Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Билеты в театр отдам

Сообщений 241 страница 270 из 376

241

Александр написал(а):

Дядя тот был на то время младше нынешнего ЮСТАСа.
Мнение высказывают не только девушки, с Валей на этот счет говорил уже.
Нех...й устраивать публичное решетилово - себе в удовольствие. Переживание ваше - как с той уткой, только вам для внутреннего успокоения нужно.
Можешь помочь - помоги, а не бла-блакай как на собрании.

Да, говорили, давно.
Каждый остался при своем мнении.

*Юстас сейчас на сапсане едет из питера, обещал почитать этот диалог.
Я ему предложил усы отращивать.

0

242

Мамамакса написал(а):

Конь написал(а):

    ты слушай его больше. Мы с Витей даже не целовались!!

А хотелось бы?

ща придет Виорел, расскажет))

+1

243

Гостья написал(а):

а жена спокойно реагирует, когда ты так с ней общаешься?

Как - так?

0

244

Конь написал(а):

в принципе да, и у хорошего человека определенное мнение может быть блядским (заявляю, как потомственная старая шлюха)

хорошо-хорошо... я поняла)
мне просто интересно, как реагирует жена Александра, когда он ей что-нибудь про её "блядское мнение" говорит...

0

245

Мамамакса написал(а):

А хотелось бы?

а какой ответ вам всем услышать хотелось бы? ))

я не понимаю, почему две шутки про гомосеков ввергли в такой шок Виорла. Но на всякий случай спросил у него -  если вдруг я бы окозался заднеприводным ты бы перестал со мной общаться? Он сказал, что да, а дедушка сказал, что нет.. вот вам и тест на гомосека дружбу

+1

246

Конь написал(а):

а какой ответ вам всем услышать хотелось бы? ))

я не понимаю, почему две шутки про гомосеков ввергли в такой шок Виорла. Но на всякий случай спросил у него -  если вдруг я бы окозался заднеприводным ты бы перестал со мной общаться? Он сказал, что да, а дедушка сказал, что нет.. вот вам и тест на гомосека дружбу

Ну мы за правду.

0

247

Мамамакса написал(а):

Ну мы за правду.

не хотелось бы )) я настолько не гомосек, что даже мужские приветственные объятья не очень понимаю (тем сильнее меня черножопые друзья с гор радуют - обнимаются, целуются друг с другом как с невестами)

0

248

Конь написал(а):

не хотелось бы )) я настолько не гомосек, что даже мужские приветственные объятья не очень понимаю (тем сильнее меня черножопые друзья с гор радуют - обнимаются, целуются друг с другом как с невестами)

Щас форум дружно выдохнул. (Не читай про косу)

0

249

Гостья написал(а):

мне просто интересно, как реагирует жена Александра, когда он ей что-нибудь про её "блядское мнение" говорит...

Моя жинка часто слышит от меня мат. Я так говорю порой. Мнение ее в большинстве случаев совпадает с моим, а если не совпадает - то это не те критичные случаи ковыряния в чужом белье (то, чем ты сейчас занимаешься, задавая мне вопросы), и потому проблем не возникает.
Хотя чего в сердцах друг другу не скажешь порой.

А че ты ко мне докопалась? Тебе моих объяснялок недостаточно? Попинать решила попытаться?
Сделай опросник - кто при ссоре с супругом(ой) какие слова применяет. И уверяю тебя - ты наверное будешь шокирована этим безумным (4 раза - (с)) миром вокруг тебя (ежели народ правду ответит конечно)

0

250

Александр написал(а):

Моя жинка часто слышит от меня мат. Я так говорю порой. Мнение ее в большинстве случаев совпадает с моим, а если не совпадает - то это не те критичные случаи ковыряния в чужом белье (то, чем ты сейчас занимаешься, задавая мне вопросы), и потому проблем не возникает.
Хотя чего в сердцах друг другу не скажешь порой.

А че ты ко мне докопалась? Тебе моих объяснялок недостаточно? Попинать решила попытаться?
Сделай опросник - кто при ссоре с супругом(ой) какие слова применяет. И уверяю тебя - ты наверное будешь шокирована этим безумным (4 раза - (с)) миром вокруг тебя (ежели народ правду ответит конечно)

я конечно могу ошибаться, но мне кажется что никто из наших не доходит до оскорблений в семье. Не представляю как можно жить с человеком, которого ты гадким словом обозвал

+1

251

Александр написал(а):

(ежели народ правду ответит конечно)

т.е. ты как бэ намекаешь, что мы здесь все песдоболы, да? а я тебе ещё плюсег сегодня поставил зачем-то

0

252

Конь написал(а):

а какой ответ вам всем услышать хотелось бы? ))

я не понимаю, почему две шутки про гомосеков ввергли в такой шок Виорла. Но на всякий случай спросил у него -  если вдруг я бы окозался заднеприводным ты бы перестал со мной общаться? Он сказал, что да, а дедушка сказал, что нет.. вот вам и тест на гомосека дружбу

А что за шутки)))
А кто это дедушка)))

0

253

Александр написал(а):

ежели народ правду ответит конечно

я правду отвечу: у меня муж не материться. Вообще никак. никогда. ни в каких наших ссорах (с чужими он вообще не конфликтует).
И меня упрекает за то, что я в последнее время люблю вставить в своей речи словцо погорячее.

0

254

Минерва написал(а):

А что за шутки)))
А кто это дедушка)))

по коленочке его погладил  :blush:

дедушка это представитель Захребетной православной еврейской общины, наш друг с Лируёвом. Очень хороший человек, мудрый, поэтому и дедушка )) ну ещё потому что старше всех в банде

0

255

Мамамакса написал(а):

Не представляю как можно жить с человеком, которого ты гадким словом обозвал

+1!!! с моих, например, уст в адрес мужа ни разу не сорвалось "детское" дурак или даже Юрка. Вот честно.
Только Юра (ну и там еще по всякому приятному) ))))

0

256

Elenka написал(а):

я правду отвечу: у меня муж не материться. Вообще никак. никогда. ни в каких наших ссорах (с чужими он вообще не конфликтует).
И меня упрекает за то, что я в последнее время люблю вставить в своей речи словцо погорячее.

Это влияние форума, я пару раз чуть на работе в тексе переписки чуть не вставила

0

257

Конь написал(а):

т.е. ты как бэ намекаешь, что мы здесь все песдоболы, да?

Ну если подходить с научной точки зрения - то да.
Слыхал об исследованиях на тему - сколько раз за день человек говорит неправду?

0

258

Конь написал(а):

по коленочке его погладил  

И что , ему не понравилось??? Ну мужчины, вы такие странные)))

0

259

Мамамакса написал(а):

я пару раз чуть на работе в тексе переписки чуть не вставила

во-во! у меня было не горячим словцом так, а с намеренно исковерканными  словами )))
ну, типа щас вместо сейчас и т.д. Письмо диловое писала. Очень тупила при этом  :D

0

260

Мамамакса написал(а):

я конечно могу ошибаться, но мне кажется что никто из наших не доходит до оскорблений в семье. Не представляю как можно жить с человеком, которого ты гадким словом обозвал

Интересно - а почему никого не напрягает при этом мат на форуме? И порой - оскорбительный... и даже - о ужас! - не от меня исходящий!!!
Вот ведь бляцтво какое... правда..?

0

261

Минерва написал(а):

И что , ему не понравилось??? Ну мужчины, вы такие странные)))

судя по всему это не понравилось Виорлу, наши с Витей ощущения канули в лету ))

0

262

У меня в семье мат не допустим.
Ни разу я не сорвался. Жена, было дело, лет 5 назад, вырвалось, потом извинилась.
* и кто бы тут про теорию рассказывал...

0

263

Александр написал(а):

Интересно - а почему никого не напрягает при этом мат на форуме? И порой - оскорбительный... и даже - о ужас! - не от меня исходящий!!!
Вот ведь бляцтво какое... правда..?

оскорбительный мат здесь только от меня к окаунту, за что мне очень стыдно порой, а так больше не замечал. Хyй?

0

264

Александр написал(а):

Интересно - а почему никого не напрягает при этом мат на форуме? И порой - оскорбительный... и даже - о ужас! - не от меня исходящий!!!
Вот ведь бляцтво какое... правда..?

Оскорбительный?

0

265

Друзья, мы все имеем свою точку зрения.
Давайте уважать друг друга!
Давайте не будем даже в шутку пытаться обидеть кого либо из теремка, мы друг друга стоим.
спорим? Хорошо, но без оскорблений, пжста.

0

266

Александр написал(а):

Моя жинка часто слышит от меня мат. Я так говорю порой.

да я так... для понимания... просто я как-то не привыкла к подобному обращению, да и моя подружка Маша, я думаю, тоже... и никак я не понимаю, почему кто-то может называть нас блядями (а я это именно так понимаю), а мы не можем говорить, что ЮСТАС спивается. Тут, Саша, объяснялок недостаточно, тут как бы извинения были бы уместнее, а то что-то слишком много понимания ты хочешь от "эмансипированных блядей", чтобы только твоим измышлениям внимали и не смели рот открывать! Раз уж тебе позволительно быть резким, то и другие могут говорить, что думают.
Так что оставь подобные выражения для своей супруги, раз ей это привычно.
Голосовалку даже делать не стану. Мой круг при ссоре с супругами не употребляет бранных слов.

+2

267

Валентин написал(а):

Давайте уважать друг друга!
Давайте не будем даже в шутку пытаться обидеть кого либо из теремка

Конь написал(а):

оскорбительный мат здесь только от меня к окаунту, за что мне очень стыдно порой, а так больше не замечал

Ладно, проехали.
Если кого оскорбило - прошу прощения, еще раз - подразумевал иное. Собственно слово блядь в данном случае означало следующее -
обман или заблуждение
В остальном - надеюсь на разумное восприятие высказанного.
================
Блядь — от славянского блѫдъ > рус. блуд — заблуждение, ошибка, грех; первоначально было чередование юсов ѫ/ѧ. Ср. др.-русск. блясти < блѧсти — «заблуждаться, ошибаться»; ст.-слав, «блѧдити» — то же, ц.-слав. блядословить — «лгать, обманывать, клеветать», польск. błąd — «ошибка». Праславянский корень blѫd-/blѧd- «уклоняться, путаться»

    «Блядивый — 1) болтливый (1 Тим. 5,13); 2) лживый, обманчивый, лжец, пустослов, враль».
    «Блядословие, блядство — 1) болтливость, пустословие; 2) словопрение».
    «Блядь — 1) обман, заблуждение; 2) пустословие, пустяки (Остр. ев. Лук.24,11); 3) выдумка; 4) разврат, прелюбодеяние».
    «Блясти — 1) заблуждаться; 2) пустословить; 3) прелюбодействовать».

пс. изучая славянский язык вы узнаете много интересного, многому улыбнетесь

0

268

Мамамакса написал(а):

я конечно могу ошибаться, но мне кажется что никто из наших не доходит до оскорблений в семье. Не представляю как можно жить с человеком, которого ты гадким словом обозвал

мне тоже так кажется

есть у нас одни друзья.... закрой рот, тварь - это самые приличные слова, которые они говорят друг другу при выяснении отношений
я считаю, что есть грань, которую пересекать нельзя, уважение должно быть

0

269

Гостья написал(а):

почему кто-то может называть нас блядями

Очередная брехня. Суть - блядство (читай выше)

0

270

Александр, мы часто общаемся в личке, я уважаю твое мнение, и все то многое, что узнал от тебя тоже.
У меня лишь одна просьба.
Пожалуйста, здесь, будь менее принципиальным! (это всего лишь инет пространство)

0