус)))))

0

219

ЮСТАС написал(а):

Ещё бы и клизму на холяву поставили (как бонус)))))

В жопу клизму! Не хочу.

+1

220

Лероив написал(а):

В жопу клизму!

Туда и поставят)))

Лероив написал(а):

Не хочу.

...А куда хочешь?))))

0

221

Был сегодня у застройщика. Предлагали подписать допник со сроком сдачи 20 ноября 2013 /e52c802c556988577a0fc59abd14d82e.gif

Пидорасы. Вот думаю. Подписывать, нет...
Завтра сяду практику судебную почитаю, чего там как.
И, чую, хотят они свою управляющую компанию протащить. Гомосеки.

Отредактировано Лероив (2013-04-11 20:01:55)

0

222

Казакам пожалуйся - вон они как лихо защищали ваш будущий дом от охуевшых от наглости и жадности властей местных жителей

0

223

УК протащят...

0

224

Конь написал(а):

Казакам пожалуйся - вон они как лихо защищали ваш будущий дом от охуевшых от наглости и жадности властей местных жителей

Поподробнее...с ссылкой если можно))) охранник - то у нас из них.. И еще другие... Мне интересно)))

0

225

Лероив написал(а):

Был сегодня у застройщика. Предлагали подписать допник со сроком сдачи 20 ноября 2013

Пидорасы. Вот думаю. Подписывать, нет...
Завтра сяду практику судебную почитаю, чего там как.
И, чую, хотят они свою управляющую компанию протащить. Гомосеки.

Отредактировано Лероив (Сегодня 20:01:55)

Путаются в показаниях.
Мне сказали в июне сдача и УК своя будет от застройщика

0

226

Кстати, спасибо за инфу, Кира )
Разведка боем тоже имела место быть.

0

227

Валентин написал(а):

Путаются в показаниях.
Мне сказали в июне сдача и УК своя будет от застройщика

На словах они в мае сдадут. А в договоре ноябрь ставят.
Откуда про УК знаешь?

0

228

Лероив написал(а):

На словах они в мае сдадут. А в договоре ноябрь ставят.
Откуда про УК знаешь?

Я тебе позвоню

0

229

"Кира"?? Что это за название такое? /smiles/standart/bad.gif
Бесит стало быть.

Мужчине не пристало называться бабскими именами! Только кирилл, никаких кир! Максимум кирюшенька-свет-очей моих.
Кстати, всех эммм мужчин с бабьими именами касается.

Отредактировано Валентина (2013-04-11 22:32:21)

0

230

Валентина написал(а):

Максимум кирюшенька-свет-очей моих.

Максимум будет -Бородач)))

0

231

Да, ребята, я обратил внимание, что вы переучились на "Кира")). Спасибо, что с вниманием отнеслись к моей просьбе, однако она была скорее шутейная. Вобщем зовите как кому удобно, кто как привык.))

К тому же как меня только не называли детстве и юности - Кирюшбан, Кирюхай, Кирыч, Кириллисио.

А как кликали вас?

0

232

Лероив написал(а):

А как кликали вас?

Рембо(бегал быстро старшаки догнать немогли и прятался всегда изобретательно) было прозвище и Саб зиро, а мама ещё всегда меня Штирлицом звала

0

233

ЮСТАС написал(а):

Рембо(бегал быстро старшаки догнать немогли и прятался всегда изобретательно) было прозвище и Саб зиро, а мама ещё всегда меня Штирлицом звала

А ну это клички.
У меня только одна была Грач - ну понятно за что.))
А мама почему то Чебурашкой звала, сокращённо Чибик - вообще непонятно за что.((

0

234

Лероив написал(а):

А ну это клички. У меня только одна была Грач - ну понятно за что.))А мама почему то Чебурашкой звала, сокращённо Чибик - вообще непонятно за что.((

Но, они меня совершенно не бесили. Это по теме

*А вот чебурашкой, если бы, то да бесило бы... Тоже не понимаю почему тебя чебурашкой звали, может ты уже тогда мохнатый-бородатый был))))

0

235

меня в основном Юлька, ну и всякие обидные обзывалки на тему того, что я не худенькая

0

236

Валик, Валёк, Валька, Валеджан, Валюня, Валя, Валентин.

0

237

Жендос- паровос, Жека, Джеки-чан, Женька- печенька, Дусьман, Жинуария, Жопа.

0

238

А меня просто тащит когда муж Ленок меня называет
Почему не знаю странная :)))

0

239

Жинуария это солидно!!)

0

240

soHigh написал(а):

Жинуария это солидно!!)

А Вы, Вольдемар, тоже что-нибудь о себе расскажите)))

0