Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)


Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)

Сообщений 631 страница 660 из 850

1

А если так.
Мужчинам только почитать!!!!!

+1

631

Я бодишопом поскрабила проблемные места и у меня жуткие ожоги на теле остались. ну не прям жуткие, но даже массажист меня спросила что у меня  ногами на след день!

а кремики у них мне нравятся. я тоннами на себя наношу их.

0

632

Панацея написал(а):

Я бодишопом поскрабила проблемные места

Это тоже конфеты?

0

633

Катечччка написал(а):

рассказывай, что пробовала и какая у тебя кожа

Оу! Онлайн консультант катеччччка?)))
У меня чувствительная! Малейшее несовпадение меня и крема - результат аллергия или сухость!
Пробовала пока всякие биодермы, локситаны, гималаю даже тестила ...и для детей разные -вот пожалуй они самые хорошие, но я хочу все таки чтото женское, ухаживающее, ты должна меня понять!

0

634

я пользуюсь в итоге кремиками и сыворотками которые купила у своего косметолога. там на русском только одна наклейка поверх прозрачной упаковки, все остальное на итальянском. даже фирму как таковую назвать не могу. мне подходит. но у меня кожа не сильно аллергенная.
от локситан от мылец я в восторге. на 23 одарила всех мужчин. один из них меня спросил где я брала мыло он еще хочет купить. я честно говоря не ожидала ТАКОГО от мужчины.
*Окаунт! Может тебе в домашних условиях производства попробовать купить косметику? Щас многа умелец вконте этим занимается, но я не пробовала. сказать ничего не могу.

0

635

Да ладно, что я уникальная чтоль какая) подберу уж что нибудь в продаже!
Я у косметолога была один раз   или два в жизни, и то просто интересно было, она меня завлекала на всякие массочки массажики и тп))
в итоге я купила у нее дорогую какуюто израильскую маску пахнущую землей, которая как у меня всплывает в памяти - воообще никаких чудесных эфффектов не принесла, и я больше не интересовалась услугами косметолога))
А сейчас я не хочу ничего решать, я Хочу крееем

0

636

сашин окаунт написал(а):

Катечччка написал(а):

    рассказывай, что пробовала и какая у тебя кожа

Оу! Онлайн консультант катеччччка?)))
У меня чувствительная! Малейшее несовпадение меня и крема - результат аллергия или сухость!
Пробовала пока всякие биодермы, локситаны, гималаю даже тестила ...и для детей разные -вот пожалуй они самые хорошие, но я хочу все таки чтото женское, ухаживающее, ты должна меня понять!

аллергия и органика - вещи несовместимые
я для себя нашла супер средство http://www.payot.com/UA/ru/косметика/косметика-для-лица/подробно/
Пришла в летуаль за маслом для лица от кларанс(говорят, что супер-пупер, потом обязательно куплю), а консультант посоветовала эту штуку. У меня зимой кожа сохнет ужасно и появляются пятна розоватые шелушащиеся. Короче, всю зиму у меня офигенная кожа! Ни одного пятнышка или шелушинки! Сейчас у меня кончается крем дневной /t/gK21y.jpg
Теперь хочу в Payot посмотреть или в Clarins

0

637

Вот вот. Про это я и спрашивала. Сухость нереальная! У меня раньше такого не было, зима что ли какая то лютая?
Спасиб за совет

0

638

смотри, чтобы в средствах, которые ты используешь, не было спирта, он безбожно сушит кожу

0

639

Катечччка написал(а):

смотри, чтобы в средствах, которые ты используешь, не было спирта, он безбожно сушит кожу

Ну это понятно
А почему органическую не совместить никак?..

Отредактировано сашин окаунт (2013-03-13 15:07:28)

0

640

сашин окаунт написал(а):

Катечччка написал(а):

    смотри, чтобы в средствах, которые ты используешь, не было спирта, он безбожно сушит кожу

Ну это понятно
А почему органическую не совместить никак?..

очень часто дает аллергию

0

641

Ну вот( а я назаказывала

0

642

сашин окаунт написал(а):

Ну вот( а я назаказывала

ну и чего ты расстраиваешься раньше времени? может тебе подойдет
а если не подойдет, осчастливишь какую-нибудь подружку))

+1

643

а у меня от пайот покраснения на лице высыпали( от тоника

Отредактировано Панацея (2013-03-13 15:31:37)

0

644

Ну блин, ну вот мне бы сухую кожу мажься себе и мажься приятностями всякими, а тут вечно этот жирный блеск ффффф((

0

645

Панацея написал(а):

а у меня от пайот покраснения на лице высыпали( от тоника

а у тебя какой был? у меня только кончился розовенький такой, флакончик с дозатором, очень мне понравился

0

646

[email protected] написал(а):

Ну блин, ну вот мне бы сухую кожу мажься себе и мажься приятностями всякими, а тут вечно этот жирный блеск ффффф((

Ну так мажься матирующими и умывайся име же.
Такие есть -всю рожу стянут)))

0

647

сашин окаунт написал(а):

Ну так мажься матирующими и умывайся име же.
Такие есть -всю рожу стянут)))

Ага мажься ими, а потом вся в прыщах от этих матирующих они нехрена жирность не убирают.

0

648

Катечччка написал(а):

а у тебя какой был? у меня только кончился розовенький такой, флакончик с дозатором, очень мне понравился

средство для снятия и тоник их. что то голубенькое, что то зелененькое

0

649

Катеччччччка, 2550 за Estee Lauder  DayWEAR это хорошая цена или обычная?

0

650

Катечччка написал(а):

сашин окаунт написал(а):

Катечччка написал(а):

    рассказывай, что пробовала и какая у тебя кожа

Оу! Онлайн консультант катеччччка?)))
У меня чувствительная! Малейшее несовпадение меня и крема - результат аллергия или сухость!
Пробовала пока всякие биодермы, локситаны, гималаю даже тестила ...и для детей разные -вот пожалуй они самые хорошие, но я хочу все таки чтото женское, ухаживающее, ты должна меня понять!

аллергия и органика - вещи несовместимые
я для себя нашла супер средство http://www.payot.com/UA/ru/косметика/ко … /подробно/
Пришла в летуаль за маслом для лица от кларанс(говорят, что супер-пупер, потом обязательно куплю), а консультант посоветовала эту штуку. У меня зимой кожа сохнет ужасно и появляются пятна розоватые шелушащиеся. Короче, всю зиму у меня офигенная кожа! Ни одного пятнышка или шелушинки! Сейчас у меня кончается крем дневной
Теперь хочу в Payot посмотреть или в Clarins

Надо попробовать. Я на той неделе купила какойто ORMUS MYST -это типа водичкой брызгаешь, она как проводник для кремиков там всяких и из той же серии масло для лица. Пока нравится, у них ещо сыворотка есть, мне предлагали купить - но за все сразу восемь тыщ я не потянула. Но раз ты гришь, что сыворотка лучше всего, тоже куплю

0

651

ой какие бешенные деньги((( и никуда не денесся

0

652

сашин окаунт написал(а):

Катеччччччка, 2550 за Estee Lauder  DayWEAR это хорошая цена или обычная?

слууууушай, не помню((
вчера картинку дергала с их сайта, там цена была 3000

0

653

Мамамакса написал(а):

Катечччка написал(а):

    сашин окаунт написал(а):

    Катечччка написал(а):

        рассказывай, что пробовала и какая у тебя кожа

    Оу! Онлайн консультант катеччччка?)))
    У меня чувствительная! Малейшее несовпадение меня и крема - результат аллергия или сухость!
    Пробовала пока всякие биодермы, локситаны, гималаю даже тестила ...и для детей разные -вот пожалуй они самые хорошие, но я хочу все таки чтото женское, ухаживающее, ты должна меня понять!

    аллергия и органика - вещи несовместимые
    я для себя нашла супер средство http://www.payot.com/UA/ru/косметика/ко … /подробно/
    Пришла в летуаль за маслом для лица от кларанс(говорят, что супер-пупер, потом обязательно куплю), а консультант посоветовала эту штуку. У меня зимой кожа сохнет ужасно и появляются пятна розоватые шелушащиеся. Короче, всю зиму у меня офигенная кожа! Ни одного пятнышка или шелушинки! Сейчас у меня кончается крем дневной
    Теперь хочу в Payot посмотреть или в Clarins

Надо попробовать. Я на той неделе купила какойто ORMUS MYST -это типа водичкой брызгаешь, она как проводник для кремиков там всяких и из той же серии масло для лица. Пока нравится, у них ещо сыворотка есть, мне предлагали купить - но за все сразу восемь тыщ я не потянула. Но раз ты гришь, что сыворотка лучше всего, тоже куплю

их там три разные есть

0

654

Димочка, ты еще не подстриг свои локоны?
/v319516630/4f0e/7c8wije5IOg.jpg

+1

655

сашин окаунт написал(а):

Димочка, ты еще не подстриг свои локоны?

/wp-content/uploads/2012/02/Rusofoby.jpg

0

656

Конь написал(а):

Грубиян:)

0

657

Минерва написал(а):

Грубиян:)

ну что ты, Минервочка (плюсуем)), это же весело по дружески,  как... как.. даже не знаю с чем сравнить.. ну как "старая шлюха", например

+1

658

:x

0

659

Плюсик за Минервочку))) обязательно на спектакль пойду....

0

660

сашин окаунт написал(а):

/img/smilies/MyBB/light/sick.gif

передозировка добром?

Отредактировано Конь (2013-03-14 20:25:27)

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)