Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы 2

Сообщений 121 страница 150 из 336

121

Я только читала.. Разве фильма есть?

0

122

Ага, только досмотрела с Лоллобриджитой ))) не знаю кого жаль больше - Эсмеральду или Квазимодо....
Я Квазимодо как-то подругому себе представляла((((

0

123

Кирюха, "Перелом" ("Fracture") - прекрасный фильм, на одном дыхании.

"Мертвая хватка" на очереди.

0

124

McLeod написал(а):

"Мертвая хватка" на очереди.

http://www.kinopoisk.ru/film/56309/
Врядли ты его имеешь ввиду? А других я не нашёл.

0

125

Лероив написал(а):

http://www.kinopoisk.ru/film/56309/
Врядли ты его имеешь ввиду? А других я не нашёл.

Перепутал конечно, имелась ввиду "Железная хватка" - http://www.kinopoisk.ru/film/462553/

0

126

1+1 по тнт начался, пересмотрю пойду

0

127

Один+Один

(зодумчива) про гомосексуализм у викингов, штоле?

0

128

Да нее, хорошая работа.

0

129

Минерва написал(а):

soHigh написал(а):

    О потерянн двух часах?
    *как там Хью кстати, в форме?)

Шесть часов длился фильм)))) если об этом ....или даже восемь

Ты наверное какуюто старую экранизацию смотрела, сейчас вышла свежая, с хью, кроу и тд...

0

130

McLeod написал(а):

Один+Один

(зодумчива) про гомосексуализм у викингов, штоле?

тонко)))))))

*фильм афигенный.

0

131

McLeod написал(а):

"Железная хватка" - http://www.kinopoisk.ru/film/462553/

Посмотрел, на удивление доброе кено.

0

132

McLeod написал(а):

Посмотрел, на удивление доброе кено.

Ну да, без "мяса".

*Кто любит мультик "Трио из Бельвилля", следующая работа режиссёра Сильвена Шоме "Иллюзионист"  http://www.kinopoisk.ru/film/262765/

0

133

soHigh
"Отверженных" с Депардье смотрела, обрыдалась ))) новую экранизацию не хочу смотреть, ни одного хорошего отзыва....

0

134

1+1 очень, очень понравился))) и посмеяться и погрустить

0

135

Пошел пересматривать самый великий фильм нашей современности "Граница. Таежный роман".

0

136

Александр написал(а):

Пошел пересматривать самый великий фильм нашей современности "Граница. Таежный роман".

Сфоткай ноги будиной!

+1

137

Ноги, ноги....
Хвост!

0

138

Сегодня почемуто крутится в голове фильм "военно-полевой роман", думаю многим известный...
И я вот на какой мысли себя поймала. Момент уже в конце фильма, когда бурляев незаметно зашел в квартиру к этому "зампред райисполкома" и подглядывает изза шторки как они там обустроились... Зампред играет с девочкой, весело, искренне, а героиня андрейченко снисходительно улыбаясь смотрит на них -вот этот самый момент!какие то секунды! какое спокойствие, умиротворение, глубокое женское щастье чувствуется во всём этом... Я бы назвала этот самый миг гениальным этюдом на тему "женщина нашла себя"

Отредактировано сашин окаунт (2013-03-17 13:39:44)

0

139

сашин окаунт написал(а):

Я бы назвала этот самый миг гениальным этюдом на тему "женщина нашла себя"

Хочется добавить - нашла до тех пор, пока ей комфортно с ним. Ибо сука порядошная)

0

140

— Вот скажи, Терехин, сколько мужчина может прожить без еды?
— Сорок дней, говорят.
— А без женщины?
— А они-то причем?
— Эх, Терехин, вечная ты мерзлота!

Будучи студентом ВГИКа, как-то зимним промозглым днем я шел мимо ЦУМа и вдруг услыхал до боли знакомый, с хрипотцой, смех. Обернулся. У стены универмага в телогрейке, в перчатках без пальцев продавала пирожки возлюбленная нашего комбата. Рядом на ящике сидела озябшая, замотанная в какие-то платки девочка. Я долго стоял и не мог оторвать взгляд. Что произошло с ней, красавицей, фронтовой королевой? Почему жизнь так изменила её? Шли годы, а воспоминание о той встрече не давало покоя.

Отредактировано сашин окаунт (2013-03-17 15:20:30)

0

141

Пересматриваю "Ронин". Кокие виды и мошыны!

0

142

Ему про Военно полевой роман он про Ронина /smiles/standart/swoon2.gif

0

143

Лероив написал(а):

Ему про Военно полевой роман он про Ронина

Кирилл,а вот ты что думаешь о возлюбленной комбата? Плохая она?

*в детстве я всегда после просмотра очередного фильма бежала к маме за разъяснениями типа "они умерли?", "он плохой?", "она его разлюбила?"...

0

144

сашин окаунт написал(а):

Кирилл,а вот ты что думаешь о возлюбленной комбата? Плохая она?

*в детстве я всегда после просмотра очередного фильма бежала к маме за разъяснениями типа "они умерли?", "он плохой?", "она его разлюбила?"...

Думаю не плохая, просто хотела свой кусок женского счастья отхватить. Время то такое тяжкое было, Саш,не нам судить.
Мне Чурикову в этом кино жалко.

*Вспомнил))))))))) Вот бабушка моя Лидия Дмитриевна,))) я смотрел с ней этот фильм как то, она так живо на всё реагировала, и сказала безапелляционно, что Андрейченко блядь без вариантов.
Рассказала историю, как у них в деревне на постое была рота солдатиков и её подружки Нинка и Надька с ними баловали. А бабушка честь девичью блюла. А эти Нинка с Надькой ей говорили ну и дура, война всё спишет.

**Лидие Дмитриевне 14 марта 91 год исполнился.

0

145

Лероив написал(а):

Ему про Военно полевой роман он про Ронина /smiles/standart/swoon2.gif

А там што, про любовь? Мне токое еще рано.

+1

146

Лероив написал(а):

Думаю не плохая, просто хотела свой кусок женского счастья отхватить. Время то такое тяжкое было, Саш,не нам судить.
Мне Чурикову в этом кино жалко.

*Вспомнил))))))))) Вот бабушка моя Лидия Дмитриевна,))) я смотрел с ней этот фильм как то, она так живо на всё реагировала, и сказала безапелляционно, что Андрейченко блядь без вариантов.
Рассказала историю, как у них в деревне на постое была рота солдатиков и её подружки Нинка и Надька с ними баловали. А бабушка честь девичью блюла. А эти Нинка с Надькой ей говорили ну и дура, война всё спишет.

**Лидие Дмитриевне 14 марта 91 год исполнился.

Слушай,а ведь точно. Надо будет про всё у Лидии Дмитриевны спрашивать. Всё таки это их время было...
Чурикова там лучше всех. Оказывается ей за эту роль на берлинском фестивале толи лучшую женскую роль давали толи номиниоовали,не помню точно
Мне особенно волнителен момент как она за дверью в перерывах между представлениями -переводит дух...
А еще отношения с соседями по квартире,которая до война пренадлежала полностью ее семье...мда...

Слушай,а спроси у бабушки про "анкор,еще анкор!" -поздняя любовь женатого гафта, его военная подруга, там тоже блядь или как это охарактеризовать?
Эх люба люба любушка!
Любушка-голубушка!..

Как они там с мироновым напились и пели,помнишь?)

Отредактировано сашин окаунт (2013-03-17 22:22:48)

0

147

По домашнему начался Глянец кончаловского токачто! Хорошее кено.

0

148

Лероив написал(а):

живо на всё реагировала, и сказала безапелляционно, что Андрейченко блядь без вариантов.

А муженька етого, что кинишко крутил - не упомянула случайно?
Тоже - блять еще та...

0

149

McLeod написал(а):

Пересматриваю "Ронин". Кокие виды и мошыны!

Погони там отпадные!
*Экипаж понравился.

0

150

soHigh написал(а):

*Экипаж понравился.

Седня заценю.

0