Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деньги на Кипре

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Ну и чего? Кто как свои миллиарды с Кипра выводит? В чем деньги держать теперь (их нету правда), но просто во что зарплату переводить: в печеньки, картошку, соль. У кого какие мысли в преддверии кризиса

0

2

и это у нас банковский работник спрашивает?))
это ты нам советы давай

+1

3

я в ипотеку все что можно перевел.
вот пытаюсь теперь досрочно погасить автокредит, чтобы вкладов не было.

0

4

ну а в ВТБ и в Сбере уже паника начинается (ОБС)

0

5

Катечччка написал(а):

и это у нас банковский работник спрашивает?))
это ты нам советы давай

ну так я спрашиваю у кого какие мысли

0

6

мне кажется, что не примут они этот налог, слишком много потеряют

0

7

хммм я ваще напряглась, у нас фирма(точнее руководство) тама все держит. Но пока тихо без паники, а так вообще хз что будет. Вот думаю не ужеле тамошние банки не успеют разбить эти счета на мелкие счетики или они в этом не заинтересованны? ваще жесть конечно вот так копишь копишь на Кипровском счету, а они у тебя 50% себе в карманище в один день. А как же там типо договор на вклад, думала ток в России такое одним днем всех облапошить могуть.

0

8

Валентин написал(а):

ОБС

Попался, валентин

0

9

давно пора было эту шарашкину контору прикрыть, всё ворьё в офшорах сидит. Путен же сам обозначил курс на деофшоризацию России, тем более не понятна его реакция, когда он заявляет, что Кипр мудак.. А представляете, что в 17 году творилось, когда у нас национализировали всё? Россия в тот момент была на пике инвестиций - заводы, банки почти сплошь иностранные были. А потом спрашивают почему русских никто не любит ))))

0

10

сашин окаунт написал(а):

Попался, валентин

ты хотела сказать, вляпался?

0

11

Валентин написал(а):

ты хотела сказать, вляпался?

Не поняла? Видимо очень тонкий юмор)
Я про то, что барон тоже так выражался -на ТОМ

0

12

сашин окаунт написал(а):

Я про то, что барон тоже так выражался

думаешь копирайт надо было поставить?

0

13

Нет, просто пора признацо

0

14

Катечччка написал(а):

Нет, просто пора признацо

Может он уже выздоровел и теперь не Сопливый, вот и говорит что он не сопливый барон

0

15

Мамамакса написал(а):

Может он уже выздоровел и теперь не Сопливый, вот и говорит что он не сопливый барон

а вариант не сопливый (но зато) барон мне больше нра ))))

0

16

а я думаю что кондор виноват во всем!

0

17

Яндух пишет, что до завтра отложили голосование в парламенте, так что сегодня расслабляемся

0

18

а помните я говорил, что кризис семимильными шагает?

0

19

Валентин написал(а):

а помните я говорил, что кризис семимильными шагает?

и чаго?дошел? грят весной бабахнет

0

20

я про апрель говорил

0

21

Сегодня самолет денег прилетел на КИПР - 5 млрд ЕВРО наличными. Я в шоке. НАЛИЧНЫМИ? Где они взяли столько наличных? И главное зачем наличными, ничего не понимаю в экономике

0

22

Мамамакса написал(а):

Сегодня самолет денег прилетел на КИПР - 5 млрд ЕВРО наличными. Я в шоке. НАЛИЧНЫМИ? Где они взяли столько наличных? И главное зачем наличными, ничего не понимаю в экономике

Как зачем? Кэша на острове нет совсем.

А где взяли как раз понятно. У банды нищих с Трёх Вокзалов недельную выручку отжали.

0

23

Ну не 5 млрд же.

0

24

Мамамакса написал(а):

Ну не 5 млрд же.

Ты сомневаешься в Трёх вокзалах?

0

25

Конь написал(а):

давно пора было эту шарашкину контору прикрыть, всё ворьё в офшорах сидит.

Да не только у ворья. Держать бальшой бабосик в России опасливо

0

26

Мамамакса написал(а):

Сегодня самолет денег прилетел на КИПР - 5 млрд ЕВРО наличными. Я в шоке. НАЛИЧНЫМИ? Где они взяли столько наличных? И главное зачем наличными, ничего не понимаю в экономике

5 млрд  - Это транш помощи за выполнение требований Еврозоны (в точности Германии), за то что пошли на наглое ограбление и стрижку депозитов ...   Наликом прислали потому что в банкоматах нет нихрена денег... Киприотские власти реально ссут что народ прийдёт с вилами и сожгёт их на костре, вот и подсыпают по мелочи ))).... короче время себе выигрывают, чтобы дальше думу думать как из жопы вылезти в которую их затащила Греция.. Напомню что Германия попросила скинуться всей Еврозоной на транш для помощи Греции.... Кипрт дал в долг Грекам почти всё что у них было, последние трусы так сказать (но под проценты ))))... и пока этот долг возвращался 75% этого долга каким то образом прогорело...  и Кипр оказался на грани дефолта...
Короче Чётко спланированная операция Германией) Так как Канцлер Ангела Меркель очень давно хотела наказать наших олигархов которые там хранили честно наворованное у нас свами денюжки, и прикрыть халявную стриральную машику, ну и нахаляву как бонус поиметь аж 60% бабла Российских олигархов , просто так и из воздуха)))   

Но дальше интересней))) С лёгкой руки Германии, благодаря Кипру, был полностью подорван авторитет Европейских банков... так как раньше никто в европе так в наглую ещё бабки  ни у кого не отжимал, ну не попацански это)))  теперь Вкладчики потеряли доверие к банкам еврозоны и к самой валюте ЕВРО тоже.... то есть бабки там хранить никто нес обирается и те кто что-то там держит будут стараться вывести всё до копейки куда угодно...

ПС . Опозоривание Валюты Евро, очень Выгодно Германии  т.к. им проще нафиг развалить весь ЕС и ввести свою дойч-марку, в замен евре))))) 4-рейх не за горами)))

0

27

RolleR написал(а):

5 млрд  - Это транш помощи за выполнение требований Еврозоны (в точности Германии), за то что пошли на наглое ограбление и стрижку депозитов ...   Наликом прислали потому что в банкоматах нет нихрена денег... Киприотские власти реально ссут что народ прийдёт с вилами и сожгёт их на костре, вот и подсыпают по мелочи ))).... короче время себе выигрывают, чтобы дальше думу думать как из жопы вылезти в которую их затащила Греция.. Напомню что Германия попросила скинуться всей Еврозоной на транш для помощи Греции.... Кипрт дал в долг Грекам почти всё что у них было, последние трусы так сказать (но под проценты ))))... и пока этот долг возвращался 75% этого долга каким то образом прогорело...  и Кипр оказался на грани дефолта...
Короче Чётко спланированная операция Германией) Так как Канцлер Ангела Меркель очень давно хотела наказать наших олигархов которые там хранили честно наворованное у нас свами денюжки, и прикрыть халявную стриральную машику, ну и нахаляву как бонус поиметь аж 60% бабла Российских олигархов , просто так и из воздуха)))   

Но дальше интересней))) С лёгкой руки Германии, благодаря Кипру, был полностью подорван авторитет Европейских банков... так как раньше никто в европе так в наглую ещё бабки  ни у кого не отжимал, ну не попацански это)))  теперь Вкладчики потеряли доверие к банкам еврозоны и к самой валюте ЕВРО тоже.... то есть бабки там хранить никто нес обирается и те кто что-то там держит будут стараться вывести всё до копейки куда угодно...

ПС . Опозоривание Валюты Евро, очень Выгодно Германии  т.к. им проще нафиг развалить весь ЕС и ввести свою дойч-марку, в замен евре))))) 4-рейх не за горами)))

Завидная уверенность! Финансовый аналитик?
Попозоривание евро выгодно кому угодно только не члену ес". Китайцам даже больше, чем пендосам.
Какой в задницу рейх?! юани - вот наша новая желтая валюта, я уже перевожу активы.

0

28

божешь мой! Олекса, Ролик, Минерва - на выходных случился культурный прорыв в теремке? Олександр стоически остаётся жирной сучкой толстой или тоже тут трётся?

0

29

Валентина написал(а):

Завидная уверенность! Финансовый аналитик?
Попозоривание евро выгодно кому угодно только не члену ес". Китайцам даже больше, чем пендосам.
Какой в задницу рейх?! юани - вот наша новая желтая валюта, я уже перевожу активы.

Такое странное ощущение, что чуть ли не  сама Ангела Меркель,  щас вещала, член ЕС )))

0

30

RolleR написал(а):

Такое странное ощущение, что чуть ли не  сама Ангела Меркель,  щас вещала, член ЕС )))

Это тот самый случай, когда во всем виновата ангела меркель весной?

0