Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ЖИРНАЯ (дубль-тема)

Сообщений 211 страница 240 из 437

211

Лероив написал(а):

а во вторых был ооооочень вкусный шашлык, мягонький, душистый, сочный, ну просто ах!

Ты же постишься)))
*Или шошлык был постный?

**А мы вчера купаты на мангале готовили)))

0

212

ЮСТАС написал(а):

Ты же постишься)))
*Или шошлык был постный?

**А мы вчера купаты на мангале готовили)))

Да упал я с поста, день рождения крестника Даньки Данкова отмечал! Гадство такое((
Неделю хомячу, не могу остановиться(( Но с понедельника снова на пост, я ж кремень, выж знаете

0

213

Лероив написал(а):

Неделю хомячу, не могу остановиться(( Но с понедельника снова на пост, я ж кремень, выж знаете

Ну, так ёпть конешно!!!

0

214

А вобще я считаю пост он должен быть духовный, а не привязанный к каки-то религиозным датам(это уже сектанство получается) Вот хочется твоей душе именно в это время попостится пожалуйста...

*А у меня вообще послабление... (ну по религиозным понятиям)

0

215

ахх вот кто эти нехорошие люди, которые жарят шашлыки.А другие  люди после тренировки идут домой, а пахнет мясом жареным, почти слюной захлебываясь бегут быстрее что бы яблоко в себя впихнуть и не захлебнутцо)))фрррр фррр

0

216

Ух, /smiles/standart/not_i.gif   сволочи нехорошие и не говори...))))))))))))

+1

217

[email protected] написал(а):

ахх вот кто эти нехорошие люди, которые жарят шашлыки.А другие  люди после тренировки идут домой, а пахнет мясом жареным, почти слюной захлебываясь бегут быстрее что бы яблоко в себя впихнуть и не захлебнутцо)))фрррр фррр

Это тока первый месяц так. Когда ты уже привыкнешь питаться энергией солнца, тебя будет воротить  от еды.

+1

218

Мамамакса написал(а):

Это тока первый месяц так. Когда ты уже привыкнешь питаться энергией солнца, тебя будет воротить  от еды.

))) но пока я опасна и могу на пасть на банду шашлычников)))

*вчера так и не решилась купить весы)))

Отредактировано [email protected] (2013-03-31 10:24:37)

+1

219

[email protected] написал(а):

))) но пока я опасна и могу на пасть на банду шашлычников)))
            *вчера так и не решилась купить весы)))

Секта шошлычников и алкомагов зотягивает быстро...

Весы не покупай

*Встала баба на весы... (с) С. Слепаков))))

0

220

ЮСТАС написал(а):

*Встала баба на весы... (с) С. Слепаков))))

Не нуу мне надо, что бы отслеживать
*смотрю милых Майк и Молли))) они меня тоже мотивируют

0

221

[email protected] написал(а):

))) но пока я опасна и могу на пасть на банду шашлычников)))

Отредактировано [email protected] (Сегодня 10:24:37)

Ёёёёё!!! Конь! Ну ты понял, да? Дело в том, что какое существо кружило вокруг костра, держалось на отдалении, маячило среди берёз. Сначала смешно было, а когда стемнело стремновато стало

+1

222

Лероив написал(а):

Дело в том, что какое существо кружило вокруг костра, держалось на отдалении, маячило среди берёз. Сначала смешно было, а когда стемнело стремновато стало

Вощето тени изщезают в полдень))))

0

223

Кэт, читай советские газеты...

*Как утверждает професор Преображенский его пациенты теряли в весе...)))

0

224

Мамамакса, спасай! пошла вторая неделя, первая прошла легко, с ощущением легкости в организме, а сейчас  я стала раздражаться и быстро устаю, что делать? ( я правда увеличила физ нагрузку немного)

0

225

Кэт, когда худеешь, обязательно пей витамины и масло оливковое по утрам.
столовую ложку, его можно запить. витамины помогут восполнить недостаток всех нужных веществ, поступление которых ты ограничила,
ногти не будут слоиться и волосы выпадать, плюс настроение улучшиться и работоспособность, а масло поможет не обвиснуть коже.

0

226

Elenka написал(а):

Кэт, когда худеешь, обязательно пей витамины и масло оливковое по утрам.
столовую ложку, его можно запить. витамины помогут восполнить недостаток всех нужных веществ, поступление которых ты ограничила,
ногти не будут слоиться и волосы выпадать, плюс настроение улучшиться и работоспособность, а масло поможет не обвиснуть коже.

Да, я вроде просто не ужинаю и уменьшила порции, не на диете сижу. Пью китайские бады для иммунитету(проверенные), пока ничего не ломается и не выпадает(тьфу-тьфу)

0

227

[email protected] написал(а):

Пью китайские бады для иммунитету(проверенные),

Анука подгони названия, раз проверенные!)

0

228

Эликсир «Шуан хуа бао»  ток он как профилактика от гриппа и поднятие иммунитета, а не витаминчики )

0

229

Брехня /smiles/standart/don-t_mention.gif

0

230

Доктора, скажите тру или неть? Не хочу я качаться с качками(

АЭРОБИКА
Работа в аэробном режиме это с одной стороны компенсация недополученной физической активности и это безусловное благо. Также при аэробных тренировках мы развиваем выносливость,тренируем сердечно-сосудистую систему,что тоже очень хорошо.
Но с другой стороны при интенсивной длительной работе организм переключается на сжигание жира.
Если аэробной работой нам удается "сжечь" НЗ (жир на боках),то получается мы ТРЕНИРУЕМ организм во время этой работы ОПЯТЬ К НАКОПЛЕНИЮ ЖИРА,так как даем организму понять,что ЭТИ ЗАПАСЫ очень ему ПРИГОДИЛИСЬ (в качестве топлива для долгой аэробной работы).
Почему же жир не набирается тогда?
Потому что регулярно тренируясь,мы не даем ему в этом вопросе "ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ". Организм рад бы пополнить запасы жира в полном объеме,но просто не успевает сделать этого.
Получается регулярная интенсивная аэробная работа,приводящая к потере НЗ - есть регулярное НЕДОВОССТАНОВЛЕНИЕ организма с точки зрения НАКОПЛЕНИЯ жира,т.е.фактически (если рассмотреть аналогию с тренировкой мышц) близко к перетренированности.
И вполне возможно является СТРЕССОМ для организма.
Бросив такую регулярную,интенсивную аэробную тренировку мы наверняка опять располземся.

СИЛОВАЯ РАБОТА
При силовой тренировке мы также тратим ЭНЕРГИЮ. После тренировки мы вынуждены ее восстанавливать. Но в процессе силового тренинга тратятся другие источники энергии,не жир,а УГЛЕВОДЫ. Жир просто не успевает «включиться» в работу. Поэтому восстанавливая запасы энергии после силового тренинга,потребляя привычный рацион,организм запасает НЕ ЖИР,а углеводы.
При ПРАВИЛЬНО построенной силовой работе,организм ВЫНУЖДЕН СВЕРХВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ (растить мышцы). Мы наблюдаем явление мышечной гипертрофии. Для этого также требуется ЭНЕРГИЯ (углеводы) и материал для их строительства (белки).
При этом в отличие от аэробной работы СИЛОВАЯ работа не создает у организма ощущения необходимости запасов жира,потому как его НЕ ТРАТИТ.
Для питания ПОСТРОЕННЫХ мышц требуется ЭНЕРГИЯ.
Поэтому при НЕИЗМЕННОМ рационе человек,занимающийся силовым тренингом тратит ЭНЕРГИЮ и ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ,и В ПЕРИОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ,и в ПЕРИОД СВЕРХВОССТАНОВЛЕНИЯ,и просто В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ.
ИМЕННО силовой тренинг ключ к снижению запасов жира с ОТСРОЧЕННЫМ эффектом.
Правильно тренируясь с отягощениями можно терять жир,не подвергая себя хроническому стрессу (как при интенсивных аэробных нагрузках),и тренируя организм на рост МЫШЦ,а не ЖИРА (как при диетах).

Вывод - строительство красивого тела эффективно при СОЧЕТАНИИ:
- Силового тренинга (на средних весах для повышения "калорийности" тренировок в комплексе с достаточно большими весами для эффективного набора мышечной массы,для предотвращения "отката" от достигнутого уровня снижения жира).
- Аэробной работы в разумных пределах,для повышения общей "калорийности" жизни (компенсация сидячего образа жизни) и для гармоничного развития тела (повышения функциональной работоспособности).
- Рационального питания. Не жестких ограничивающих диет,а именно рационального питания. Не слишком калорийного,но разнообразного и полноценного.

В целом все написанное можно резюмировать так:
Организм гибко приспосабливается к изменяющимся условиям окружающей среды.
И если создать у организма ситуацию, при которой он НЕ БУДЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАН в накоплении жира (отсутствие ограничивающих диет и длительного аэробного тренинга),а будет ЗАИНТЕРЕСОВАН в увеличении мышечной массы (путем силового тренинга),то организм через некоторое время ПЕРЕСТРОИТСЯ.
Он перестанет активно НАКАПЛИВАТЬ жиры. Потому как они ему НЕ НУЖНЫ.

Отредактировано [email protected] (2013-04-03 15:21:47)

0

231

(испугалась размера написанного, убежала)

0

232

Похудение дают длительные тренировки с задрачиванием самого себя обильным выделением пота - танцы, аэробика, бег, тайбо и прочее. Для мужыков - хорош бокс и прочие махания конечностями.
Тренажеры тебе практически ничего не дадут (акромя беговой дорожки и, в гораздо меньшей степени, велотренажера).

Зоймися танцами, любыми, главное энергичными - лотина, клубные, хеп-хоп. Будешь пропотевать два раза в неделю (по полтора-два часа), результат не заставит себя ждать.

0

233

Я лично занимаюсь одеванием(обёртыванием на время))))

0

234

да, я согласна с Маклеодом на счет силовых тренажеров. Для похудения подходит еще элепсоидный тренажер.
Это нечто среднее между беговой дорожкой и велотренажером. Элепсоид даже , пожалуй, лучшее решение, т.к.
на коленки нет такой нагрузке как при беге или как при вело. Т.е. нужны именно кардиотренировки, с повышенным потоотделением,
без силовых нагрузок.

0

235

мне танцы 5раз в неделю не дали результатов в свое время))) и я на них так и хожу правда уже 1 или 2 раза в неделю))
Тут не об этом речь, а о том что аэробные(кардионагрузки) убирают жир быстрее, но и жир появляется быстрее не желе после качалки там углеводы типо уходят  они же приходят, а если ограничить их потребление то мол все будет оки доки ))

0

236

[email protected] написал(а):

Тут не об этом речь, а о том что аэробные(кардионагрузки) убирают жир быстрее, но и жир появляется быстрее не желе после качалки там углеводы типо уходят  они же приходят, а если ограничить их потребление то мол все будет оки доки ))

Фиг знает... (ты кажется работу решила сменить?) Иди точно к нам схуднёшь моментом)))

0

237

даааа, ограничить потребление углеводов - дело хорошее...
(откусила булочку "Московская", запила чайком "Похудин")

)))

0

238

[email protected] написал(а):

мне танцы 5раз в неделю не дали результатов в свое время))) и я на них так и хожу правда уже 1 или 2 раза в неделю))

Нужны такие танцы, поле которых нет ни сантиметра сухого на теле и одежде, как будто в одежде с головой окунулся, панимаешь? Танцы танцам рознь.

[email protected] написал(а):

Тут не об этом речь, а о том что аэробные(кардионагрузки) убирают жир быстрее, но и жир появляется быстрее не желе после качалки там углеводы типо уходят  они же приходят, а если ограничить их потребление то мол все будет оки доки ))

Качалка жир не разложит, если конечно не задрачиваться заниматься до потери пульса малыми весами. Это, конечно, песдато, в плане выносливости, только при этом мышцы постепенно начнут приобретать рельеф, што какбэ не очень для девачки.

+1

239

McLeod написал(а):

Качалка жир не разложит, если конечно не задрачиваться заниматься до потери пульса малыми весами.

ты с какой качалки?

0

240

Конь написал(а):

ты с какой качалки?

Правильно по этикету говорить:

-С какого района порниша? ))))

0