Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)


Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)

Сообщений 241 страница 270 из 850

1

А если так.
Мужчинам только почитать!!!!!

+1

241

Минерва написал(а):

"Звезда" страшна

Минерва написал(а):

Муж ее встречал в аэропорту с огромным букетом роз.....

Погулял видать мужик. Может даже на тестя денежки)

+1

242

Александр написал(а):

Погулял видать мужик. Может даже на тестя денежки)

Блинааа, какой ..... Я и не подумала об этом))))

0

243

/t/UJzO2.jpg
/t/LpSsa.jpg

+2

244

Минерва написал(а):

Блинааа, какой ..... Я и не подумала об этом))))

Ширше мыслить нада!  :glasses:  вникать в суть, так сказать, отбросив мишуру в виде цветов)

0

245

Катечка занялась распостронением косметики, что поделать - в мире безработица)

0

246

Минерва написал(а):

Александр написал(а):

    Погулял видать мужик. Может даже на тестя денежки)

Блинааа, какой ..... Я и не подумала об этом))))

это было первое, о чем я подумала))
есть у нас в друзьях чУдная пара семейная...
он был застукан с бабой - она ему пошел вон - он ей сережки и всё ок.
еще, он ей синяк во всё летсо - она ему заявление на развод - он ей цепочку и телефон и тоже всё ок. это пипец, для меня это так дико!

+1

247

Катечччка написал(а):

он был застукан с бабой - она ему пошел вон - он ей сережки и всё ок.
еще, он ей синяк во всё летсо - она ему заявление на развод - он ей цепочку и телефон и тоже всё ок. это пипец, для меня это так дико!

Круто наверное - в новой цыпочке, с охрененным телефоном, и с расквашеным иблом...
Наверное стоимость такого удовольствия для мужика оправдана)))

Отредактировано Александр (2013-02-06 21:06:07)

0

248

Я вот тоже хотела сфоткать ноготочки))))
Постеснялась(((
А тут с форматом как???

0

249

Александр написал(а):

Катечччка написал(а):

    он был застукан с бабой - она ему пошел вон - он ей сережки и всё ок.
    еще, он ей синяк во всё летсо - она ему заявление на развод - он ей цепочку и телефон и тоже всё ок. это пипец, для меня это так дико!

Круто наверное - в новой цыпочке, с охрененным телефоном, и с расквашеным иблом...
Наверное стоимость такого удовольствия для мужика оправдана)))

я конечно понимаю, что у каждого свои тараканы, но это, мне кажется, перебор

0

250

У меня нет таких знакомых что-то :)
Одни есть - сходились , расходились, ну как-то по-тихому)))) живут хорошо , на днюху к беби поедим на днях
Скучнооооо

0

251

))
это у нас бесплатный цирк

0

252

Катечччка написал(а):

я конечно понимаю, что у каждого свои тараканы, но это, мне кажется, перебор

ничево не перебор - бьет, значит любит, изменяет - значит бережет, чегож плохого то? вот оно простое бабье счастье

0

253

Конь написал(а):

изменяет - значит бережет

О как )))

0

254

не дай бог такой счастливой быть))

0

255

Анекдот вспомнился.
Жених после первой брачной ночи встречается на улице со свидетелем.
- Ты куда-откуда?
- Из публичного дома
- ??? Ты-ж только вчера женился!!!!
- Да я подумал - че жинку из-за 200 баксов будить, так сладко спит...

0

256

Катечччка написал(а):

это было первое, о чем я подумала))
есть у нас в друзьях чУдная пара семейная...
он был застукан с бабой - она ему пошел вон - он ей сережки и всё ок.
еще, он ей синяк во всё летсо - она ему заявление на развод - он ей цепочку и телефон и тоже всё ок. это пипец, для меня это так дико!

Смеялось))
у меня знакомая девочка приходила на работу в синяках все руки -это он ей выворачивал при скандалах, потом смотрю сто роз в корзине ей курьер принес -такая пошлятина, а она уже щастливая сидит, а когда она мне рассказывала как он на отдыхах ее в номере запирал, а сам шел баб клеить, я ее спросила зачем ее все это, она отвечала так -БОДРИТ

0

257

Охренеть!
Да, Саша, не понять нам простых бабских радостей))

+1

258

Катечччка написал(а):

есть у нас в друзьях чУдная пара семейная...
он был застукан с бабой - она ему пошел вон - он ей сережки и всё ок.
еще, он ей синяк во всё летсо - она ему заявление на развод - он ей цепочку и телефон и тоже всё ок.

сашин окаунт написал(а):

у меня знакомая девочка приходила на работу в синяках все руки -это он ей выворачивал при скандалах, потом смотрю сто роз в корзине ей курьер принес -такая пошлятина, а она уже щастливая сидит, а когда она мне рассказывала как он на отдыхах ее в номере запирал, а сам шел баб клеить, я ее спросила зачем ее все это, она отвечала так -БОДРИТ

Занимательное овцеводство на форумах подмосковья.

0

259

балин, я на тел стоко букв печатала сюда=((

Минерва, я промышляю разработкой тур продукта,его реализацией, по воду шуб не вкурсе, могу спросить у бывших однокурсников.

по поводу странных парочек,есть друг вечно у него крокодилицы, а сам он симпотяга  грит души у них...не верю ему, чет он недоговаривает... я ваще поняла, что мой вкус и мужчин сильно отличаетцо. Терпеть не могу красавчиков- эти самолюбивые сученьки с таким самомнением, из серии " я сам бы себя трахнул" фффффф  на них даж не смотрю и так слишком много внимания от дамочек

0

260

Я уже в другой теме писала. У меня есть подруженция. Так вот ее мутузит каждый ее мужик. Вот стопудов дело в ней.
Но да! То комплекты с брюликами, то с изумрудами.

Про косоглазую стерву оч смешно))

0

261

сашин окаунт написал(а):

причем она о себе невъебического мнения, да простят меня присутствующие дамы

История о том как я поняла, что звезда.
В детстве я оч переживала по поводу своей внешности. По мне этого было сказать нельзя, но это было так. Худая, непропорциональная, да и что уж там не та, которой все в след оборачиваются..
Зато как я смотрела на своих подружек!! Они у меня все сплошь красивые. Некоторых я и по сей день таковыми считаю.
Так вот на всех мероприятиях, гулянках, танцах и пр. я даже и не надеялась на то что на меня кто-то посмотрит.
А в итоге все выходило наоборот. Ну или если не наоборот, то самые интересные, красивые доставались мне.

С тех пор приходится с этим жить.

0

262

Панацея написал(а):

История о том как я поняла, что звезда.
С тех пор приходится с этим жить.

Мария, ты такая милая ^ ^

+1

263

/smiles/standart/blush.gif 
ну что Вы право!

0

264

Панацея написал(а):

История о том как я поняла, что звезда.

С тех пор приходится с этим жить.

(радостно смиеца)

0

265

почему все только эти 2 строчки выделяют?)))

0

266

Женщина способна простите мужчине все, даже если он не виноват)))

0

267

Панацея написал(а):

История о том как я поняла, что звезда.
В детстве я оч переживала по поводу своей внешности. По мне этого было сказать нельзя, но это было так. Худая, непропорциональная, да и что уж там не та, которой все в след оборачиваются..
Зато как я смотрела на своих подружек!! Они у меня все сплошь красивые. Некоторых я и по сей день таковыми считаю.
Так вот на всех мероприятиях, гулянках, танцах и пр. я даже и не надеялась на то что на меня кто-то посмотрит.
А в итоге все выходило наоборот. Ну или если не наоборот, то самые интересные, красивые доставались мне.

С тех пор приходится с этим жить.

)))
Просто все твои красавицы подружки наверное скучные барби или туповатые или покладистые или зануды или без сучка и задоринки -не за что цепляццо, как тут ктото выразился
А ты веселая и озорная всех хахалей себе сманила!)))

Отредактировано сашин окаунт (2013-02-07 12:13:19)

0

268

с сучками и задоринками тоже главное не переборщить))

0

269

Катечччка написал(а):

с сучками и задоринками тоже главное не переборщить))

Нука нука ) расскажи нам все секреты, тётя Катя! Что ты имеешь в виду? Чтобы заиобами не перегружала?

0

270

сашин окаунт написал(а):

Катечччка написал(а):

    с сучками и задоринками тоже главное не переборщить))

Нука нука ) расскажи нам все секреты, тётя Катя! Что ты имеешь в виду? Чтобы заиобами не перегружала?

конечно! мужу друзья жалуются на своих мозгойобок, а мой им - а вот у меня!!! и начинаются мне дифирамбы)) приятно же

* правда ему особо не за что мозг выносить)

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)