Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)


Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)

Сообщений 211 страница 240 из 850

1

А если так.
Мужчинам только почитать!!!!!

+1

211

[email protected] написал(а):

гхмм он же мне не м.ч., а друг-товарищ, трусы ему дарить... )))

Ну я ж не знала)))

0

212

Минерва написал(а):

Ну я ж не знала)))

он конечно близкий друг, я с ним пол жизни протанцевала, но все равно дарить трусы ему не стала бы)))

0

213

[email protected]
Все-таки скажу тебе по секрету, что мальчикам больше нравятся девушки на каблучках и далее, далее.
А кстати давай у мужчин спросим?
Какой тип женщины они предпочитают))))
Мужчины подтягивайтесь.... Хватит в войнушку играть

0

214

Минерва написал(а):

А кстати давай у мужчин спросим?
Какой тип женщины они предпочитают))))

молчаливых

+1

215

Александр написал(а):

молчаливых

Пожалуйста , и про внешний облик ваш ответ)))

0

216

Минерва написал(а):

Пожалуйста , и про внешний облик ваш ответ)))

/t/asWv1.jpg

0

217

Кстати, некоторым девушкам так идет форма, особенно блондинкам)))) и что меня мама в армию не отдала

0

218

[email protected]
А у тебя работа связана как-то с туризмом? Я спросить хочу))))

0

219

связана по рукам и ногам)))без каблуков))

0

220

Мы в Дубаи собираемся))) деньги на шубу брать или нет

0

221

Конь написал(а):

а подвески куда подвешиваются?

На язык подвешенный

0

222

Эй минерва! Мальчикам нравяца РАЗНЫЕ девочки, ты не в курсах?

0

223

Иногда мальчикам нравятся такие девочки, что я в недоумении пребываю

0

224

сашин окаунт написал(а):

Эй минерва! Мальчикам нравяца РАЗНЫЕ девочки, ты не в курсах?

В курсах)))) но все-таки больше ДЕВОЧКИ

0

225

Катечччка написал(а):

Иногда мальчикам нравятся такие девочки, что я в недоумении пребываю

ой-ой-ой, на ваших бредпитов без слёз не взглянешь. Вам только гомики разные нравяцца, вот где недоумение

0

226

Катечччка написал(а):

Иногда мальчикам нравятся такие девочки, что я в недоумении пребываю

Есть и такое

0

227

Катечччка написал(а):

Иногда мальчикам нравятся такие девочки, что я в недоумении пребываю

Просто они легкая добыча))))

0

228

Конь написал(а):

ой-ой-ой, на ваших бредпитов без слёз не взглянешь. Вам только гомики разные нравяцца, вот где недоумение

И такое есть

(Смотрит в лорнет на гомиков)

0

229

Минерва написал(а):

Просто они легкая добыча))))

Неправда ваша. Видела такие пары... Что ну вообще непонятно что он в ней нашел, а он прям с ума сходит, в рот ей смотрит, а есть то чудило энциклопическое

0

230

сашин окаунт написал(а):

Что ну вообще непонятно что он в ней нашел, а он прям с ума сходит, в рот ей смотрит, а есть то чудило энциклопическое

я из таковских, люблю непоймикого.. закодироваться надо

0

231

Он просто не уверен в себе)))) не вложили в него с детства , что он самый...самый))))
А он - то на вид как????? И на ум..... В какой семье воспитывался? Кто его родители?
сашин окаунт
Ты такая бунтарь

0

232

Бывает такое - вроде баба красивая, все при ней. Но вот - пустышка... Как с конвейра. Зацепиться не за что - стандарт.
А бывает - вроде и не супер, а очарование есть, обаяние какое-то.
Мне в свое время понравилась девчушка, у нее косоглазие немного совсем правда - было. К носу глаза скошены. Возникало обманчивое чувство, что она беззащитная и несчастная.
Оказалось - просто косая стерва.

0

233

Конь написал(а):

я из таковских, люблю непоймикого.. закодироваться надо

Не лжи. Я видела некоторых твоих любовей)) очень милые бабки)) я серьезно!

А я же говорю про ТАКОЕ баббо, где единственным ее плюсом пожалуй можно считать ее каблуки, причем она о себе невъебического мнения, да простят меня присутствующие дамы

0

234

Минерва написал(а):

Он просто не уверен в себе)))) не вложили в него с детства , что он самый...самый))))
А он - то на вид как????? И на ум..... В какой семье воспитывался? Кто его родители?
сашин окаунт
Ты такая бунтарь

Я просто когда худею без еды зверею, а так мне пофиг революции.

Он? А он отличный парень был, до того как связался с каблукастой любовью всей жизни своей))

0

235

Александр написал(а):

Бывает такое - вроде баба красивая, все при ней. Но вот - пустышка... Как с конвейра. Зацепиться не за что - стандарт.
А бывает - вроде и не супер, а очарование есть, обаяние какое-то.
Мне в свое время понравилась девчушка, у нее косоглазие немного совсем правда - было. К носу глаза скошены. Возникало обманчивое чувство, что она беззащитная и несчастная.
Оказалось - просто косая стерва.

Не ну косая стерва это назывется знаешь как? Вас наепали дважды! Вот как это называется))
А чем зацепиться то? Чем вы все цепляетесь, мне интресено знать!
*орган движения они лечили, орган движения!!!

+1

236

сашин окаунт написал(а):

Не лжи. Я видела некоторых твоих любовей)) очень милые бабки)) я серьезно!

А я же говорю про ТАКОЕ баббо, где единственным ее плюсом пожалуй можно считать ее каблуки, причем она о себе невъебического мнения, да простят меня присутствующие дамы

История)))) в нашей экскурсионной группе присутствовала такая "звезда" на каблуках. Муж привез ее , мы его наблюдали, нормально- средний мужчинка ))) деньги делает. "Звезда" страшна,  . Ребенка , сына 11 лет , задолбала, унижала при всей группе в количестве 50 человек))) идиот, дибил))) я позвоню отцу, пусть он тебя отсюда забирает и т.д. Мальчишка как зверек))) когда у него что-либо спрашиваешь, он молчит!))
Но .... Муж ее встречал в аэропорту с огромным букетом роз..... Этот мальчик тоже найдет такую же сволочь и будет преклоняться перед ней))) за то что она обратила на него внимание.....

0

237

сашин окаунт написал(а):

Я просто когда худею без еды зверею)

Вооо, поэтому не хочу я эти диеты)))) боюсь , что покалечу кого-нибудь)))

0

238

Минерва написал(а):

История)))) в нашей экскурсионной группе присутствовала такая "звезда" на каблуках. Муж привез ее , мы его наблюдали, нормально- средний мужчинка ))) деньги делает. "Звезда" страшна,  . Ребенка , сына 11 лет , задолбала, унижала при всей группе в количестве 50 человек))) идиот, дибил))) я позвоню отцу, пусть он тебя отсюда забирает и т.д. Мальчишка как зверек))) когда у него что-либо спрашиваешь, он молчит!))
Но .... Муж ее встречал в аэропорту с огромным букетом роз..... Этот мальчик тоже найдет такую же сволочь и будет преклоняться перед ней))) за то что она обратила на него внимание.....

Ужасно если так
Но может быть и наоборот. После такой мамаши

0

239

сашин окаунт написал(а):

Ужасно если так

ужасное слово ужасно, почти как колготы

0

240

Конь написал(а):

ужасное слово ужасно, почти как колготы

Туууууфффли!! И орешке! Брррр

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)