Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средства самообороны

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Какие средства самообороны или защиты на ваш взгляд лучше других?
Охотничье оружие

18% - 2
Травматическое оружие

9% - 1
Холодное оружие

9% - 1
Ударно-дробящее оружие

9% - 1
Газовое оружие (баллон, удар и пр.)

9% - 1
Пневматика

0% - 0
Собака

0% - 0
Занятия спортом

0% - 0
Ноги

27% - 3
Другой ответ

18% - 2
Голосов: 11

31

Катечччка написал(а):

лимон опустить в кипящую воду на 10 минут, в емкость вылить 2 пузырька глицерина, отжать этот вареный лимон и добавить несколько ложек жидкого меда. перемешать и пить по столовой ложке 3 раза в день

/smiles/wo/s22.gif  Давай, дерзай Виорел!

... сама процедура приготовления схожа по сложности и времени с приготовлением самогона. Так стоит ли заморачиваться? 0.5 вискаря подогретого в турке поставят на ноги с таким-же успехом, а ведь ему еще в ДС на глаза людям.....

Вот блин  /smiles/madhouse/girl_hospital.gif  медицына у нас..... )))))))))))))))))))))))

пс
Глицери́н (1,2,3-тригидроксипропан; 1,2,3-пропантриол) (гликос — сладкий) химическое соединение с формулой HOCH2CH(OH)-CH2OH или C3H5(OH)3. Простейший представитель трёхатомных спиртов. Представляет собой вязкую прозрачную жидкость.  o.O

Отредактировано Е115 (2012-05-11 17:14:39)

0

32

Е115 написал(а):

0.5 вискаря подогретого в турке поставят на ноги с таким-же успехом, а ведь ему еще в ДС на глаза людям.....

Вот блин  /smiles/madhouse/girl_hospital.gif  медицына у нас..... )))))))))))))))))))))))

Отредактировано Е115 (Сегодня 17:12:16)

ну низнаю, меня бы 0,5 точно на ноги не поставили, а приковали бы к кровати и тазику надолго)))

0

33

вопрос - а сколько градусофф в 3-х атомном спирте ????

0

34

Е115 написал(а):

Виорел, вполне серьезный и проверенный совет -
Если нет смертельного состояния (сильная головная боль, лихорадка или давление) - физ.упражнения на грани предела сил, например отжимания до состояния, когда мышца уже просто не может.

Чёта у меня подозрение, что это билет в один конец))

Катечччка написал(а):

нос промывать пробовал? противно, но помогает(это от насморка)
а от кашля волшебное средство - лимон опустить в кипящую воду на 10 минут, в емкость вылить 2 пузырька глицерина, отжать этот вареный лимон и добавить несколько ложек жидкого меда. перемешать и пить по столовой ложке 3 раза в день

Отредактировано Катечччка (Сегодня 17:01:23)

Интересный рецептик, закажу глицерин, всё остальное имеется!

0

35

Вот подумал - а щас можно глицерин купить?
Марганцовки например давно в продаже не видел.

0

36

Слушай, Катечччка,а этот глицерин можно пить? На пузырьке написано для наружного применения.

0

37

я этим лекарством ребенка своего лечу, не ссы карочи))

0

38

Ладно выпью, но если я после этого действительно ссать перестану, будет херова)

0

39

Виорел написал(а):

Ладно выпью, но если я после этого действительно ссать перестану, будет херова)

ой, ну я не могу! вот если бы ты переживал что выпить(в смысле квасануть) не сможешь, это было бы понятно, а так... подумаешь...

Отредактировано Катечччка (2012-05-11 22:14:55)

0

40

Катечччка написал(а):

Виорел написал(а):

ой, ну я не могу! вот если бы ты переживал что выпить(в смысле квасануть) не сможешь, это было бы понятно, а так... подумаешь...

Отредактировано Катечччка (Сегодня 22:14:55)

дейсвительно...пей Виорел, пей!

Отредактировано Мамамакса (2012-05-11 22:25:57)

0

41

памагает!!! Кашель смягчился.
Попысал.

Отредактировано Виорел (2012-05-12 07:35:18)

0

42

Вчера посетили славное заведение "У Ануш", откушали коньячку с лимончиком (ни разу не кашлянул)

*Вот это реально помогает (правда сейчас с утра, побочный эффект задолбал)

0

43

Виорел написал(а):

памагает!!! Кашель смягчился.
Попысал.

Отредактировано Виорел (Сегодня 07:35:18)

воооот! слушай тётю)))

0

44

Виорел написал(а):

Как оборониться от простуды?!

вот тыж зараза, вот где я эту херь подцепил, тоже третий день тихо кашляю в углу и не гавкаю воще, это я когда к тебе за паспортом заходил ты мне туда бацилл напихал.. позавчера на работе начальницу чуть до инфаркта не довел - чихнкл и из носа кровяка струей брызнула, сосуд лопнул видимо, но выглядело со стороны жутковато, наверное, она аж подпрыгнула - стол, монитор и халат в крови и я обалдевший сижу и так тихо сиплым голоском говорю - "можно я домой поеду, чо-то нездоровится"

0

45

отпустила?

0

46

а я однажды на работе пыталась заставить писать красную гелевую ручку, разминала стержень, а он кааак брызнет! залил всё! монитор, клавиатуру, лотки, документы, выглядело так, как будто я кого-то убила! час отмывала предметы и разбирала документы, некоторые пришлось запрашивать повторно...

0

47

думаешь, у Димки в носу была гелевая ручка? Хитро... На что только люди не пойдут, чтобы с работы слинять

0

48

Оказывается просто трагедия когда браузер слетает.
Все пароли, все закладки, вся история..... нихера не помнишь.
Основное вроде восстановил, но многое похерено((

0

49

Травматическое оружие и ноги. Стрельнул и убежал  :crazyfun:

0

50

Raion написал(а):

и убежал 

ну это если не попал

0

51

http://www.lifenews.ru/news/93264

0

52

газовый балочик рулит!!

0