Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ЖИРНАЯ (дубль-тема)

Сообщений 181 страница 210 из 437

181

боишься признаться , да?
а я вот нибаюсь сказать, што у меня судимость, да  /smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

182

Elenka написал(а):

у меня судимость, да 

3 по 5?

0

183

а Лероив постится - поэтому теремок не посещает?

0

184

Elenka написал(а):

боишься признаться , да?
а я вот нибаюсь сказать, што у меня судимость, да

ого! росскажи )) ты в афторитете?

0

185

Валентин написал(а):

3 по 5

нет, административный штраф ))))
есть решение суда, фсе путем.

0

186

Конь написал(а):

ого! росскажи )) ты в афторитете?

а то!!!

кароче. Я корочку подделала, что учусь в вышеследственной школе. У них проезд был бесплатный на всех видах транспорта.
Мне брат двоюродный форму ментовскую припер. я сфоткалась, все путем в общем. Ездила в голодные институтские годы бесплатно даже в Ессентуках на электричке.
А потом не заметила как блан удостоверения сменился и меня замели. Контролер, зараза, сдал ментам.
Ну те посадили меня в свою машину, привезли в участок, завели дело, суд был, да , по статье подделка документов ))))
адвокату заплатили 10000 р. плюс административный штраф сколько там не помню. Вот. А могли бы дать срок (до 3-х дет вроде).

0

187

Elenka написал(а):

а то!!!

кароче. Я корочку подделала, что учусь в вышеследственной школе. У них проезд был бесплатный на всех видах транспорта.
Мне брат двоюродный форму ментовскую припер. я сфоткалась, все путем в общем. Ездила в голодные институтские годы бесплатно даже в Ессентуках на электричке.
А потом не заметила как блан удостоверения сменился и меня замели. Контролер, зараза, сдал ментам.
Ну те посадили меня в свою машину, привезли в участок, завели дело, суд был, да , по статье подделка документов ))))
адвокату заплатили 10000 р. плюс административный штраф сколько там не помню. Вот. А могли бы дать срок (до 3-х дет вроде).

Ленка-золотая_корочка будет теперь погоняло у тебя в нашей колонии строгова неудержима ))

0

188

Вот вы все жирные ккие - я вчера от безделья маялась и никого, а сегодня работы вагон и все флудерасты на местах

0

189

Мамамакса написал(а):

Вот вы все жирные ккие - я вчера от безделья маялась и никого, а сегодня работы вагон и все флудерасты на местах

я кстате тоже замечал такую фигню.. приходилось искусственно нагнетать ажиотажЪ, кинув в кого-нибудь кокашкой, например ))

0

190

Конь написал(а):

Ленка-золотая_корочка

ага, ну не зря же народ придумал поговорку скупой платит дважды.
Правда, в моем случае мне больше корочку такую хотелось, штоб в форме. А эти вонючки ее забрали и теперь у меня даже фотки нету ((

Мамамакса написал(а):

все флудерасты на местах

чейэта?? мы только што заглянули сюда одним глазком, у нас тоже работы типа вагон ))

0

191

Elenka написал(а):

Правда, в моем случае мне больше корочку такую хотелось, штоб в форме. А эти вонючки ее забрали и теперь у меня даже фотки нету

щас же форма свободно продается в  военторгах и сексшопах, верни мечту! ))

0

192

Конь написал(а):

верни мечту!

нет, наоборот, она не вернется, ее наоборот уже тогда не будет. А щас есть ))

0

193

Elenka написал(а):

нет, наоборот, она не вернется, ее наоборот уже тогда не будет. А щас есть ))

а у меня есть костюм противочумной защиты, зобавный такой, мы всей лабораторией примеряли однажды, бабки мои мощно в нём выглядят

/sites/default/files/images/normal_kvarc_700.jpg

0

194

Elenka написал(а):

у нас тоже работы типа вагон ))

ага. у меня сделка планируется на следующей неделе на работе на кучу прекучу денег

0

195

Валентин написал(а):

на кучу прекучу денег

на такую?

/dirty/1/2010/12/28/31196-211527-ebddf525386e2f052f2e2319b9e6f4c5.jpg

0

196

Конь написал(а):

примеряли однажды

а я думала вы работаете в таких ))))))

0

197

Конь написал(а):

на такую?

а в рублях это сколько?

0

198

Elenka написал(а):

а я думала вы работаете в таких ))))))

не, мы в простецких халатах по три копейки работаем, одноразовых. Эти противочумные по технике безопасности нам положены, соберусь уходить отсюда обязательно сопру и буду пугать видновчан по праздникам

0

199

Конь написал(а):

не, мы в простецких халатах по три копейки работаем. Эти противочумные по технике безопасности нам положены

да русский авось не знает границ разумного  :D

0

200

Блин, еле нашла эту тему. Хорошо хоть ее не в разделе "рыболовство" завели. Я три вечера подряд ем. Сегодня нопример: две катлеты (мой т9 выучил это слово), жареную картошку, сникерс и 2 пастилы с чаем. Вчера не лучше. Все я жирнею - принесите пластырь срочно.

0

201

Мамамакса написал(а):

Блин, еле нашла эту тему. Хорошо хоть ее не в разделе "рыболовство" завели. Я три вечера подряд ем. Сегодня нопример: две катлеты (мой т9 выучил это слово), жареную картошку, сникерс и 2 пастилы с чаем. Вчера не лучше. Все я жирнею - принесите пластырь срочно.

а сникерс-то зачем ела???

0

202

Мне булочки с крицой нравятся)))

0

203

ЮСТАС написал(а):

крицой

это корица или что-то новенькое?

0

204

Гостья написал(а):

а сникерс-то зачем ела???

Люблю со сладким чаем, особенно

0

205

Все, иногда делают бутер из хлеба с сыром в микроволновке.
У меня остались кусочки сыра, нарезанного кубиками под вино.
Короче, если хотите новшеств, нарезайте сыр кубиками, а не пластинкой, такая обсерватория получается )

0

206

Гостья написал(а):

это корица или что-то новенькое?

Да корица, ошибся просто моленько))) (после суток)

0

207

ааа я молодец) не ужинала 5ть дней уже совсем ничем кроме тыблока, крутила обруч по утрам )))и понедельники у меня теперь гречневые день с кефирчиком)))

0

208

[email protected] написал(а):

ааа я молодец) не ужинала 5ть дней уже совсем ничем кроме тыблока, крутила обруч по утрам )))и понедельники у меня теперь гречневые день с кефирчиком)))

Держись, первый бой, он трудный самый.

0

209

Мамамакса написал(а):

Держись, первый бой, он трудный самый.

Неужто за 3 дня всего 4 поста было?
Нажал новые сообщения и всего 4 штуки( Из них 2 НЕВЕРОВских анекдота(((

Отредактировано Лероив (2013-03-31 08:58:07)

0

210

Вчера с Конём ходили на ДР в лес. Ну во первых я никуда не упал и ничего себе не разбил, что уже следует признать огромным успехом, а во вторых был ооооочень вкусный шашлык, мягонький, душистый, сочный, ну просто ах!

0