Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деньги на Кипре

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Мне сегодня сказали, что пятый айфон запретят в России. Ну то есть , продаж не будет, пользоваться нельзя... А почему не объяснили))) мож кто в курсе из-за чего такая не милость к нему?

0

32

1 апреля ага

0

33

Минерва написал(а):

Мне сегодня сказали, что пятый айфон запретят в России. Ну то есть , продаж не будет, пользоваться нельзя... А почему не объяснили))) мож кто в курсе из-за чего такая не милость к нему?

Дима Мидведев надоел Володе Путину - работа стоит, а этот дурак новый айфон ждёт, ни о чем больше не думает, ну и псеханул Володя, запретил (стопроцентная инфа)

+1

34

Мне тож много чего сегодня скозали)))

0

35

Обманули , да? Я помню , конечно, про 1 апреля. Ну а вдруг?

0

36

0

37

Это заговор... (так подозреваю)

0

38

Конь
Коняшкин, я немецкий вообще не знаю))) а на отдыхе видела себя от Коняшкина .... Ну та самая кучерявая с черной мордашкой)))

0

39

Конь написал(а):

А это что за фильм? Бункер? Не?

0

40

Минерва написал(а):

на отдыхе видела себя от Коняшкина .... Ну та самая кучерявая с черной мордашкой)))

ктонить ченить понял? )))

0

41

Есть ещё версия, что контролирующая верхушка(массоны, мармоны, евреи, баптисты, короче, каждый нужное подчеркнёт) разочаровалась в евро валюте и в евро распесдяях и решила опять вваливать в доллар, поднять США тем самым.

0

42

шо делать? переводить евро в рубль?

0

43

Elenka написал(а):

Минерва написал(а):
на отдыхе видела себя от Коняшкина .... Ну та самая кучерявая с черной мордашкой)))ктонить ченить понял? )))

да, я в курсе. я слежу за жизнью форума

0

44

Мамамакса написал(а):

да, я в курсе. я слежу за жизнью форума

хых ))) нуштож, рада за тебя

0

45

Минерва написал(а):

Конь
Коняшкин, я немецкий вообще не знаю))) а на отдыхе видела себя от Коняшкина .... Ну та самая кучерявая с черной мордашкой)))

я ф тупике.. может запятой где не хватает?

0

46

Конь написал(а):

я ф тупике.. может запятой где не хватает?

Выползай срочно оттуда))) какой запятой? Ну помнишь ты негритоску мне предлагал на аватарку, такую добрую и кучерявую. Ну и вот лежу я и сгораю под солнцем, а она , один в один с твоей картинки мимо идет. Мне аж захотелось ее окликнуть ... Бывает же такое)))

0

47

Минерва написал(а):

а она , один в один с твоей картинки мимо идет. Мне аж захотелось ее окликнуть ...

Идет токая, и думает - Минерва лежит, или не Минерва? Вощем, тоже постеснялась.

0

48

Минерва написал(а):

Выползай срочно оттуда))) какой запятой? Ну помнишь ты негритоску мне предлагал на аватарку, такую добрую и кучерявую. Ну и вот лежу я и сгораю под солнцем, а она , один в один с твоей картинки мимо идет. Мне аж захотелось ее окликнуть ... Бывает же такое)))

ааа ))

0

49

McLeod написал(а):

Идет токая, и думает - Минерва лежит, или не Минерва? Вощем, тоже постеснялась.

Она на меня даже не посмотрела)))) видимо , я - моль ....
Негритянки, конечно же, эффектные такие барышни.... Ну что я в России родилась. Родилась бы в ОАЭ, тепло , сухо, купайся круглый год... На одежду не надо тратить время .... Заказала черный наряд и ходи .. ... Что на голове не видать, что на ногах не видать, только глаза с черными-черными-черными стрелками... Ну и что, что муж- хозяин... Да и пусть )))) зато можно расслабиться и не напрягаться , что завтра одеть и куда поехать , чтобы найти что-либо приличное, подходящее .... И не пьют там мужики, и не дерутся, и теееепло....

0

50

"В целом сейчас преобладает глобальный спрос на риск из-за намерений Банка Японии проводить агрессивную политику денежного стимулирования и на фоне замедления инфляции в Китае, и это может оказывать внешнюю поддержку рублю." - чет я не пойму кому хотят денег дать Японцы?

0

51

Минерва написал(а):

На одежду не надо тратить время .... Заказала черный наряд и ходи .. ... Что на голове не видать, что на ногах не видать, только глаза с черными-черными-черными стрелками... Ну и что, что муж- хозяин... Да и пусть )))) зато можно расслабиться и не напрягаться , что завтра одеть и куда поехать , чтобы найти что-либо приличное, подходящее ....

между прочим, у них под черным нарядом нормальный наряд, там и декольте и мини и мода по журналам, так что заморочки те же, вот!

0

52

Гостья написал(а):

между прочим, у них под черным нарядом нормальный наряд, там и декольте и мини и мода по журналам, так что заморочки те же, вот!

Ну все равно можно иногда схалтурить и не нарядиться, не видать же...
Иногда все ноги собьешь и ничего достойного  не купишь. И шубы им не за чем))) и сапоги.
С сапогами вообще отдельная запарка. Ведь так же . Хочется , чтобы и красиво , и главное, удобно. На каблуке хочется, и чтобы весь день проходить, не замечая каблука...

0