Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ЖИРНАЯ (дубль-тема)

Сообщений 271 страница 300 из 437

271

Минерва написал(а):

лучше не есть и плавать ..

Как кокашка! (плавает)

0

272

McLeod написал(а):

Как кокашка! (плавает)

Сам такой))))

0

273

Минерва написал(а):

Где плаваешь?

В пруду

0

274

ЮСТАС написал(а):

В пруду

В каком

0

275

г. Авиационый

0

276

Уффф, а че не в пределах Видного))) а зимой тоже надо плавать , плавать и плавать.
А рыбы там в Авиациоонном водятся? И вообще куда выехать с удочкой непрофессионалам не далеко))) на Белокаменном были... И чтобы быстро поймать хотя бы что...

0

277

Минерва написал(а):

Уффф, а че не в пределах Видного))) а зимой тоже надо плавать , плавать и плавать.

Желание есть, то пожалуйста)))

0

278

Минерва, ты что поймала на белокаменном?

0

279

Минерва написал(а):

А рыбы там И вообще куда выехать с удочкой непрофессионалам не далеко))) на Белокаменном были... И чтобы быстро поймать хотя бы что...

Зачем быстро? А как же процесс? По 150 сразу, а потом как пойдет. И смотреть на поплавок перед очередными 50, и снова смотреть. Смотреть на чужой поплавок, завидовать или ухмыляться. А потом спать. А перед закрытыми глазами тот самый поплавок мелькает и волны от поклевки.......

0

280

Валентин написал(а):

Минерва, ты что поймала на белокаменном?

А там есть, где половить (мы его отстойником называли) Раньше зопретка была и там рыбу разводили /smiles/standart/secret.gif 

*В детстве часто туда на рыбалку хаживали.

0

281

кстати, а где вы летом неподалеку купаетесь? в расторгуево?

А то я уже план придумала, покупаю велек, сажусь еду до расторгуево и там загораю, я не уверена что там можно купатцо без последствий или моно?

0

282

[email protected] написал(а):

кстати, а где вы летом неподалеку купаетесь? в расторгуево?

А то я уже план придумала, покупаю велек, сажусь еду до расторгуево и там загораю, я не уверена что там можно купатцо без последствий или моно?

Года 2-3-4 назад после очистки пруда там можно было купаться, но паследние пару лет вода уже стрёмного цвета, но не факт что купаться нельзя) Народ прошлым летом заныривал периодически

0

283

а карьеры? я слышала, что есть карьеры, где купаются

0

284

soHigh написал(а):

Народ прошлым летом заныривал периодически

видновский народ заныривает везде, даже в пруд около искры

*в позапрошлогоднюю жару я в битцу даже залез от безысходности, там полвидного сидело уже, когда я решился. Но все доступные водоемы, конечно трэш жуткий. Надо или до Пахры ехать или на корьеры, где вся москва отмокает. В Суханово более или менее, но тоже не всякий отважится

0

285

Конь написал(а):

soHigh написал(а):

    Народ прошлым летом заныривал периодически

видновский народ заныривает везде, даже в пруд около искры

*в позапрошлогоднюю жару я в битцу даже залез от безысходности, там полвидного сидело уже, когда я решился. Но все доступные водоемы, конечно трэш жуткий. Надо или до Пахры ехать или на корьеры, где вся москва отмокает. В Суханово более или менее, но тоже не всякий отважится

В молоково ещё пару раз выезжали, ну тоже не особо приятная водичка.. Суханово имхо как расторгуевский пруд, такая же омуть, но купаются)
*В позапозапрошлогоднюю жару мне повезло, не было нужды искать где отмокать от жары, в гипсе весь был)))

0

286

soHigh написал(а):

В позапозапрошлогоднюю жару  в гипсе весь был)))

ппц вот тебе "повезло"

0

287

Elenka написал(а):

soHigh написал(а):

    В позапозапрошлогоднюю жару  в гипсе весь был)))

ппц вот тебе "повезло"

Подпись автора

    Счастье- это когда тебя понимают. Банально, но всегда актуально.

ну я о том же, гипс в жару, это "весело")

0

288

/i194/1304/44/4664251bf393.jpg

+2

289

порода этого чудо - плюшевого кота называеца британская короткошерстная. у меня такой же, ток раз в пять тоньше.
Аристократничает, зараза, очень привередлив в еде. А я так хотела штобы у него было вот такое же пузико ((( люблю пузики.

0

290

Как мне хочетца британского котеночка ))

0

291

Минерва написал(а):

Как мне хочетца британского котеночка ))

Минерва, не хоти британца, ты не представляешь насколько они вредные , они не играются как обычные кошки, не ластятся к зозяинам, ну ваше беспонтовые. У нас только после появления мопса- добрячка кот более- менее на человека стал похож. Нет- нет да и поиграет, а до этого только типа как терпел нас, разрешал гладить себя не более пяти минут. И говорят они все такие британцы. Не зря ведь и породу- то так назвали.

+1

292

Elenka написал(а):

они все такие британцы

Козлы вобщем))) (согласен)

0

293

Elenka
Да ты что? Не слышала... Все больше не хочу)))
А пес у меня, вот только я зашевелилась, он тут как тут, под руку лезит, играться , гладиться .. Ну да , я ему позволяю спать рядом. Голова на подушке, сам под спиной у меня.
Все-таки коты они все очень характерные, у нас всегда были коты, и не одного ласкуна не помню.... Только пакостуны, то написают в ботинки, то мебель подерут.
А пес мой ни одной туфли не попортил, ни одного угла не обгадил... Причесываться только не любит, только стоит сказать- пойдем причесываться, собаки нет)))
Все не мечтаю о коте))) буду собаку любить....

0

294

согласен, британец это ужас. мне в июне брат опять подгонит 10 кг на период отпуска. а когда-то это был размером в снежок симба.

0

295

McLeod написал(а):

[email protected] написал(а):

    локинг

Мне больше нра Сала, он такой шоу-мен-танцор, правда тут Йоши шикарна, но наши тоже молодцы особенно Масло и Бубен))))) Но вообще импровизация оч крутая на уровне)))

Отредактировано [email protected] (2013-04-04 21:37:39)

0

296

кто победил?
импровизация это не мое. мне надо подумать, взвесить все за и против.

0

297

Валентин написал(а):

кто победил?
импровизация это не мое. мне надо подумать, взвесить все за и против.

Это самое сложное, выучить рутину и станцевать номер не трудно, только тарабань связку и все. А тут трек какой поставят не знаешь, толпа народу которая хочет зрелищ,противник не дружелюбно настроенный, а надо чтоб все ахнули и ты забрал свой кубок и бабло)

Выиграла Йоши(спрва) ибо техника у неё чище, а Сала шоу-мэн, а судья смотрят на микс))

0

298

Кот, мы тут пердуны старые, (мы вальс и ламбаду проходили) ты сленг адаптируй под нас....ниииииипонятно

+1

299

Валентин написал(а):

Кот, мы тут пердуны старые, (мы вальс и ламбаду проходили) ты сленг адаптируй под нас....ниииииипонятно

Не, ну я кое чего понял)))) (хоть и пердун старый)

0

300

[email protected] написал(а):

Сала шоу-мэн, а судья смотрят на микс))

Сала этот без зазрения копирует P-lock'а внешним видом и движениями) А воще, оба несуразные какие-то)

Ватета люблю:

0