Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного помитингуем

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

Мыша написал(а):

я не кондор, эту курицу обсчипанную терпеть ненавижу..спроси у Кати, я Сашок - это она меня сюда позвала (И Гостья тоже) не нравится - могу и уйти.

Так, всем оставаться на своих местах! Никто никуда не уходит!!! Это и правда Сашок, так что мир-дружба-жевачка)))

0

32

Катечччка написал(а):

Так, всем оставаться на своих местах! Никто никуда не уходит!!! Это и правда Сашок, так что мир-дружба-жевачка)))

Не, а че он тогда сам Сашок, а сам Мыша....  /smiles/wo/s22.gif

0

33

Сашок - это девочка, кстати, воооот... Ты знал или я тебе новость сообщила?

0

34

/smiles/standart/blush.gif

0

35

а че сразу засисьнялся-то?

0

36

Это я от выпитого. Раскраснелся)))

0

37

/7db8d4a173121954ab1800219b0f4164.gif  так?

0

38

Катечччка написал(а):

так?

Все намного более серьезно, так как из горла....

0

39

и без бабочки??? фи...

0

40

Бабочка есть! Но в кармане....

0

41

вот ты же про ножик наверное?

0

42

"Е115"
Не, а че он тогда сам Сашок, а сам Мыша....  [img написал(а):

http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif[/img]

ну прям санта-барбара)))

Катечка, котенок, спасибо)

0

43

Катечччка написал(а):

вот ты же про ножик наверное?

Нет. Это типа подарок, сувенирный, из камня)))
Потом покажу))

0

44

В общем, тов.Неверов кроме лозунгов опять ничего не сказал. Рожден на Орловщине, крещен тайно..

НЕВЕРОВ написал(а):

А об разгромах церквей в годы революции, - это особый разговор. Ведь большинство рядовых революции были безграмотны.
К тому же церковь они отождествляли со свергнутой ненавистной властью.

а сейчас с чем у Зюганова церковь отождествляется? Патриарх под охраной ФСО, да к тому же работает в каждой государсвенной жопе затычкой, вся политэлита неистово крестится на его проповедях и службах, простой народ в ХС (храм Христа спасителя) не пускают, когда там молится наша власть, VIP пропуска к святыням типа пояса Богородицы. Ведь не стоял Зюганов в очереди к поясу с простым народом то? Не стоял.. времени нет? У меня знакомая на 2-х работах зашивается, чтобы двух дочек прокормить, спит по 5-6 часов в сутки, в 25-ть лет выглядит на 35, может ее тоже без очереди пустили бы? Хренас два, тов. Неверов, просто ваш фюрер лидер Зюганов так же потерял связь с действительностью и народом, как и все его предшественники. Мерзко все это, в такие моменты действительно хочется, чтобы бог был, а соответственно и дьявол, который ждет не дождется всю эту верующую банду.

0

45

Мыша написал(а):

А они ещё остались в живых настоящие ветераны? Самому молодому ~ 86 лет...
.

Согласно статистике, численность ветеранов и участников ВОВ ежегодно уменьшается на несколько миллионов. Если в 2010-м в России проживало 11,6 млн ветеранов, то к 2011-му эта цифра сократилась почти вдвое (!), а к началу 2012-го — почти вчетверо и достигла 3,4 млн человек. На данный момент 503 ветерана уже отпраздновали своё столетие.

0

46

Конь написал(а):

.а сейчас с чем у Зюганова церковь отождествляется?  .

/...с той частью народа, которая верит в Бога.
Вон вчера американский негр-президент даже признал правомочность однополых браков, чтобы заручиться их поддержкой перед выборами.
Политик должен быть гибким...

0

47

НЕВЕРОВ написал(а):

Политик должен быть гибким...

охренеть... как это все сочетается с учением Ленина??! Это гибкость была, когда красный террор, например, объявили? Целые народы во избежание восстаний переселяли, это гибкость? Церкви взрывали и закрывали, руководствуясь гибкостью? (следуя вашей логике можно предположить, что народ тогда в бога не верил). Мне тов.Неверов, в коммунистах нравится решительность, а гибких у нас в политике и так много.. грустно это все

0

48

Лошатку надо покормить и более ему не наливать..кусаеццо

а фраза мне понра...ну хотя бы начало "Политик должен..."  я б добавила - и обязан (список прилагаеццо)

0

49

НЕВЕРОВ написал(а):

американский негр-президент даже признал правомочность однополых браков, чтобы заручиться их поддержкой перед выборами.
Политик должен быть гибким...

тов.Неверов, неужто Вы проявили своим высказыванием лояльность к пидарасам однополому сношению ???
Я Вас правильно понял ??

Отредактировано Е115 (2012-05-11 11:57:25)

0

50

Е115 написал(а):

Политик должен быть гибким...тов.Неверов, неужто Вы проявили своим высказыванием лояльность к пидарасам однополому сношению ???
Я Вас правильно понял ??
)

Не туда повернули вопрос.
Вы меня поняли НЕ правильно.

0

51

Конь написал(а):

НЕВЕРОВ написал(а):
Политик должен быть гибким...охренеть... как это все сочетается с учением Ленина??! Это гибкость была, когда красный террор, например, объявили? Целые народы во избежание восстаний переселяли, это гибкость? Церкви взрывали и закрывали, руководствуясь гибкостью? (следуя вашей логике можно предположить, что народ тогда в бога не верил). Мне тов.Неверов, в коммунистах нравится решительность, а гибких у нас в политике и так много.. грустно это все

Здесь, думаю, речь шла не о гибкости, а о необходимости.
А чеченцев и крымских татар переселили своевременно, так как они становились на сторону врага.
И церковных деятелей расстреливали за их выступления на стороне белогвардейщины.

0

52

Бывает....

0

53

АндрЭ написал(а):

Ах да, вспомнил!!! Еще и от Санюшки получил взятку в виде бутыли (двух?) пива Багбиер и шоколадки за распечатку текста на личном принтере. Вот мля неепацца нажился на трудящихся....

Бывает... Ну, нормально так.... Хотя я и не Сашок))))

0

54

НЕВЕРОВ написал(а):

Здесь, думаю, речь шла не о гибкости, а о необходимости.

такая подмена понятий яркий пример гибкости с вашей стороны )))

все ясно, коммунисты у нас теперь гибкие. И Е115 абсолютно прав - сказал а, говори б - следующая речь ГАЗа должна быть в поддержку пидорасов, на них щас тоже гонения - продажная власть запретила их существование во многих городах, гибкие коммунисты просто обязаны вмешаться

кстати, хер с ним с Зюгановым и гибкими современными коммунистами, вот такой меня факт ошарашил на днях - 10 мая 56 года в СССР отменили (внимание!!!!!) ПЛАТУ ЗА ОБУЧЕНИЕ в старших классах средней школы, ввели ее в 40-м году.. тоже  гибкость современного коммуниста - орать на каждом углу о погубленном бесплатном советском образовании и скромно замалчивать вот такие факты. Понятно, стране не нужны были студенты, стране требовались строители, шахтеры, солдаты, почему честно об этом не заявить, с коммунистической прямотой (я верю, что тогда еще оставались несгибаемые партийцы), а не впаривать нам вот ЭТУ ЛОЖЬ -

/user/pic15168796.jpg

0

55

Конь написал(а):

почему честно об этом не заявить, с коммунистической прямотой (я верю, что тогда еще оставались несгибаемые партийцы), а не впаривать нам вот ЭТУ ЛОЖЬ -

Кто-то, гениальный, совершил тихую, незаметную революцию. Ошибка коммунистов заключалась в том, что они утверждали: наше устройство самое лучшее, а кто не согласен — пройдемте! Писатель не соглашался, его уводили, и он кричал провожающим: «Не могу молчать!» А теперь власть, хлопая честными глазами, говорит: «Да, наш строй — отстой, а режим — дрянь, так уж сложилось. Это потому, что человек по натуре — исключительное дерьмо. Но не будем отчаиваться! Навоз — природное, экологически чистое удобрение, пусть каждый возделывает свой садик, и, может, потом, лет через двести, вырастет что-нибудь приличное!» Что скажешь в ответ? Ничего. В чем упрекнешь? Ни в чем. Как с этим бороться? Никак... (ц)

+1

56

Конь написал(а):

вот такой меня факт ошарашил на днях - 10 мая 56 года в СССР отменили  -

Вы забыли о войне...
В 1947 году отменили карточную систему (через два года после войны, кстати, раньше, чем Западные страны),
а бесплатное обучение В СТАРШИХ КЛАССАХ восстановили действительно в 1956 г.
Лично я учился с 1949 года бесплатно в начальных классах и не догнал платные старшие классы, 10-й закончил в 1959 г.

0

57

Конь написал(а):

меня факт ошарашил на днях - 10 мая 56 года в СССР отменили (внимание!!!!!) ПЛАТУ ЗА ОБУЧЕНИЕ в старших классах средней школы, ввели ее в 40-м году..

Странная логика. Почему не применили конкурсную систему отбора в старшие классы? Эта система можно сказать была уже на ладони (успеваемость за последний год),.
А оплата сама по себе не могла приносить много в казну.

Так где логика?
Пусть у нас будет не 10, а один специалист, но тогда пусть это будет СПЕЦИАЛИСТ!

Поясните эту ситуевину - кто в курсе...

0

58

Е115 написал(а):

Странная логика. Почему не применили конкурсную систему отбора в старшие классы? Эта система можно сказать была уже на ладони (успеваемость за последний год),.
А оплата сама по себе не могла приносить много в казну.

Так где логика?
Пусть у нас будет не 10, а один специалист, но тогда пусть это будет СПЕЦИАЛИСТ!

Поясните эту ситуевину - кто в курсе...

Мне кажется просто решили попробовать. Административное рвение.

Или целью было оставить крестьянство малограмотным у них ЗП в трудоднях была.

http://ttolk.ru/?p=3912

вот нашёл развёрнутое мнение.

Отредактировано Виорел (2012-05-13 06:43:59)

0

59

Конь написал(а):

вот такой меня факт ошарашил на днях - 10 мая 56 года в СССР отменили (внимание!!!!!) ПЛАТУ ЗА ОБУЧЕНИЕ в старших классах средней школы, ввели ее в 40-м году..

а сейчас опять к этому всё идет, к моему ужасу. Уже сократили количество часов русского языка, математики, но зато добавили физ-ру. Это же самый необходимейший предмет в жизни! Ага!

0

60

Е115 написал(а):

Так где логика?
Поясните эту ситуевину - кто в курсе...

Я, думаю, это была государственная политика.
В 30-х годах молодёжь активно ринулась учиться в вузах, а страна развивалась невиданными темпами.
Производство и стройки требовали квалифицированых рабочих, поэтому открыли большое количество ФЗУ, где и обучали высококвалифицированных рабочих.

0