Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча выпускников или Выезд на природу?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Катечччка написал(а):

Щас штото будет

Хехе тоже надеялась
НО

McLeod написал(а):

Бог с тобой, просто пмс.

0

32

Девочки жаждут крови и зрелищ! Извольте обеспечить!
Тема, тема ... Я ограничененькая) помогите с подбором темы-будьте ласковыми)

0

33

Панацея написал(а):

И открытие байдарочного сезона.

между прочим мероприятие с фейерверками будет)))

0

34

Херач на стрелкувстречу, наеб ...енься там текилой и устрой этим хорькам шоу-пати-гоу от енота))))

0

35

ЮСТАС написал(а):

Херач на стрелкувстречу, наеб ...енься там текилой и устрой этим хорькам шоу-пати-гоу от енота))))

))) пусть знают какая Машка на самом деле, да! И вертела я вашу физику с химией))

+2

36

Панацея написал(а):

))) пусть знают какая Машка на самом деле, да! И вертела я вашу физику с химией))

Воооо!!! /smiles/standart/party.gif   /smiles/standart/friends.gif

0

37

Панацея написал(а):

Девочки жаждут крови и зрелищ! Извольте обеспечить!
Тема, тема ... Я ограничененькая) помогите с подбором темы-будьте ласковыми)

Тема для встречи? Ты -тамада чтоле?? Ааааа ну так сразу бы и сказала !
Значит так! Щас щас... Тема такая: все в чорном, а ты одна в белом, балдахине с капюшоном (тфу! Слово какое! Почти как кюфта! Буэ) и вот вы все встаете в круг а в центре ты ... Поджигаешь чучело масленницв/химички/физички/лисы и начинается вакханалия! Фак ееее!
*благодарности за идею в редакцию, можно мормеладом

0

38

Тема для срача..

0

39

Маня, порви их там всех своим перфоменсом!!! /smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   /smiles/wo/s01.gif   /smiles/standart/yahoo.gif

0

40

Панацея написал(а):

Тема для срача..

А) один ж фиг))

0

41

Я бы на байдарках отправился... Ну это я, т.к. встречи выпускников на меня действуют угнетающе в последнее время: пацаны все лысые и с брюхом, девчонки просто с брюхом... Все чем то заняты, все деловые.... Мля, да я все время ездил на встречи не пиписькамми меряться (ну в крайнем случае сделать контрольный замер... ))) ), а фофан Вадиму отвесить, пендаль Сереге, Светке контрольный замер устроить. )))
Вы все станете такими, если будете нудными...

/t/2KHRA.jpg

0

42

Создавая тему я была на 80 процентов уверена, что байдарки победят. Пока решение не принято. Но думаю байдарки победят)

0

43

АндрЭ написал(а):

пацаны все лысые и с брюхом, девчонки просто с брюхом...
Вы все станете такими, если будете нудными...

Страсти какие ведаешь)) чур не меня...

0

44

Ужас! Андр, я теперь не усну!

0

45

АндрЭ написал(а):

Вы все станете такими, если будете нудными...

(расчесал пятернёй шевелюру) песдёжЪ!

+1

46

сашин окаунт написал(а):

Ужас! Андр, я теперь не усну!

А, что ужас то??? Нормальное такое застолье... Только Андэра я там чё-то не обнаружил...)))

0

47

Конь написал(а):

(расчесал пятернёй шевелюру) песдёжЪ!

Через 25 лет скажешь. )))

ЮСТАС написал(а):

Только Андэра я там чё-то не обнаружил...)))

Я фоткал.

0

48

АндрЭ написал(а):

Через 25 лет скажешь. )))

тебе писятсемь штоле?? а вон той блондинке, что чаруеще смотрит в объектив?

0

49

Конь написал(а):

тебе писятсемь штоле?? а вон той блондинке, что чаруеще смотрит в объектив?

Сплюнь! В сторону сплюнь! )) Одинаково нам с той блондинкой. ))) А вообще, уникальное фото: за одним столом одноклассники и еще с параллельных классов (мало нас осталось - кто уехал в другой город, кого алкоголь срубил, кто в 90-х помер...). Так вот, не буду тыкать пальцем, но как раз на этом фото одноклассник, которого судила одноклассница (она федеральный судья), дала пять лет общего за гоп-стоп.

0

50

АндрЭ написал(а):

Сплюнь! В сторону сплюнь! )) Одинаково нам с той блондинкой. ))) А вообще, уникальное фото: за одним столом одноклассники и еще с параллельных классов (мало нас осталось - кто уехал в другой город, кого алкоголь срубил, кто в 90-х помер...). Так вот, не буду тыкать пальцем, но как раз на этом фото одноклассник, которого судила одноклассница (она федеральный судья), дала пять лет общего за гоп-стоп.

Романтика! Я про судью... Она не пришла я так понимаю на встречу-то?)))))) маруся климова прости любимова

0

51

сашин окаунт написал(а):

Романтика! Я про судью... Она не пришла я так понимаю на встречу-то?)))))) маруся климова прости любимова

Они сидят рядом. За столом. )))

0

52

Судья справа первая, судимыц слева второй, худощавый...)

0

53

Панацея написал(а):

Создавая тему я была на 80 процентов уверена, что байдарки победят. Пока решение не принято. Но думаю байдарки победят)

ну это же будут не совсем байдарки (если ты имеешь в виду 20-21 апреля), а фестиваль туристов-водников, на воду вас все равно никто не пустит, ну по крайней мере вдвоем в одной байдарке, так что будет просто тусовка, природа, мангал, шашлык, чуднЫе люди вокруг, чуднЫе транспортные средства и место чуднОе (говорят там часто НЛО летают и даже садятся), так что думай-думай)))) на воду только в спас-жилете и каске, и неопрен надо, без него на старт выпустят, но вода ледяная и маршрут недетский) http://www.youtube.com/watch?v=84YGfLgqD0M

0

54

Юль, а помнишь, я давно на ТОМ форуме тему мутил, ударим типа веслами по бездорожью и разгильдяйству.... С другом хотели плотик замутить, но не судьба... Друг умер, а идея так и осталась не реализованой. Теперь хочу обязательно замутить.

0

55

АндрЭ написал(а):

Юль, а помнишь, я давно на ТОМ форуме тему мутил, ударим типа веслами по бездорожью и разгильдяйству.... С другом хотели плотик замутить, но не судьба... Друг умер, а идея так и осталась не реализованой. Теперь хочу обязательно замутить.

идея плотика периодически и у нас возникает, типа с детьми... но времени, к сожалению на все не хватает, отпуск только 28 дней, у меня неделя где-то уходит на дочкины болезни, по одному-два дня беру, чтобы больничный не брать, а то слишком часто я буду на больничном... остается 3 недели... две надо планировать на море, опять же для дочки, чтобы прогреть и накупать в соленой воде... а на оставшуюся неделю вот и думаю, в чем себе не отказать... на майские пойдем на 5 дней, в июне надо что-то выкроить, там праздник посреди недели... ну ещё может на выходные какие-нибудь (+понедельник) куда-нибудь сходим... вот и все развлечения, а ещё в Карелию хочется, а ещё на Камчатку хочется, а ещё на Алтай хочется... и в Якутию тоже хочется, муж был в командировке, понравилось) ну я бы еще по Риму хотела бы погулять, но Рим последний в списке))) а ещё мы сноубордами увлеклись, так что ещё зимние горы куда-то надо впихнуть)))

0

56

Гостья написал(а):

идея плотика периодически и у нас возникает, типа с детьми... но времени, к сожалению на все не хватает, отпуск только 28 дней, у меня неделя где-то уходит на дочкины болезни, по одному-два дня беру, чтобы больничный не брать, а то слишком часто я буду на больничном... остается 3 недели... две надо планировать на море, опять же для дочки, чтобы прогреть и накупать в соленой воде... а на оставшуюся неделю вот и думаю, в чем себе не отказать... на майские пойдем на 5 дней, в июне надо что-то выкроить, там праздник посреди недели... ну ещё может на выходные какие-нибудь (+понедельник) куда-нибудь сходим... вот и все развлечения, а ещё в Карелию хочется, а ещё на Камчатку хочется, а ещё на Алтай хочется... и в Якутию тоже хочется, муж был в командировке, понравилось) ну я бы еще по Риму хотела бы погулять, но Рим последний в списке))) а ещё мы сноубордами увлеклись, так что ещё зимние горы куда-то надо впихнуть)))

Юля, впихните меня в сноуборды - а то я сама боюсь. Сын на горных лыжах раньше катался, а счас не катается - не с кем.

0

57

Мамамакса написал(а):

Юля, впихните меня в сноуборды - а то я сама боюсь. Сын на горных лыжах раньше катался, а счас не катается - не с кем.

ой, теперь, наверное, уже на следующую зиму...

0

58

Вчера уведомил жену, что эти 2 дня меня не будет.

0

59

Валентин написал(а):

Вчера уведомил жену, что эти 2 дня меня не будет.

она расписалась в уведомлении?

0

60

Она даже не кивнула, типа «ага»
*предупредил, значит вооружен.

0