Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ЖИРНАЯ (дубль-тема)

Сообщений 151 страница 180 из 437

151

сашин окаунт написал(а):

У меня самооценка на уровне доширака щас, я такая ранимая))))))

нуну! нашла кого слушать! ты у нас супер пупер!  /smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

152

сашин окаунт написал(а):

Кот ты же еще юна зачем это было

А у меня жуткие проблемы с кожей с 12ти до 18ти где-то были(да и сейчас есть? но не такие ахтунговые). Снимали воспаление(покраснение) эти уколы, я там в этом институте косметологии и пластической хирург одно время жила) так что проконсультирую если че кому надо)

0

153

Мамамакса написал(а):

Вот я делала плазмофоррез - ватэта  классная штука.

Плазмоферез который кровь гоняет и чистит? А тебе это зачем-с?
Хмм я тож делала еще уфо крови.

0

154

[email protected] написал(а):

Мамамакса написал(а):
Вот я делала плазмофоррез - ватэта  классная штука. Плазмоферез который кровь гоняет и чистит? А тебе это зачем-с?
Хмм я тож делала еще уфо крови.

Ну я не специально просто не было крови для переливания и делали плазму - эффект потрясающий, кожа чистится отлично

0

155

Мамамакса написал(а):

Ну я не специально просто не было крови для переливания и делали плазму - эффект потрясающий, кожа чистится отлично

оууу а где делала? давно? Вообще мне посоветовали стать донором и сдавать кровь для того что бы своя обновлялась, но вот я как-то незнаю(

*Кто нить тут есть донор? Или хоть раз сдавали кровь?

0

156

очень противоположные мнения о донорстве. у женщин она итак обновляется

0

157

[email protected] написал(а):

*Кто нить тут есть донор? Или хоть раз сдавали кровь?

я раньше часто (раз в пол года, наверное) сдавал кровь.
сейчас не сдаю, ибо в моем спирту кровь не обнаружат.

0

158

Панацея написал(а):

очень противоположные мнения о донорстве. у женщин она итак обновляется

А что мб плохого? Ну окромя занесения инфекции)

Валентин написал(а):

я раньше часто (раз в пол года, наверное) сдавал кровь.
сейчас не сдаю, ибо в моем спирту кровь не обнаружат.

А какие там требования к сдающему кровь? ну окромя спида и гепатита

0

159

[email protected] написал(а):

А какие там требования к сдающему кровь? ну окромя спида и гепатита

не пить не курить не завтракать

чего плохого не помню. но както там убедительно написано

0

160

[email protected] написал(а):

А какие там требования к сдающему кровь?

ни каких )
*если бы они работали по субботам, я бы может и ходил раз/два в год, в будни мне нереально просто.
сдавал чисто из соображения "обновить" кровь (ну и может кому поможет) и чувствовал себя субъективно лучше после этого.

0

161

Валентин написал(а):

ни каких )
*если бы они работали по субботам, я бы может и ходил раз/два в год, в будни мне нереально просто.
сдавал чисто из соображения "обновить" кровь (ну и может кому поможет) и чувствовал себя субъективно лучше после этого.

даж анализы не берут?
хммм а не пить и не курить за какой срок нужно?

0

162

[email protected] написал(а):

хммм а не пить и не курить за какой срок нужно?

не пить сутки, курить не знаю (не курю)

но никак не проверяют.

это уже по факту, кровь идет на обследование.

0

163

Вот тут групон мне прислал шорты)))
/t/3In02.jpg

http://www.gudiz.ru/catalog/goodies/kra … ny_malibu/

0

164

И куда их надевать? И с чем?

0

165

я думаю с ковбойской шляпой)

0

166

я в подрастковом возрасте была жутко не довольна своей внешностью, разумеется, все мечтала похудеть.
а тогда вот не было таких вот штанов, а были только кулечки-покетики. вот я ими обматывалась сверху до низу, надевала костюм адидас и бегала во дворе.
люди оборачивались, не понимали что это такое мимо них щас прошелестело  :D

0

167

Я вчера делала обертывание с водорослями))) я и не думала , что у меня кожа сухая, думала, что она нормально жирная... И после процедуры, в тех местах, куда эти водоросли намазывались, кожа стала ну такая-такая бархатная, по сравнению с другими сухими местами...
А штанишки я б себе такие прикупила [email protected] , подскажешь где ?

0

168

Минерва написал(а):

Я вчера делала обертывание с водорослями

Минерва - ролл!

+3

169

McLeod написал(а):

Минерва - ролл!

Сам такой:) и вообще, как голосуешь за отопление на стоянке... А мне кажется , я тебя сегодня там видела. У тебя опель? Синенький или грязненький?

0

170

Минерва написал(а):

и вообще, как голосуешь за отопление на стоянке... А мне кажется , я тебя сегодня там видела. У тебя опель? Синенький или грязненький?

Я вообще не в курсе про голосование, где и по какому поводу?

Опель у меня, серо-синий и грязный.

/_files/uphoto/article_2093/13151_img.jpg

0

171

На цепях )

0

172

McLeod
Ты писал про паркинг? Ну опустится сумма в платежке на него или нет?   У тебя же есть место в паркинге , я правильно поняла... Ну и вот с марта или февраля отключили отопление.... И ТСЖ предлагает ставить отдельные счетчики... И об этом на том форуме писали подробнее... К сумме в платежке еще прибавиться по 300 руб каждые месяц за постановку счетчиков по ноябрь ))) если отказаться - будет сыро , так ведь?
Что думаешь?

0

173

Минерва написал(а):

McLeod
Ты писал про паркинг? Ну опустится сумма в платежке на него или нет?   У тебя же есть место в паркинге , я правильно поняла... Ну и вот с марта или февраля отключили отопление.... И ТСЖ предлагает ставить отдельные счетчики... И об этом на том форуме писали подробнее... К сумме в платежке еще прибавиться по 300 руб каждые месяц за постановку счетчиков по ноябрь ))) если отказаться - будет сыро , так ведь?
Что думаешь?

От отопления отказываться нельзя, правда не знаю, насколько оно нужно с мая по октябрь, будет ли сыро или нет.
В февральской платежке за стоянку за тепло около 300р., если с марта тепло будет выключено (-300р. за тепло из платежки) и мы будем платить по ноябрь дополнительные 300р., то на цене это не скажется. 300х100 (кол-во машиномест) х 10 месяцев = 300т.р. Только вот соберут ли? Имхо, не все платят стабильно.

Но я за.

0

174

Маклауд, ну опять проблемы ТСЖ, блеа, везде.. это вторая тема, которую читаю за двухдневное отсутствие, остальные уже не хочется, честно...

Друзья, ещё раз - флудить это наша работа, но ТСЖ оставьте на том форуме, а?

0

175

Конь написал(а):

двухдневное отсутствие

а где ты был? )))

0

176

Elenka написал(а):

а где ты был? )))

мне нужно было побыть одному (так сказалли в ОВД Тверское, когда оформляли орест)

0

177

Конь написал(а):

Маклауд, ну опять проблемы ТСЖ, блеа, везде.. это вторая тема, которую читаю за двухдневное отсутствие, остальные уже не хочется, честно...

Друзья, ещё раз - флудить это наша работа, но ТСЖ оставьте на том форуме, а?

Форум создан для ваших с Сашей перекидываний кокашками и обсуждения ТСЖ. Все остальное побочно.

0

178

Конь написал(а):

(так сказалли в ОВД Тверское, когда оформляли орест

:|
ничосе

0

179

а за что тебя замели? што шили?

0

180

Elenka написал(а):

а за что тебя замели? што шили?

шили оскорбительные высказывания в адрес  ТСЖ и нецелевое расходование кокашек ))

0