Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит - 2! Ажжжжж

Сообщений 181 страница 210 из 362

181

Лероив написал(а):

Фару разбили, зубы дорогие, рёбра с ногой не проходят. Ашшшшш!!

Да и поуху! Забей и расслабься)))

0

182

Валентин написал(а):

Тебя там помнят!

поминают незлобливым матерком? там мощный магазин был (и щас есть вроде) "Кооператор Кубани", до сих пор не верю, что в СССР продуктов не было - в этом магазе было фсё!

0

183

А меня не бесит, а прям противно стало сегодня, когда узнал сумму мат.помощи теще, за умершего на рабочем месте мкгз ее мужа.сегодня ее пригласили и выплатили 2т.р.
*я не матерюсь.

0

184

Лероив написал(а):

Фару разбили, зубы дорогие,

А ты хотел бы чтобы было наоборот? (честно не вижу разницы, только если боль другая, а так..)

0

185

Лероив написал(а):

Херовый день.!!

Ну и у многих он не задался))) я вот сегодня машину не завела, ну подумаешь , свет в салоне не выключила, что сразу аккумулятору садиться... Вредина ... А охранники зато посмеялись, у меня ж то не заводится, то не открывается ....
И в этом виноват мой пес... Он грязнуля забрался ко мне в салон, я потом почистить его стала, и забыла выключить свет))) ну вот как собаке объяснить, что он виноват....

0

186

Валентин написал(а):

А меня не бесит, а прям противно стало сегодня, когда узнал сумму мат.помощи теще, за умершего на рабочем месте мкгз ее мужа.сегодня ее пригласили и выплатили 2т.р.
*я не матерюсь.

Охуеть))) жмотье...

0

187

Валентин написал(а):

А меня не бесит, а прям противно стало сегодня, когда узнал сумму мат.помощи теще, за умершего на рабочем месте мкгз ее мужа.сегодня ее пригласили и выплатили 2т.р.
*я не матерюсь.

блеа... я рассказывал уже, как охерел от премии, которую вручили нашей лаборантке за 40 лет работы в институте - 3 т.р.. но тут жестче, конечно, плевок..

0

188

Конь написал(а):

блеа... я рассказывал уже, как охерел от премии, которую вручили нашей лаборантке за 40 лет работы в институте - 3 т.р.. но тут жестче, конечно, плевок..

Дим, ей предложили устроиться уборщицей на завод, за 16т.р.

0

189

Валентин написал(а):

Дим, ей предложили устроиться уборщицей на завод, за 16т.р.

педорасы

0

190

Валентин написал(а):

Конь написал(а):

    блеа... я рассказывал уже, как охерел от премии, которую вручили нашей лаборантке за 40 лет работы в институте - 3 т.р.. но тут жестче, конечно, плевок..

Дим, ей предложили устроиться уборщицей на завод, за 16т.р.

лучше бы вообще молчали((

0

191

Минерва написал(а):

Он))) немецкий шпиц... Такая лапа)))

А покажи фоту!ммм?

0

192

Да...

0

193

Вот вы говорите плохой день плохойдень, а кое кому сегодня полтора годика! Ййй) в честь этого ктото был почотно замерян по высоте , взвешен, а также была торжественно отстрижена чолка))))))

+2

194

сашин окаунт написал(а):

А покажи фоту!ммм?

Попозже))) я с огрызка не умею... И надо разобраться , тут столько всяких штучек...

0

195

Минерва написал(а):

я вот сегодня машину не завела, ну подумаешь , свет в салоне не выключила, что сразу аккумулятору садиться...

ой, а у меня было-было-было такое прям совсем недавно! Ага ))))
правда я не свет, а музыку больше часа при выключееном моторе (то бишь от аккумулятора) слушала )))))
на утро он (аккумулятор) приказал долго жить.
Меня муж на аркане буксире на своей антарочке тащщил по мкаду (!) прикинь! ой страшна так было!!
но ничо, доехала- в зад не въехала. два дня без машинки своей была!! На троллейбусе ездила )))
Но зато когда увидела ее с обновленным аккумулятором, да еще с чем-то там замененным- вот не вру - чмокнула ее в лобек стеклянный!
не буду менять ее пока, боюсь не пережить разлуку.

0

196

сашин окаунт написал(а):

Вот вы говорите плохой день плохойдень, а кое кому сегодня полтора годика! Ййй) в честь этого ктото был почотно замерян по высоте , взвешен, а также была торжественно отстрижена чолка))))))

клёёёва ))) поздравляю! )))

0

197

А зачем аккумулятор менять было))) мне щипчики привезли и завели....

0

198

сашин окаунт написал(а):

Вот вы говорите плохой день плохойдень, а кое кому сегодня полтора годика! Ййй) в честь этого ктото был почотно замерян по высоте , взвешен, а также была торжественно отстрижена чолка))))))

Здоровско, молодцы родители)))

0

199

Минерва написал(а):

А зачем аккумулятор менять было))) мне щипчики привезли и завели....

не, мне даже щипчики не помогли , ваще никак, просто вдрызг! даже стоп сигнал не включался .
ну просто машине уже 8 лет и аккумулятор ни разу не менялся- вот он и накрылся. а сказали, что типа его надо полюбому менять каждый 4 (штоле) года,
причем независимо от пробега

0

200

Саша, с полторагодием! Растите здоровыми!
Не болейте!

0

201

паздравлямс!!!

0

202

Elenka написал(а):

даже стоп сигнал не включался .

в смысле аварийка

0

203

Поздровляю. Рост, вес и прядь волос в студию

0

204

Ихихи
Всем спосибо!
Про габариты только в личку)))

0

205

Минерва написал(а):

А я вот была бы рада, если б мой псина какать ходил дома))) он писает ночью в лоточек, но не какает категорично....
Да, это моя вина , что не какает... Я его ругала , за то что не в лоток , он прятался под кроватью, и сейчас терпит. Не понял он меня))))

У меня была обратная ситуация. Мопс родился в ноябре, взяли мы его в январе, без прививку еще, поэтому гулять вынесли ток в начале марта, он вышел сел как бычок уперся и сказал в гробу видал я посрать на улице. Дело дошло до того, што я пеленочку выносила на улицу и стелила ее на уже зеленую травку! Думала хоть чем помочь ему перестать все свое тащить домой. Как- то парень мимо ехал на велосипеде- чуть не упал увидев как я с пеленкой за мопсом гоняюсь, спросил даже: девушка, да чтож вы делаете- то?? Чо-чо... Мопса срать учу, вот что.

Заебал меня этот айпадек все исправлять  :angry:

Отредактировано Elenka (2013-03-13 23:35:08)

0

206

Отключи корректировку)

0

207

рррр вот что у меня за друзья, ни разу не организованное сообщество, ну не уж-то так сложно планировать ...хоспади, книжек им подарить что ли? или брошюру выпустить ррррррр

0

208

Возвращаясь из ДК , встречались на пути только бабы армянского происхождения, выкрашенные в блондинок.... Бесит , ну сколько их у нас....

0

209

а меня сейчас бесит, что надо пылесос мыть...
вот я сейчас все убрала, пропылесосила, осталось вымыть пылесос... сижу на форуме, тяну время)

0

210

Минерва написал(а):

Возвращаясь из ДК , встречались на пути только бабы армянского происхождения, выкрашенные в блондинок.... Бесит , ну сколько их у нас....

а вчера кароче иду мимо курса часов в 6 вечера - кароче мне навстречу две казашки в розовых костюмах спортивных с мехом и принтами и такие все в цацках и густо накрашенные, а за ними следом еще одна - в мехах, перьях на огромных каблах. Девочки дорвались. Лучше бы своими нацкостюмами шокировали бы.

0