Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Хммм ну вы тут и понаписали=))

Всегда есть выбор смотреть или нет. Я не буду смотреть этот фильм, я не люблю кровь, драки и т.д. и т.п.
А вообще любой человек имеет право выражать свою идею в кино,книге, музыке и никто не в праве запрещать ему.  Другое дело, что тут скорее всего чисто коммерческий интерес.

0

782

McLeod написал(а):

Довайте о возвышенном, есть ли у кого-нибудь блохи?

Да! Вот мне очень нравится фильм Алексея Учителя "Космос как предчувствие"

0

783

[email protected] написал(а):

Другое дело, что тут скорее всего чисто коммерческий интерес.

Вот) устами младенца!
Тарантино-отличный менеджер и продуман. Саундтреки, жуёмаё и прочее. Ну вот пожалуй и всё

Еленка, не дуйся, давай выходи))
Почему ты сразу от нас открестилась несостоявшимися раз мы не так любим торонтино как ты? Согласись это странно!
* Мы его тоже любим, только сзади))

+1

784

сашин окаунт написал(а):

Мы его тоже любим, только сзади))

... и воще во все места))))

0

785

Поеду Баклажанго зоценю.

0

786

McLeod написал(а):

Щас идет "Сердца трех-2", обожаю роль Жигунова (Генри Морган)

- Какая богатая гулянка! Даже крышу подпалили!

*Керюша, ты бешаного "Бронсона" посмотрел в итоге или очканул?

Посмотрел. Чё очковать то? Я Кошмары на улице вязов не очковал один в темноте смотреть.
Чувак однозначно даровитый и кено любопытное. Но я ещё раз посмотрю один - вдумчиво да серьёзно, потому что урывками получилось. Не сложилась картинка.

+1

787

сашин окаунт написал(а):

Еленка, не дуйся, давай выходи))

я уже успокоилась. выхожу. )))
была в Артишоке на всяких маникюрах-педикюрах.
да, была мысль забить нафиг на форум, но любопытство взяло верх, зашла, а тут Минерва новенькая. (Привет, Минерва !)
Штобы там никто ничего не падумал (умников-то много!), я открыто заявляю: Минерва- это не я, я - не Минерва. Закулисные игры не мой метод.

Ну а поскольку я здесь, то слушайте ))))))
Саш, я перечитала твои посты, не знаю почему они меня так взбесили расстроили, ты вроде тоже просто высказывалась,
особо не пытаясь меня убедить в своей правоте. Может я Moby (Play)  позавчера в бассейне услышала и меня приштырило- под душем стояла
как  обдолбленная, а может просто пмс . Кххххх))) Это уже не важно. В любом случае у меня всегда башню сносит, если кто начинает учить.
Было дело даже как после ссоры с отцом таблеток (38 штук) выпила. Спасло только то, что арбуз незадолго поела. А поскольку это был холодок, да еще и девачка,
то съела я его много ))))) А! еще помню, как в 10 классе тоже что-то взбесило и в результате 4 четверки в году (до этого шла на медаль), в 11-м вроде отошла, фсе пятерки, но
медали нет. ну типа на зло маме выколола глазки ! )))

На счет несостоявшихся друзей- это да, не иронизировала, тк считаю, что если из меня убрать эмоции , то останется хрен да маленько и тогда вы сами не захотите со мной общаться.
Короче, посмотрим. В любом случае, мы,- козерожки- по ходу фсе ебанутые, раз все рано или поздно понимаем, что скрывать свои эмоции и чувства- единственное
правильное решение. Окружающие это воспринимают как обиду на весь мир. Короче я тоже когда-нибудь стану правильным козерогом- сухарем таким безчувственным ))) Глядишь, и опаздывать еще перестану.  ну и ещо там койчего делать перестану Ггггг ))

Теперь персонально к Виорелу:

Виорел написал(а):

Чёто ты, Еленка, слаба оказалась в своём позитивизме и доброжелательности.

ты про что? про то, что я Сашу в мид послала два раза? Ну так а чо она почом зря пустословит-то?
так что никому я зла не желала.
а про позитивизм я вот те так отвечу. Меня с децтва отец пиздил так, что раз даже ноги отнялись (на нервной почве, от страха).
Вот как напьеца, так и начинал жизни учить и доказывать, что есть хорошо, а что плохо. Сначала пиздил просто ремнем с бляхой (за то, что опоздала например с улицы после сада),
а потом просто кулаками. но я не держу на него зла, даже сама мать уговаривала не разводица, он очень хороший чел-к, с душой так скзть, просто пить меньше надо. (Слышишь, Юстас?). Вот сейчас почти не пьет- и все счастливы.
Так что позитивизма мне все же не занимать. ОК ?

*и это мы еще , друзья мои, (все таки не несостоявшиеся, я верю в хорошее) с вами мои литературные пристрастия не обсуждали ))))
Ггггг )))))

0

788

Еленка, ты главное Дом-2 не смотри!
а остальное мы переживем)))))

0

789

ой, чего-то я пропустила!

0

790

Так, хватит ругацо! /smiles/standart/acute.gif  Вы чему детей учите? /smiles/he_and_she/hysteric.gif   Вот я люблю спорить, но вот никогда мирно не получается вечно кто-то дуеться или злитцо!
уффффф

* все лапушки и фиг с ним с тарантино=))

0

791

Не. Ну я долго держалась. Ведь я работаю сейчас над выдержкой! Но это уже черезчур.
Схуяле я "пустословлю", еленка? А может быть это ты много лишних слов говоришь? Не думала?

0

792

сашин окаунт написал(а):

Не. Ну я долго держалась. Ведь я работаю сейчас над выдержкой! Но это уже черезчур.
Схуяле я "пустословлю", еленка? А может быть это ты много лишних слов говоришь? Не думала?

Стоп! зачем? вот зачем счас, извините, письками мерицо? Кому что доказать нужно? зачем ругаться?

Отредактировано [email protected] (2013-01-19 23:11:31)

0

793

Ихихи!!
Я была на дне рожденияяя где все пили веселые напитки, а я нет, представь теперь всю степень мои ранимости, милый кот! Хотя кому я говорю...))) ты же не юстас! Все время вас путаю.

Отредактировано сашин окаунт (2013-01-19 23:36:58)

0

794

0-0 блин ну вот меня с мужиками путают=(( печаль...

0

795

Катечччка написал(а):

Еленка, ты главное Дом-2 не смотри!

не, Кать, я это не смотрю. Этот экшн даже мне не па зубам )))

0

796

[email protected] написал(а):

0-0 блин ну вот меня с мужиками путают=(( печаль...

Я не в смысле пола, а в смысле доброго))
О, кукруникса пришел!ура! Витя, напиши нам по всей строгости.

0

797

ну вот мне в 6ть утра вставать, а вы тут ругаетесь сил нет, вас мирить=))

0

798

[email protected] написал(а):

ну вот мне в 6ть утра вставать, а вы тут ругаетесь сил нет, вас мирить=))

Ложись спать смело. Больше тут никто не будет срацо!

0

799

нет уж, пусть вам будет стыдно, что вы себя так вели и человек из-за вас верхом на лошадке заснет!!!=))))

0

800

сашин окаунт написал(а):

Схуяле я "пустословлю", еленка?

я имела в виду  мид, только мид.
Мне сам Маклеод разрешил иметь свое собственное мнение, так что
Тарантино-бог,
Виорел-му*аг, раз приплел сюда собаку, которую умертвили
а ты дальше этого форума никуда не писала про свои оскорбленные патриотические чувства тарантиной ибо...Ну я уже говорила почему.

Поправь меня на счет себя, если я не правильно тебя поняла.
*Саш, я честно хотела перестать уже. Но что-то мы никак все не поймем друг друга (((((((

-1

801

СТОП!!! женщины,блин! Харе уже, не злите самого доброго человека на форуме!!!!

грррбббрррддрртттрффффрррммммрррр

0

802

[email protected] написал(а):

СТОП!!! женщины,блин! Харе уже, не злите самого доброго человека на форуме!!!!

так я ж только ЗА ! ))))))))))
:flirt:

Отредактировано Elenka (2013-01-20 00:16:28)

0

803

Elenka написал(а):

я имела в виду  мид, только мид.
Мне сам Маклеод разрешил иметь свое собственное мнение, так что
Тарантино-бог,
Виорел-му*аг, раз приплел сюда собаку, которую умертвили
а ты дальше этого форума никуда не писала про свои оскорбленные патриотические чувства тарантиной ибо...Ну я уже говорила почему.

Поправь меня на счет себя, если я не правильно тебя поняла.
*Саш, я честно хотела перестать уже. Но что-то мы никак все не поймем друг друга (((((((

Я никуда и не собираюсь песать. Я и здесь-то это напесала только потому что разговор зашел.
Я высказала свою позицию, ты свою. Напиши торонтино, что он твой кумир в таком случае, иначе ты пустословишь. Еще раз говорю -напиши ему, пойди до конца.
Виорел ни в коем случае не то, что ты написала. Он один из мудрейших людей, которых мне довелось знать. А вот ты опять словами разбрасываешься. Мало ли у кого какие эмоции! Тебя же никто не обзывал в этой теме феей синематографа. Чуешь?
Когда виорел заметил, что ты утратила свою доброжелательность, он имел в виду не твои посылы в мид, как ты почемуто решила, а твое резкое прощание со всеми здесь присутствующими изза того, что с твоей точкой зрения не согласились.

Котэ, не огорчайся ты так)) хороший срач оживляет форум, давно подмечено.
Вот например када еленка тока появилась здесь -тоже был срач, александр тогда на нее накинулся, а все стали ее защищать и накинулись на александра, он даже ник поменял))) и ничо, все живы здоровы, еленка с ним теперь  мило щебечет в темах, если ты видела)) так что ложись спать, дитя! И ничего не бойся)))

0

804

Я сейчас смотрела по первому каналу концерт Димы Билана! Мне нравитсо! Он талант!
Можете кидать в меня какашками))

0

805

Катечччка написал(а):

Я сейчас смотрела по первому каналу концерт Димы Билана! Мне нравитсо! Он талант!
Можете кидать в меня какашками))

Надеюсь он ничего не пел антипатриотического?? А то мне придется написать в мид!

0

806

Хы-хы
Он пел " не отрекаются любя"...., я чуть не заплакала

0

807

сашин окаунт написал(а):

я призываю наш мид(ну или какуюто общественную организацию правомощную приподдержке мида) спокойно, но грозно делать в таких случаях внушение

сашин окаунт написал(а):

А мид молчит.

ты полагаешь, что представители этих организаций читают наш форум?  :D

сашин окаунт написал(а):

Напиши торонтино, что он твой кумир в таком случае, иначе ты пустословишь.

гыгы
нуда нуда, говорить, что  нравится тарантин и не хотеть донести ему это ( схера ли мне это делать-то??)
и призывать наш мид со страниц форума, сидя на мягком диване, те ничего не делать, те пустозвонить- это да, конечно, одно и то де ))))

*я хотела попрощаться, тк ты мне запретила иметь свою точку зрения. А сраться с тобой я не хотела и сейчас не хочу. Но вы тут же прибежали и опять стали обвинять меня, что, мол, слилась, слабачка,
недоброжилательная, недопозитивная. Это как понимать? что ж вы за люди-то такие?? я вот не такая мудрая, как твой старший товарищ, объясни, будь добра.

а несостоявшимися друзьями я вас назвала не чтоб обидеть, а просто подчеркнуть, что хотела быть вам всем другом, очень сильно хотела, тк по-прежнему вас всех считаю хорошими и интересными людьми.
Но потом отчетливо поняла: ну не судьба просто. вот и все. В чем тут недоброжелательность я по-прежнему не понимаю. в общем, хотела как лучше, а получилось как всегда (((

Отредактировано Elenka (2013-01-20 02:02:29)

0

808

сашин окаунт написал(а):

еленка с ним теперь  мило щебечет в темах

тебя это задевает?

он меня тогда обидел- это да, я ревела больше недели (я и седня ревела весь день), но потом он пришел на тот форум и сам попросил вернуться.
в шутливой, конечно, форме, в статусе, но мне и этого было достаточно, т.к. я отчетливо понимаю, что ему ой как не просто попросить прощения у кого-то, а тем более у бабы.
Я искренне оценила это, поэтому и весело щебечу с ним.

0

809

Ой я спать. Может завтра чего напишу. А может и нет)
Спокойной ночи всем-всем!

0

810

сашин окаунт написал(а):

Виорел ни в коем случае не то, что ты написала. Он один из мудрейших людей, которых мне довелось знать.

может быть. я не общалась с ним настолько близко как ты.
но он привел сюда эту собаку, а значит посчитал, что и в этом я тоже драйв увижу. Типа: на, блин, получай свое экшн-творчество.
Я так поняла и просто пипец как разозлилась на него. Тоже, мудрец, блин (((((

Все. Я выдохлась.

0