Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)


Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)

Сообщений 541 страница 570 из 850

1

А если так.
Мужчинам только почитать!!!!!

+1

541

Elenka написал(а):

а насчет витамина Д- так достаточно 10 минут пребывания на солнце. ну так по крайней мере доктор К говорит.

"Доктор к." Говорит гуляйте как можно дольше;)

0

542

сашин окаунт написал(а):

Ну есть такие... Беляночки!

мы с подружкой в школе все лето на Волгу загорать ходили, так она могла целый день под открытым солнцем на песке валяца- и ток покоричневеет!
Оч. красиво смотрелось! Я ж как рак в момент становлюсь, потом кожа облазила, мама сметаной мазала, спать было больно, бррр в общем.
Так что полотенце и тень- это хоть и стремно выглядит, но зато спать потом спокойно можно. Я пока плаваю- плечи сгорают, поэтому купила в Декатлоне
спец. футболку и  плаваю вдоволь ))))))

0

543

сашин окаунт написал(а):

"Доктор к." Говорит гуляйте как можно дольше;)

это-то да! про витамин Д он говорил тем озабоченным мамашам, которые жуть как хотят впаривать ребенкам витамин Д в капсулах
ну, что это не обязательно, что для его самостоятельной выработки достаточно 10 минут на солнце

0

544

сашин окаунт написал(а):

Загорелое это красиво!

Отредактировано сашин окаунт (Сегодня 11:25:35)

А мне белая кожа нравится.

0

545

Elenka написал(а):

мы с подружкой в школе все лето на Волгу загорать ходили, так она могла целый день под открытым солнцем на песке валяца- и ток покоричневеет!
Оч. красиво смотрелось! Я ж как рак в момент становлюсь, потом кожа облазила, мама сметаной мазала, спать было больно, бррр в общем.
Так что полотенце и тень- это хоть и стремно выглядит, но зато спать потом спокойно можно. Я пока плаваю- плечи сгорают, поэтому купила в Декатлоне
спец. футболку и  плаваю вдоволь ))))))

Вот я как твоя подружка и есть. А мои подружки "синие" -это как ты. Поэтому они и холят в солярий и на отдыхе уже не мучаются, т.к кожа уже подготовленна малыми дозами соляриев!

0

546

Лероив написал(а):

А мне белая кожа нравится.

А мне -загорелая. И у женщин, и у мужчин!

0

547

Лероив написал(а):

А мне белая кожа нравится.

ты, наверное, один такой во Вселенной!  :D
загорелая кожа все ж как-то привлекательней по-моему выглядит, особенно на пляже ))))

0

548

сашин окаунт написал(а):

А мои подружки "синие" -это как ты. Поэтому они и холят в солярий и на отдыхе уже не мучаются

да я ходила как-то перед одним отпуском. не поверишь- все равно сгорела! Причем даже после первой процедуры солярия было плохо, все горело, мазалась пантенолом.
Была красна и тепла аки рак вареный, хотя время процедуры было минимальное.

0

549

Elenka написал(а):

ты, наверное, один такой во Вселенной!  
загорелая кожа все ж как-то привлекательней по-моему выглядит, особенно на пляже ))))

Ну не знаю. Светлая кожа это аристократично и красиво.

0

550

Лероив написал(а):

Ну не знаю. Светлая кожа это аристократично и красиво.

Если она идеальная то да, а если нет то не оч красиво(

0

551

Elenka написал(а):

да я ходила как-то перед одним отпуском. не поверишь- все равно сгорела! Причем даже после первой процедуры солярия было плохо, все горело, мазалась пантенолом.
Была красна и тепла аки рак вареный, хотя время процедуры было минимальное.

Ну во первых -одного раза в солярии недостаточно. И главное -ты крем использовала защитный?для солярия имею в виду

Светлая кожа это аристократично когда 17век и аристократы.
И красиво -когда красиво и идет человеку
А крестьянские леди и бледные рыцари с синяками под глазами это никогда не будет в тренде))))

+1

552

сашин окаунт написал(а):

Ну во первых -одного раза в солярии недостаточно

Еще как достаточно. Главное - знать где и что покрутить...

0

553

Александр написал(а):

Еще как достаточно. Главное - знать где и что покрутить...

Боцман, почему у тебя -приглашений 0? Тебя до сих пор никто не пригласил?))

0

554

сашин окаунт написал(а):

Боцман, почему у тебя -приглашений 0? Тебя до сих пор никто не пригласил?))

Потомушта я жмот!
.. честно говоря - не понимаю как этой услугой пользоваться. Да и позвать можно просто, без буржуйских заморочек.

0

555

Панацея написал(а):

Массаж очень нравится. У меня осталось 2 сеанса(( Это того стоит. Ножки подтянулись.

Оооо, вздохнула с облегчением))) я переживала, а вдруг не то, а вдруг не так)))
Да , да ножки подтягиваются, под попкой вырисовывается складочка( бразильская что ли).

0

556

Минерва написал(а):

Оооо, вздохнула с облегчением))) я переживала, а вдруг не то, а вдруг не так)))
Да , да ножки подтягиваются, под попкой вырисовывается складочка( бразильская что ли).

Бразильская, бразильская))) она самая!

0

557

Авитаминоз отшибает память напрочь))) боролись, боролись с ним на даче - итог- сопли ручьем и першение в горле:)

0

558

А как боролись?
Я вот тоже думаю витаминок чтоль попить?... Сил ваще нет!

0

559

хммм как прилетела каждое утро теперь делаю зарядку, кручу обруч и пританцовываю под музончиГ) бодрит

0

560

[email protected] написал(а):

хммм как прилетела каждое утро теперь делаю зарядку, кручу обруч и пританцовываю под музончиГ) бодрит

Малышка, сверим часы. Моя ставка -еще две недели максимум.тебя проштырит и отпустит в этот серый московский дурман

+1

561

сашин окаунт написал(а):

ты крем использовала защитный?для солярия имею в виду

да-да, конечно, у них там же и покупала. а еще наклеечки на сиськи использовала )))))
помимо кожи я еще и сиськи берегу, да )))

сашин окаунт написал(а):

И красиво -когда красиво и идет человеку

согласна ))))
мне лично белая кожа лучше идет, чем красная ))

0

562

сашин окаунт написал(а):

А как боролись?
Я вот тоже думаю витаминок чтоль попить?... Сил ваще нет!

Большое пребывание на действительно чистом воздухе))) от витаминов я чешусь, сына краснеет...
Режу фруктовый салат какой день, может что-то в фруктах сохранилось и попадет к нам))))

0

563

сашин окаунт написал(а):

Малышка, сверим часы. Моя ставка -еще две недели максимум.тебя проштырит и отпустит в этот серый московский дурман

Я не поддамся, у мну завтра бассейн, в пятницу концерт, в субботу танцы и парикмахерская буду кудри делать)),  я не сдамся в уныние и серость фигу вам без масла))) И буду делать зарядку и есть фрукты слышитеее))))

0

564

[email protected] написал(а):

буду кудри делать

химку??

0

565

Elenka написал(а):

химку??

био химку, я долго уговаривала своего парикмахера года 2, он наконец-то согласился и пока не передумал, надо его за хвост ловить)

0

566

[email protected] написал(а):

био химку, я долго уговаривала своего парикмахера года 2, он наконец-то согласился и пока не передумал, надо его за хвост ловить)

А почему не соглашался? Я вот тоже хочу, парихмахерская во весь голос орет "не надооо".
Расскажи потом как да что...

0

567

Минерва написал(а):

под попкой вырисовывается складочка( бразильская что ли).

Подмосковная!

0

568

Девочкииии, еще могу порекомендовать очень хорошего и дешевого мастера по маникюру))) очень аккуратно делает, хорошо срезает ... Хожу к ней давно)) оч довольна. Цена без покрытия была 150 р. Ну может сейчас 200р. Я просто точно не помню. На Березовой )))

0

569

химка эт такое дело...

я сама не делала, но подруги баловались. так вот только у одной получилось прям шик блеск! Но у нее правда была до этого коса до попы толщиной в  кулак-
такую красотищщу мало что может испортить. Ей сделали причоску классную (как у девушки не помню как зовут из Элен и ребята- может кто помнит), химку не передержали,
волосы не сожгли, поэтому выглядело очень красиво. Но все равнго я . напримре, не решилась бы на такой подвиг.
наоборот мечтаю о прямых волосах. Но все равно выпрямляю их утюгом, а не  химическими реактивами.

0

570

Elenka написал(а):

Ей сделали причоску классную (как у девушки не помню как зовут из Элен и ребята- может кто помнит)

Крикри, блеать!

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)