Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



живность для ребенка

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

дочка вчера заявила, что попугая хочет.

*моя позиция - дома (в квартире) никаких животных.
(был бы свой дом, тогда может быть пересмотрел свою точку зрения)

вы для детей (специально) кого завели?

0

2

Валентин написал(а):

вы для детей (специально) кого завели?

Хомяка, кошку и собаку. Кошка и собака с улицы. Собаку пришлось в деревню отправить. Первую кошку Ванька постирал в стиралке, притащил новую с улицы. Вообще, в кошках нет дефицита, их всегда на улицах полно.

0

3

Собачку

+1

4

Катечччка написал(а):

Собачку

мне казалось, что ты ее больше для себя завела )

0

5

Ну это конечно тоже имеет место быть))
Но дочка тоже просила

0

6

Валя! Возьми попугая из "4-х лап" из Курса!! Там завезли щас двух попугаев- огрооооомных и таких прикооольных, они друг с другом тааак переговариваюца (на своем)- весь магаз хохочет!
Я б взяла, но меня одно обстоятельство останавливает-  57000 р. цена за каждого.
Ну или хотя бы сходите посмотрите на них- не пожалеете! ))))

а для детей я б взяла зверьков дегу- ток их нада прям парчку брать штоб им прикольней было. У них такие кисточки на хвостиках и они очень-очень шустрые ))

Отредактировано Elenka (2013-02-19 15:00:24)

0

7

Elenka написал(а):

57000 р. цена за каждого.

ты думаешь меня это не остановит?

0

8

Валентин написал(а):

ты думаешь меня это не остановит?

ну мало ли )))))

Мы когда поехали в икею за одеялками всякими, то поднимаясь из подземной парковки зашли в зообум, а там как назло котят британцев завезли
холёсеньких-прехолёсеньких! по 17000 р. Короче, без одеялок мы уехали домой ))))

0

9

Elenka написал(а):

они друг с другом тааак переговариваюца (на своем)- весь магаз хохочет!
Я б взяла, но меня одно обстоятельство останавливает-  57000 р. цена за каждого.

за 57 тыщ рублей можно 10 таджиков купить, они тоже смешно переговариваются (на своём)

+3

10

Конь написал(а):

они тоже смешно переговариваются (на своём)

нет. аты вот сходи и послуууушай- попугаи прикольней! )))

0

11

АндрЭ написал(а):

Хомяка, кошку и собаку. Кошка и собака с улицы. Собаку пришлось в деревню отправить. Первую кошку Ванька постирал в стиралке, притащил новую с улицы. Вообще, в кошках нет дефицита, их всегда на улицах полно.

Не поняла... А ту кошку, что в машинке постирали -куда?.... Ээээ

0

12

Elenka написал(а):

нет. аты вот сходи и послуууушай- попугаи прикольней! )))

Ненаю, на уроке химии меня бесили эти жЫвотные, которые все чирикают и чирикают, думать мешают... А так да красивые))). Но наверно все таки животное должно быть тактильным)

0

13

Elenka написал(а):

нет. аты вот сходи и послуууушай- попугаи прикольней! )))

выглядят умнее? ))

0

14

[email protected] написал(а):

все чирикают и чирикают

не-не-не, Кэт, в том-то и дело, что они не чирикают, они орррут, как вороны , да так, что обхохочешься. Причем начинают по очереди.
Красный- первый, сначала тихонечко, потом второй (зеленый вроде) ему поддакивает, потом опять красный чуть громче, потом...
короче по возрастающей. Такое впечатление, что они спорят кто громче крикнет. И они такие огромные- я таких не видела никогда.

Конь написал(а):

выглядят умнее? ))

кстати, да )))

0

15

сашин окаунт написал(а):

Не поняла... А ту кошку, что в машинке постирали -куда?.... Ээээ

Закопал под березкой.

0

16

АндрЭ написал(а):

Закопал под березкой.

:| да лаааадно? Как же так???

0

17

а что он её в машинке должен был хранить?

+1

18

Elenka написал(а):

И они такие огромные- я таких не видела никогда.

т.е. рядом находящиеся тихие кареллы и еще кто-то какадуподобные выглядят по сравнению с этими пернатыми горластыми гигантами просто
обычными волнистыми попугайчеками!

0

19

сашин окаунт написал(а):

да лаааадно? Как же так???

Конь написал(а):

а что он её в машинке должен был хранить?

Внатуре, зачем мне дома дохлая кошка? Саое печальное, Муська любила спать там... Где-то фотка была...

0

20

АндрЭ написал(а):

Внатуре, зачем мне дома дохлая кошка? Саое печальное, Муська любила спать там... Где-то фотка была...

У меня в голове не укладываеца как можно запереть кошку в машинке и включить стирку и все это незаметно от родителей?
Вы где были-то? Ужас какой то...
Хотя я конечно не в курсе -сколько "ваньке" лет?

Отредактировано сашин окаунт (2013-02-19 15:44:04)

0

21

я считаю не правильным растить ребенка без животного. всегда должны быть животинки.

*с Мусей оч печально((

0

22

сашин окаунт написал(а):

У меня в голове не укладываеца как можно запереть кошку в машинке и включить стирку и все это незаметно от родителей?
Вы где были-то? Ужас какой то...

Да не стирал он ее, не стирал. Просто закрыл и все. Через часа полтора заподозрили неладное потому что кошки не видно... А вообще он это в игре увидел по интернету. Там над котейкой издевались в стиралке...

0

23

Панацея написал(а):

я считаю не правильным растить ребенка без животного. всегда должны быть животинки.

*с Мусей оч печально((

А кому гулять с этим животным?? Нука нука! И лапы мыть в той же ванне что и лапы всех остальных членов семьи? А шерсть?

0

24

сашин окаунт написал(а):

Хотя я конечно не в курсе -сколько "ваньке" лет?

Было пять.

Панацея написал(а):

*с Мусей оч печально((

Зато он потом получил люлей и понял, что такое смерть, что все могут умереть и животных нельзя обижать.

0

25

АндрЭ написал(а):

Да не стирал он ее, не стирал. Просто закрыл и все. Через часа полтора заподозрили неладное потому что кошки не видно... А вообще он это в игре увидел по интернету. Там над котейкой издевались в стиралке...

Она задохнулась????? Блин я не вкуриваю чото вообще! За час задохнулась?
А сколько сыну лет было на тот момент?

0

26

сашин окаунт написал(а):

А кому гулять с этим животным?? Нука нука! И лапы мыть в той же ванне что и лапы всех остальных членов семьи? А шерсть?

Им же и гулять, и убирать. Дочка убирает какашки за кошкой (эта какая-то дурная: на улицу не выгонишь, срет куда угодно, только не в лоток, в последнеее время определила прихожку под срачник, а ссыт исключительно в толчек. Ну, сука, неужели ты там и посрать не можешь??? ).

0

27

АндрЭ написал(а):

Было пять.

Зато он потом получил люлей и понял, что такое смерть, что все могут умереть и животных нельзя обижать.

Ничоче -ЛЮЛЕЙ
Я бы наверное такое в децтве не вынесла вообще, это же психологическая травма!... Быть виновным в чьей то смерти ....
Может у мальчиков психика поустойчивее, писеееец

0

28

АндрЭ написал(а):

Им же и гулять, и убирать. Дочка убирает какашки за кошкой (эта какая-то дурная: на улицу не выгонишь, срет куда угодно, только не в лоток, в последнеее время определила прихожку под срачник, а ссыт исключительно в толчек. Ну, сука, неужели ты там и посрать не можешь??? ).

Вот поэтому вжопу кошек
Хотя есть очень умницы, но надо воспитывать

0

29

сашин окаунт написал(а):

Хотя есть очень умницы, но надо воспитывать

Да, моя дура выполняет команду Сидеть и приносит аппорт. )))

0

30

АндрЭ написал(а):

Да, моя дура выполняет команду Сидеть и приносит аппорт. )))

Дело за малым. Выполнить команду сидеть и какать на унитазе... Паспорт можно не приносить...

0