Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Билеты в театр отдам

Сообщений 331 страница 360 из 376

331

Окаунт, это все похоже на блин как это слово называется - демонстративный секс на людях. Вот у меня лично такое ощущение, что я читаю то, что по идее не должна бы.

0

332

Юстас, как ты?

+1

333

Александр написал(а):

Гостья
сашин окаунт
[email protected]
Дамы! Если вам все-же так хочется считаться блядями - ваше дело. Меня в это не впутывайте...

Правильно! Главное вовремя сделать вид, что ты не при чем!

Александр написал(а):

Могу продолжить...

А давай!

0

334

Валентин написал(а):

по моему, он где-то выше ответил по этому поводу, и даже извинился

)))

0

335

Мамамакса написал(а):

Окаунт, это все похоже на блин как это слово называется - демонстративный секс на людях. Вот у меня лично такое ощущение, что я читаю то, что по идее не должна бы.

У меня тоже сначала было такое ощущение, когда я читала димины выпады в свой адрес, но потом я привыкла и даже втянулась! меня уже даже почти не тошнит)))
Попробуй! Это весело

0

336

я зовязал, последнее сотру сообщение, чтобы не было потом. Больше не буду. Всем спасибо ))

0

337

Поздняк. Выстрел сделан, фельдфебельша взвыла(с)

Отредактировано сашин окаунт (2013-03-19 19:47:42)

0

338

сашин окаунт написал(а):

Мамамакса написал(а):

Окаунт, это все похоже на блин как это слово называется - демонстративный секс на людях. Вот у меня лично такое ощущение, что я читаю то, что по идее не должна бы.

У меня тоже сначала было такое ощущение, когда я читала димины выпады в свой адрес, но потом я привыкла и даже втянулась! меня уже даже почти не тошнит)))
Попробуй! Это весело
Подпись автора

Что весело? Не хочу пробовать.

0

339

Мамамакса написал(а):

Что весело? Не хочу пробовать.

Но ведь первый раз -бесплатно...

0

340

Вопрос к Виорелу)))
Там в театре артисты не требуются?
Прошу передать ему мой вопрос, если появится))) я убежала...

0

341

Минерва написал(а):

Прошу передать ему мой вопрос, если появится))) я убежала...

Да погоди ты бежать, может он не в театре сейчас... только зря на крыльце мерзнуть будешь...

0

342

АндрЭ написал(а):

Да погоди ты бежать, может он не в театре сейчас... только зря на крыльце мерзнуть будешь...

Что его так и не было?? Пропал.... А я так выступать хочу на сцене))) а тут в любительскую труппу всех принимают?

0

343

Минерва написал(а):

А я так выступать хочу на сцене))) а тут в любительскую труппу всех принимают?

Принимают всех. А выпускают на сцену не всех. )))

0

344

АндрЭ написал(а):

Принимают всех. А выпускают на сцену не всех. )))

А чем занимаются те , которых на сцену не выпускают???

0

345

Минерва написал(а):

А чем занимаются те , которых на сцену не выпускают???

В Ленинград ездят... ))

0

346

АндрЭ написал(а):

В Ленинград ездят... ))

Юстас, че у вас в Питере горело-то))) ну расскажь, а .... Интересно же....

0

347

Ребят, простите меня...
Да, я в тот вечер перебрал и вёл себя неадекватно (тему читал и зла ни на кого не держу)
Да, могу сказать многое в своё опрадание, но не буду...
Отлично, что затронули... Но мне нужен пока режим молчания (чтобы всё переосмыслить)

*Ещё раз спасибо, не обижайтесь!!!

Отредактировано ЮСТАС (2013-03-20 23:14:17)

+7

348

А мне кажется что Конь завидует Окаунду
Потому что не понятно кто круче из них зажигает на форуме :))))

А так хочется быть единственным :))))

Отредактировано kemaly (2013-03-21 08:37:10)

+1

349

kemaly написал(а):

А мне кажется что Конь завидует Окаунду

нет, я думаю, Коню неведомо чувство зависти, по крайней мере к девушке.
моя версия: милые броняца- только тешатся )))

у кого еще какие версии?

+3

350

Попалось под руку, зачиталась)

Алкоголь. Дмитрий Горчев

Как прекрасен пьяный человек! Когда лежит он со спущенными штанами на асфальте возле входа в железнодорожный вокзал, любой прохожий обязательно испытает чувство гордости. Пусть за себя, а не за него, ну так что ж? Кто более свободен в этом мире – тот, кто идёт с постылой своей работы домой, тянет исправно жёсткую свою лямку, несёт занозистый свой крест и выплачивает непомерный свой оброк или же тот кто, не ведая забот, вольготно раскинулся в луже?
Пусть он презираем, грязен, гоним со всех работ, одинок и неказист лицом. Но это он, именно он взял Бастилию, Зимний, написал оперу «Хованщина», поэму «Москва-Петушки» и стихотворение «отговорила роща золотая». Зато трезвенники подарили миру Гитлера и Чикатилло.
Вот бредёт пьяный человек по колено в море аки посуху, когда все остальные давно уже утонули, куда-нибудь в подводный град Китеж за пивом.
Вот пошёл он пешком на небо, но споткнулся и упал, да прямо на вражеский дзот. И враг захлебнулся своими пулями, но вывернулся и обернулся милиционером. Вот и очнулся герой под дрожащей от холода казённой лампочкой.
Пьяный человек всегда преследуем. За ним неустанно охотятся демоны с орлиными головами, они подкарауливают его, когда он с трудом волоча ноги, возвращается с ночного своего дозора. Они валят его на землю и волокут в свой ад. Там они пытают его до утра, чтобы узнать у него Военную Тайну, но никогда ещё ни один узник им её не открыл, и поэтому мы все ещё пока живы. Трясясь от злобы, демоны выгоняют героя из ада назад, под холодное и ненавистное им утреннее солнце. Кто из вас, трезвенники, видел хоть раз в жизни небо над вытрезвителем? Никто, ибо не для вас было перенесено туда это небо непосредственно из утерянного рая.
Трезвый человек лжив и прагматичен. Он продаст Родину и зарежет младенца, если это будет для него выгодно, и ловко заметёт следы. Пьяный человек сделает то же самое в порыве вдохновения, совершенно бескорыстно, и протрезвев, ужаснётся. Если целуются двое пьяных мужчин, это не значит, что они готовы вступить в брак – это просто означает, что они искренне любят и уважают друг друга. Может ли трезвый человек всей душой полюбить первого встречного, с которым знаком всего лишь полчаса? Никогда.
И совсем уже прекрасным пьяный человек становится в пору глубокого похмелья.
Похмелье поверхностное несёт с собой лишь тошноту и головную боль, вполне доступные даже и для вовсе не пьющих людей. Глубокое же похмелье сопровождается столь же глубоким постижением непрочности окружающего мира. Похмельный человек осторожно ставит ногу на асфальт, зная, что под тонким его слоем находится бездонная яма, ведущая в никуда. Он героически фокусирует взгляд и этим удерживает от распада и исчезновения окружающий его город, населённый ничего не подозревающими стариками, женщинами и детьми. На плечи его давит свинцовое небо, а под ногами змеятся трещины. И он один во всём мире всё это видит и осторожно несёт на себе, боясь случайно уронить и разбить.
И что? Поставит ли кто-нибудь тихому герою за это памятник? Повесит ли на грудь его круглую медаль? Нальёт ли кружку пива, в конце концов? Никто. Мерзавцы.(с)

+2

351

сашин окаунт написал(а):

Как прекрасен пьяный человек! Когда лежит он со спущенными штанами на асфальте возле входа в железнодорожный вокзал, любой прохожий обязательно испытает чувство гордости. Пусть за себя, а не за него, ну так что ж? Кто более свободен в этом мире – тот, кто идёт с постылой своей работы домой, тянет исправно жёсткую свою лямку, несёт занозистый свой крест и выплачивает непомерный свой оброк или же тот кто, не ведая забот, вольготно раскинулся в луже?

Пьяный пьяному рознь...

Не так страшен пьяный мужик, спящий в кустах, это гораздо страшнее...

+1

352

Elenka написал(а):

у кого еще какие версии?

у миня есть одна - я чувствителен к флуктуационным процессам в геомагнитной активности нашей старушки (уточню - Земли), а митиориты щас как тараканы кругом, луна меняет орбиту, депардье квартиру в Грозном подарили.. я нервничаю и говорю много глупостей. и толстею ((

+1

353

Конь написал(а):

я нервничаю и говорю много глупостей. и толстею ((

Подсади себе глистов, нынче это модно. )))

+1

354

АндрЭ написал(а):

Подсади себе глистов, нынче это модно

В квартиру, из Озербайджана и Тоджикистана.

+1

355

АндрЭ написал(а):

Подсади себе глистов, нынче это модно. )))

глисты прошлый век, сейчас желудочные баллоны ставят, вот результаты (у него даже погоняло теперь в телевизионной тусовке "Желудочный балон"  почти как наш Сопливый барон (лишил Маклауда репризы, гыгы)))

/E7KRB.jpg  /images/m227548.jpg

0

356

по моей логике вещей  болон у него внутри на первой фоте, а не на второй.
хочешь похудеть- вынь из себя болон! :D

+1

357

Elenka написал(а):

у кого еще какие версии?

Я уверена - авитаминоз)))

0

358

Вчера

Минерва написал(а):

Что его так и не было?? Пропал.... А я так выступать хочу на сцене))) а тут в любительскую труппу всех принимают?

Надо придти и на сцене прочесть что нибудь, как правило читают басни. Скорее всего вас возьмут, но скорее всего роль вы получите не скоро.

*Вчера был День театра. Поздравляю друзей и коллег, а также всех неравнодушных к искусству театра!!!

**анекдотец вспомнился. Итальянский театр Ласкала и Российский Большой Театр объявили о начале совместных мировых гастролей под называнием "Ласкала Большой"

0

359

Уважаемые коллеги!
Есть билеты на основную сцену Большого Театра:
21.04 в 18:00, Творческий вечер Светланы Захаровой - афмитеатр 2 ряд, середина (пять мест) - по 9000р.
27.04 в 19:00, балет "Спартак" - партер 5 ряд 2-3м,  11 ряд 22-23м - по 12000р.
Всё по номиналу, без наценки.

Вот блин искусство ппц, я видимо никогда не попаду в Большой не Лебединое озеро......

0

360

[email protected] написал(а):

балет "Спартак" -

Виорел, пойдешь?

*а там разве билеты не по паспорту продаются?

0