Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Билеты в театр отдам

Сообщений 271 страница 300 из 376

271

Александр написал(а):

Гостья написал(а):

    почему кто-то может называть нас блядями

Очередная брехня. Суть - блядство (читай выше)

ладно, извинения приняты
ты в другой раз когда такие слова будешь употреблять, сразу историческую справку давай, для нас малограмотных, а то мы-то русский язык только в школе учили

Отредактировано Гостья (2013-03-18 21:49:07)

+1

272

Катечччка написал(а):

мне тоже так кажется

есть у нас одни друзья.... закрой рот, тварь - это самые приличные слова, которые они говорят друг другу при выяснении отношений
я считаю, что есть грань, которую пересекать нельзя, уважение должно быть

Кать, не даст соврать мне Гостья, от общения семьи М. Я порой в шоке )
А любят же друг друга

0

273

Валентин написал(а):

Пожалуйста, здесь, будь менее принципиальным!

Не хочу.
Ты удалил бы это обсуждение, а то Гостья опять по ЮСТАСу прокатывается, заново.
Нехорошо это.
А для меня персонально создайте тему - я вас там всех оскорблю еще раз - для затравки - пинайте сколько влезет)))

0

274

Гостья написал(а):

ладно, извинения приняты

Да я тебе на полном серьезе говорю - не за блядей я извиняюсь, а за резкость. И тебя там вроде вообще не было.

0

275

Валентин написал(а):

от общения семьи М. Я порой в шоке )

да, он обзывает её толстой, при том что она худая и невысокая)

0

276

Валентин написал(а):

Катечччка написал(а):

    мне тоже так кажется

    есть у нас одни друзья.... закрой рот, тварь - это самые приличные слова, которые они говорят друг другу при выяснении отношений
    я считаю, что есть грань, которую пересекать нельзя, уважение должно быть

Кать, не даст соврать мне Гостья, от общения семьи М. Я порой в шоке )
А любят же друг друга

эти тоже М. )))) они наверное тоже любят друг друга, но оооочень уж странной любовью!

правда и мы тоже М.

0

277

Александр написал(а):

Да я тебе на полном серьезе говорю - не за блядей я извиняюсь

ок, ладно, тогда извинения не приняты

0

278

Катечччка написал(а):

правда и мы тоже М.

Мориарти?

0

279

Сань, я с Юстасом говорил по телефону пару часов назад.
я просто спросил, что случилось в театре, что тема в угаре?
Он признал, что дал маху.
Для меня это луч света в его темном царстве.
Я его попросил почитать переживания теремка по этому поводу.
Ну и выводы сделать.

*поверь, твои опыт запоя, не сопоставим с моим по моим меркам мировосприятия.

0

280

McLeod написал(а):

Катечччка написал(а):

    правда и мы тоже М.

Мориарти?

)))))))

0

281

Валентин написал(а):

твои опыт запоя, не сопоставим с моим

)))) рад за тебя от души

..Короче говоря - я свое мнение высказал, забрал у окаунта транспорант и ушел в себя.

0

282

Валентин написал(а):

поверь, твои опыт запоя, не сопоставим с моим по моим меркам мировосприятия.

переведи, я не поняла

0

283

И вот все таки злой ты человек , а в жизни оно все бумерангом. Даже извиниться по человечески не можешь. Жизнь конечно твоя,но иногда надо чуствовать грани...

0

284

Гостья написал(а):

переведи, я не поняла

Я тебе при случае переведу, как нальешь )

0

285

[email protected] написал(а):

И вот все таки злой ты человек , а в жизни оно все бумерангом. Даже извиниться по человечески не можешь. Жизнь конечно твоя,но иногда надо чуствовать грани...

Мне кажется, он довольно искренне это сделал.

0

286

Валентин написал(а):

Я тебе при случае переведу, как нальешь )

ну числа 20... апреля... дорога долгая... ты мне все расскажешь)))

0

287

Валентин написал(а):

Мне кажется, он довольно искренне это сделал.

да нормально все, Валь... ты не переживай) в конце концов он же не твое мнение блядским назвал)))

0

288

Гостья написал(а):

да нормально все, Валь... ты не переживай) в конце концов он же не твое мнение блядским назвал)))

Ну вот, честно, сейчас уже не смешно.

0

289

Гостья написал(а):

ну числа 20... апреля... дорога долгая... ты мне все расскажешь)))

Я же за рулем, значит молчалив ) ибо трезв.

0

290

[email protected] написал(а):

а в жизни оно все бумерангом. Даже извиниться по человечески не можешь. Жизнь конечно твоя

Ты почему такая толстая? Это наследственное, или привычка кушать после 18.00?
Ты давай завязывай, я переживаю за тебя от всего сердца.

...Больно? А ведь это только оплеуха. Всего лишь...

0

291

Александр написал(а):

Ты почему такая толстая? Это наследственное, или привычка кушать после 18.00?
Ты давай завязывай, я переживаю за тебя от всего сердца.

...Больно? А ведь это только оплеуха. Всего лишь...

Это не оплеуха.
Например, гормоны.
Это обсуждаемо, и не стыдно!

Вот твой подход, к вопросу, это куда более неприятно, чем  «подколоть»

0

292

Валентин написал(а):

Ну вот, честно, сейчас уже не смешно.

а мне тоже, Валь, нифига не смешно было все это читать, я к подобным обращениям очень чувствительна, а поскольку полностью разделяю мнение Маши, то и комментарий Александра к её посту очень близко приняла... достал он, если честно, своими "это нельзя", "про это не пишите", "так ко мне не обращайтесь, а только эдак", "а почему это в интернете кто-то матом написал"... а ему значит можно, да? и писать все что хочет и как хочет... короче, я обиделась!

+4

293

Гостья написал(а):

а мне тоже, Валь, нифига не смешно было все это читать, я к подобным обращениям очень чувствительна, а поскольку полностью разделяю мнение Маши, то и комментарий Александра к её посту очень близко приняла... достал он, если честно, своими "это нельзя", "про это не пишите", "так ко мне не обращайтесь, а только эдак", "а почему это в интернете кто-то матом написал"... а ему значит можно, да? и писать все что хочет и как хочет... короче, я обиделась!

Не поверишь, мы с ним в личке почти каждый вопрос, он с ножиком, я с вилами  ....но язык находим.
Да, он создал себе этот образ принципиального стервеца, это его выбор.
Это его жизнь, которая отложила отпечаток.
НО, он в теремке, и его надо терпеть, меня же терпят те, кто не дружит со мной как ты.

*терпеть, это я утрировал, достаточно слушать мимо ушей, кому как выгодно.

0

294

И внесу ясность, я мнение Маши поддерживаю.
Я поддерживаю мнение окаунта.
это и было спором с Александром.
Но и его мнение, имеет место быть, т.к. Восприятие ситуации у него, как оценщика с обеих сторон.

0

295

Валентин написал(а):

терпеть,

терпеть=молчать? или можно немножечко писать в ответ? ну чуть-чуть? он, конечно, в ответ может быть очень резким, но это же ОН, ему можно! я поняла, Валь, я вообще все быстро схватываю)

0

296

Александр написал(а):

[email protected] написал(а):

    а в жизни оно все бумерангом. Даже извиниться по человечески не можешь. Жизнь конечно твоя

Ты почему такая толстая? Это наследственное, или привычка кушать после 18.00?
Ты давай завязывай, я переживаю за тебя от всего сердца.

...Больно? А ведь это только оплеуха. Всего лишь...

Нет, не больно. Потому что во-первых мне нет дела до мнения человека, который всех блядями называет. а во-вторых у всех есть свое мнение, если оно такое пусть будет мне от этого не горяче не холодно.(главное что я думаю по этому вопросу) Я всегда за правду, чем отличается друг от знакомого. Друг скажет правду, а знакомый то что ты хочешь слышать. Поэтому я не знаю от чего ты защищаешь ЮСТАСа ему тут все желают добра и с чего ты взял, что его это введет в депрессию, а не придаст сил для борьбы? Да, у тебя есть опыт, но это не дает тебе право решать за человека как он к этому отнесется

+1

297

Панацея написал(а):

Ответственно заявляю, что я хочу знать правду если чо мной сто случится, или если кому есть что сказать мне сейчас. .

Поддерживаю.
Поэтому, конина, сказал А -говори Б. Что ты там плел о какомто периоде в моей жизни? Очень интересно было бы послушать. Озвучь это, иначе ты трепло и без вариантов.
Я про все периоды своей жизни все помню, и ни за один из них мне непонятно о чем вы там "поклялись с дмиричем". Что вы вообще можете знать о том, что со мной было? Я никогда с вами ничем личным не делилась, о чем речь сейчас?
Ваше мнение уже больше не может меня обидеть, я многое переоценила за последнее время. Это всего лишь ваше мнение, не более. По сути вы вообще очень мало можете знать о каких либо моих "периодах". Поэтому можешь не бояться, что обидешь девочку -жми на кнопку, я жду!

Гостья, почитала что ты написала -все правильно.
Александр, ты объяснялки свои про блядей на транспоранте напиши, так както сразу человека в тебе видно будет.

0

298

Валентин написал(а):

Но и его мнение, имеет место быть, т.к. Восприятие ситуации у него, как оценщика с обеих сторон.

то есть его мнение точно не блядское? я правильно поняла?

0

299

Гостья написал(а):

то есть его мнение точно не блядское? я правильно поняла?

Это его мнение, а вот кто и как его воспринимает на свой счет, это дело каждого.
И тут не мужская солидарность, а просто мое восприятие ситуации.

0

300

Валентин написал(а):

Гостья написал(а):

    то есть его мнение точно не блядское? я правильно поняла?

Это его мнение, а вот кто и как его воспринимает на свой счет, это дело каждого.
И тут не мужская солидарность, а просто мое восприятие ситуации.

А какого же ты так сильно переживаешь, когда на том форуме кто-то что-то нехорошее пишет?! Ты себе вот эту фразу "Это его мнение, а вот кто и как его воспринимает на свой счет, это дело каждого" повторяй как мантру)))

+1