Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завидуйте

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Не рыбачил лет 10, собрались с коллегами и друзьями поехать сюда. Тайга, мишки косолапые, рыбки и тишина.

/albums/userpics/18166/normal_1287002507_92.jpg

Отредактировано Медведь (2013-01-25 23:23:09)

+1

2

эххх красотищяяя летом поедите?

0

3

Медведь написал(а):

собрались с коллегами и друзьями поехать

так-так! детали давай! когда? сколько по деньгам? сами или с турагентством? ну короче, меня интересует все!!!

0

4

Чего это тебя? Меня интересует не меньше.
Не я в тазик послал

0

5

Очень красиво) Медведь, а как тебя в
миру зовут, если не секрет, конечно?

0

6

Гостья написал(а):

так-так! детали давай! когда? сколько по деньгам? сами или с турагентством? ну короче, меня интересует все!!!

По деньгам. Билеты тысяч 15-20 туда обратно на самолет до Якутска. Поезда до туда не доходят. Турагенство под названием "Папа там живет, у него яхточка, пара лодок с моторами и много друзей что у него, что у меня с всякими возможностями" :)

Через турагенство если шарашить глубоко и далеко то какие то дикие цены. Я как то смотрел - долго вкуривал чо вообще творится. Можно конечно не глубоко какая нибудь Буотама  она там будет тысяч 5-10 за заброс и тысяч 5 с проводника. Точно цены не скажу, одноклассник компанией катался в прошлом году, могу спросить точнее, как только в скайп вылезет. Глубоко и далеко они забрасывают вертолетом за 100 штук с человека. Я хрен знает что это за вертолет - может сусальным золотом обшит.

Если самому, то билеты до якутска. Такси, мужики шарашали на нем от Якутска до Чапчылгана кажется за тысяч за 20 их было шестеро со всеми причиндалами. Засколько их забрали и где не знаю. За неделю управились. Могу узнать у отца - они у него лодку брали.

З.Ы. Если ехать глубоко и далеко желательно брать карабин. Даже как бы сказать обязательно :)

Отредактировано Медведь (2013-01-26 00:31:16)

0

7

McLeod написал(а):

Очень красиво) Медведь, а как тебя в
миру зовут, если не секрет, конечно?

Не секрет - Дмитрий.

0

8

Блин, а мне пару часов назад батя звонил, хочет в Омск поехать...

0

9

Ну и вообще на сколько и каков уровень подготовки?

0

10

Медведь написал(а):

Не секрет - Дмитрий.

Будем виртуально (хотя хотелось бы лично) знакомы - Андрей.

0

11

McLeod написал(а):

Будем виртуально (хотя хотелось бы лично) знакомы - Андрей.

Как нибудь и лично. Разгребусь с кредитами и постоянно болеющей дочкой :)

З.Ы. Токо я отмазался от подозрений Неверова что мы с Маклаудом близкие друзья, и вот на тебе бабушка Юрьев день. :D

Отредактировано Медведь (2013-01-26 00:35:40)

0

12

И правда, красота.
Я в тайге балдел, но тут.....с учетом того что фото не передает всего......
А когда?

Гостья, меняем Карелию на это? )

0

13

Дима хорошее имя) странно, что не одного Сереги не.

0

14

Медведь написал(а):

Ну и вообще на сколько и каков уровень подготовки?

Да какая там подготовка, он родом оттуда, там полдеревни родственников. Я ему в прошлом году предлагал на машине поехать летом - отказался. А теперь приспичило... Но там внатуре красиво. Если скоро на самолете не полетит, то летом наверное махнем.
Блиииин, я прям хочу летом, чтобы запах кокса был... Там улицу коксом посыпали, запах на всю жизнь въелся....

0

15

Вот ребята ходили от Нерюнгри до п. Тобук http://www.27region.ru/forum/viewtopic. … p;t=27163. До Нерюнгри можно поездом - но это не быстро. И от тобука можно до Алдана на такси, от туда поездом опять. Но поезда идут долго.

З.Ы. Ну и Алдан "чуть" пошустрее и побольше Амги.

Отредактировано Медведь (2013-01-26 00:41:42)

0

16

[email protected] написал(а):

Дима хорошее имя) странно, что не одного Сереги не.

Как это нет? Есть. Серафим, только с ним общался. Коллега твой, кстати. Фотограф.
Есть эксклюзив, в труселях форумчане, как на подбор )

0

17

Валентин написал(а):

Есть эксклюзив, в труселях форумчане, как на подбор )

Это секретная информация... )))

0

18

Медведь написал(а):

"Папа там живет, у него яхточка, пара лодок с моторами и много друзей что у него, что у меня с всякими возможностями"

ты это... с форума далеко не уходи! короче, вы там с Маклеодом знакомьтесь, а я потом если что тебя через него найду)))

0

19

АндрЭ написал(а):

Это секретная информация... )))

Не ссы, я там тоже есть )

0

20

Валентин написал(а):

Как это нет? Есть. Серафим, только с ним общался. Коллега твой, кстати. Фотограф.
Есть эксклюзив, в труселях форумчане, как на подбор )

хммм с каких пор Серафим=Сергей? 0-0 Надо своим Серегам  сказать гы-гы

даешь форумчан в труселях!!!

0

21

АндрЭ написал(а):

Да какая там подготовка, он родом оттуда, там полдеревни родственников. Я ему в прошлом году предлагал на машине поехать летом - отказался. А теперь приспичило... Но там внатуре красиво. Если скоро на самолете не полетит, то летом наверное махнем.

Эт я у Гостьи спрашивал. :)
А в Омск, не знаю, не был. Но в Сибири везде красиво, особенно если отьехать подольше. Причем с каждым годом все дальше и дальше надо. В детстве я грибы собирал в детском саду рядом с домом, теперь надо километров 100 от города отьехать что бы мусор кончился.

Рыба раньше была такая тогунок. Мелкая хрень - сетью вытаскиваешь кидаешь в ведро с солью, глаза побелели - можно есть. Считается лучшей закуской под водку. В августе летит какая то бабочка белая или мотелек и летит стаями як саранча, этот тогунок тоже сбивается в косяки и отжирается перед зимой - самое оно пару ведер насолить. Жрется как семечки. Щас уже его нету. Отец говорит года два назад какой то бешеный косяк зашел в акваторию тэц, мужики наловили, но говорит я не стал - я знаю что туда сливается :)
А до этого миграция волосогрызки. Такой жучара с полмизинца постоянно садился на волосы. Визгу обычно от девок стояло...

З.Ы. А еще раньше у меня дед с бабкой в принципе кроме соли и спичек ничего не покупали. В 5 утра встали, в лес пошли. К 8 часам у деда пяток зайцев и уток, у бабушки два ведра грибов и ягод. Пошли на работу.

Гостья написал(а):

ты это... с форума далеко не уходи! короче, вы там с Маклеодом знакомьтесь, а я потом если что тебя через него найду)))

Да на любом форуме что здесь что там в личку кидаешь сообщение, мне на почту уведомление скинется. Я в течении пары дней отвечу.

Отредактировано Медведь (2013-01-26 00:52:51)

-1

22

Дима, я Валя )
Я тоже весь в кредитах.
Завтра пошли с дочками в лес 6 мкрн на плюшках кататься?
На пол часика, во второй половине дня? это полезно, если нет температуры.

0

23

Валентин написал(а):

Не ссы, я там тоже есть )

Поэтому и говорю, что секретно. ))) Мне-то пох, я в депутаты не скоро попрусь, а там пригодится как я с народом осенью купаюсь, закрывая летний сезон. ))) Учитывая труселя - баллотироваться придется от партии народа или от Ивановских ткачих. )))

0

24

АндрЭ написал(а):

Поэтому и говорю, что секретно. ))) Мне-то пох, я в депутаты не скоро попрусь, а там пригодится как я с народом осенью купаюсь, закрывая летний сезон. ))) Учитывая труселя - баллотироваться придется от партии народа или от Ивановских ткачих. )))

Ххххххххх...........там по всем ткачихи плачут.....

0

25

Медведь написал(а):

Эт я у Гостьи спрашивал.

а! я не поняла)
ну матрасные походы на байдарках типа Таймень)))
снаряжение все есть, за исключением оружия, пожалуй) удочек так просто дохрена!
на катамаранах не ходили, пока только интерес есть)

0

26

Валентин написал(а):

Завтра пошли с дочками в лес 6 мкрн на плюшках кататься?

Мы бы тоже, может, подкатили. Давно обещаю мелким с горки покататься.

0

27

Гостья написал(а):

а! я не поняла)
ну матрасные походы на байдарках типа Таймень)))
снаряжение все есть, за исключением оружия, пожалуй) удочек так просто дохрена!
на катамаранах не ходили, пока только интерес есть)

Ты не прибедняйся.....

0

28

Валентин написал(а):

Завтра пошли с дочками в лес 6 мкрн на плюшках кататься?

а у нас ветрянка!))) кому надо, добро пожаловать в гости!)))

0

29

Валентин написал(а):

Завтра пошли с дочками в лес 6 мкрн на плюшках кататься?

Мы болеем. Последние 2 месяца, млять. Температура вчера еще была. Сидим на антибиотиках. Через недельку легко.

Отредактировано Медведь (2013-01-26 01:07:05)

0

30

АндрЭ написал(а):

Мы бы тоже, может, подкатили. Давно обещаю мелким с горки покататься.

Давай. Во сколько?
В 14.00 ок?

0