Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча выпускников или Выезд на природу?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

У меня в апреле на одно число запланировано 2 мероприятия.
Встреча выпускников всей параллели первый раз за 10 лет.
И открытие байдарочного сезона.
Куда идти? На встречах выпускников все пиписьками меряются и напиваются или там все же интересно?

0

2

Я б на природу лучше))) на байдарках ....
Тем более девочкам тяжелее пиписьками меряться...

0

3

Панацея написал(а):

У меня в апреле на одно число запланировано 2 мероприятия.
Встреча выпускников всей параллели первый раз за 10 лет.
И открытие байдарочного сезона.
Куда идти? На встречах выпускников все пиписьками меряются и напиваются или там все же интересно?

В гимназии? байдарки выбирай)

0

4

я б на молнии пошел!
))

0

5

Не, не гимназия. Я пятую школу оканчивала.
*Ну у нас основательное мероприятие планируется - тамада, фотограф, мой классный руководитель прилетит из новых мест обитания по такому случаю.
**Но чота мне кажется что ничего интересного из этого не выйдет.. К тому же в эпоху контакта встреча выпускников.. даж не знаю

0

6

в этом году 15 лет было. фотки смотрел со встречи.
из 3 классов собралось человек 12 от силы.

0

7

Валентин написал(а):

из 3 классов собралось человек 12 от тёмной стороны силы

+1

8

лучше б чо полезное написал! все хиханьки да хаханьки!

0

9

Панацея написал(а):

лучше б чо полезное написал! все хиханьки да хаханьки!

полезного тут и без меня горы. Если действительно интересно, то байдарки бывают каждый год, а некоторых одноклассников ты можешь больше никогда в жизни не увидеть  ..если это интересно. Яб сходил, хотя и не очень сильно расстроен, что не видел давно этих уродов.

0

10

Если не хочешь с конкретными одноклассниками повидаться, то и не ходи.

0

11

хммм я на встречи одноклассников не хожу, с кем надо и так видимся, не знаю мб лет на 15ть сходила бы после окончания)

0

12

Выпускники!
Я один раз пошла (на 10лет как раз)- еле ноги унесла!)))от некоторых выпускников
Но это весело, иди!

*В сучщности я согласна с пользователем Конь.

0

13

а я никогда не была на встрече выпкскников именно в помпезном ее выражении (с томадой и игрищами).
мы так, собирались костяком и перлись к нашей классной домой. Она у нас была классная , дааа ))))
вспоминали былое, ржали и жрали принесенные торты и канфеты )))) на такую я бы непременно бы пошла, а к томаде, даже не знаю...

0

14

Elenka написал(а):

а я никогда не была на встрече выпкскников именно в помпезном ее выражении (с томадой и игрищами).

я тожы.. у меня в институте такая группа дружная была, я очень боялся, что жизни не дадут этими встречами, а уже почти 10 лет прошло и ни разу не встречались (ну кроме тех с кем встречались), про школу уже даже и не говорю, половину уже забыл как зовут.

*чото остро захотелось встретиться )))

0

15

хммм у меня у одной были не дружные ученики и ужасные учителя? (

0

16

[email protected] написал(а):

хммм у меня у одной были не дружные ученики и ужасные учителя? (

нет. Учителей в гемназии хороших было по пальцам одной руки пересчитать - трудовик и историк

/2010/07/two_fingers.png

0

17

Конь написал(а):

трудовик и историк

Нахуй историка, Лобова еще была, учитель Онглийского.

0

18

McLeod написал(а):

Нахуй историка, Лобова еще была, учитель Онглийского.

нахуй лобову, такого учителя как наш историк я вообще потом не встричал, даже в МГУРМе  (Лобова у недоразвитых "Б-шек" (гыгы) вела, а у нас онгличанки каждые полгода менялись, хер запомнишь)

0

19

Гемнозисты лобовыми меряются...

0

20

мнения делятся. даже и не знаю..

0

21

Панацея написал(а):

мнения делятся. даже и не знаю..

не, ну раз у тебя такая шапка, то, конечно, байдарки ))

0

22

))))) я хорошка в ней, да?

0

23

Панацея написал(а):

мнения делятся. даже и не знаю..

главное куда ты хочешь, а не как будет.

0

24

Панацея написал(а):

))))) я хорошка в ней, да?

атож ))

прям морячка и моряк на корму в восторге - бряк! )

0

25

Конь написал(а):

такого учителя как наш историк я вообще потом не встричал

Согласен, такого мудака еще поискать, есть, блеать, два мнения - его, божественное, и твое, ничтожное.

А Лобова успешно и результативно прививала "Headway" еще в 94-м, когда вся страна училась по изрисованным хуями и Лениным учебникам имени XX съезда КПСС.

0

26

McLeod написал(а):

Согласен, такого мудака еще поискать, есть, блеать, два мнения - его, божественное, и твое, ничтожное.

А Лобова успешно прививала "Headway" в 94-м, когда вся страна училась по изрисованным хуями и Лениным учебникам имени XX съезда КПСС.

Вспомнил, ога, она первая ввела норм методику, потом уже все подхватили. Сын у нее еще ничотак в баскет пулял

0

27

McLeod написал(а):

Согласен, такого мудака еще поискать, есть, блеать, два мнения - его, божественное, и твое, ничтожное.

А Лобова успешно и результативно прививала "Headway" еще в 94-м, когда вся страна училась по изрисованным хуями и Лениным учебникам имени XX съезда КПСС.

Андрей, ты так категоричен и надменен. Что это - Кризис среднего возраста?

0

28

сашин окаунт написал(а):

Андрей, ты так категоричен и надменен. Что это - Кризис среднего возраста?

Щас штото будет

0

29

сашин окаунт написал(а):

Кризис среднего возраста?

Бог с тобой, просто пмс.

0

30

McLeod написал(а):

Согласен, такого мудака еще поискать, есть, блеать, два мнения - его, божественное, и твое, ничтожное.

А Лобова успешно прививала "Headway" в 94-м, когда вся страна училась по изрисованным хуями и Лениным учебникам имени XX съезда КПСС.

Он как раз единственный учитель, который относился к детям не как к идиотам, которым надо давать текст на зубрёжку, а потом спрашивать, а как к думающим личностям. Вот кого ты щас описал, так это историчка СветланаЮрьевнаПодленко, ты её не застал походу, вот это мудак так мудак, только с сиськами

А Хедэвэй уже тогда был достаточно распространен, мы и без всякой лобковой им пользовались

0