Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Elenka написал(а):

*ну вот нравятся мне такие как он (гады независимые), ну што поделать!

Вам вот всегда барышням подлецы и хулиганы нравятся...

*Ух, ты, ка мягко перевела тему))))) У хитра

0

752

Elenka написал(а):

везет же тебе. А я вот не вижу абсолютно ничего кощунственного в иронизировании над историческими фактами в ни разу не историческом фильме.

.

Везет как раз тебе. Так как это ты не видишь ничего такого предосудительного и это  тебе всё "суперски". В чем везет мне -не совсем понятно, т.к я не могу насладица просмотром тарантино.

Elenka написал(а):

Это просто обыкновенный фарс! И относится к нему нужно соответствующе: отвлеченно от патриотических чувств.
Мне кажется Тарантино просто любит играть чувствами людей. Вот решил взыграть конкретно на этих чувствах.

*гибче надо думать и не поддаваться на провокации.

Вот именно что фарс. Но фарс -на какую тему? А не ожуел ли он фарсовать на такие темы? Он кем там себя возомнил? А он в курсе вообще числа погибших русских в ВОВ? Сомневаюсь. Он дальше своего носа не видит, как и большинство его соотечественников. Норвегия для них -это столица лондона и всё только здесь и сейчас. Недалёкие малограммотные некультурные люди могут снимать такое кено как тарантино. Старое его - Культово смешно, но без глубоких мыслей. А тут он посягнул, уж извините -ловите по счету.
Про твою идею якобы всё он знает и играет чувствами -ой. Я тя умоляю. Не стоит искать черную кошку ага. Да срать он хотел на это. Просто снял такое и всё. Мало того, он вообще не ориентируется на нашу аудиторию, если уж на то пошло. Нас для него просто не существует.

Ну и насчет гибкости- с этой повсеместной гибкостью, друзья, можно прогнуться однажды окончательно, не выпрямитесь
И Никаких провокаций тут не было -всё гораздо проще : ИМ ПО*УЙ.
Есть вещи незыблемые. как вон у муслимов все подкидываются как только ктонть про мухамеда пророка нарисует не согласно историческим фактам! Что, неудачный пример скажешь? А это как посмотреть.
А вот на гимн я кстати не замираю и не трепещу. Я в другом для себя патриотизм вижу

+3

753

сашин окаунт написал(а):

Я в другом для себя патриотизм вижу

У меня патриотизм тоже в другом, но гимн своей страны я знаю и уважаю(на счёт государства) отдельно (вот тут разделяем...)

0

754

Elenka написал(а):

юному поколению нельзя такие фильмы показывать, согласна.
Пусть вырастут сначала.
*Саша, слышишь? это к тебе )))
Не обижайся, но ты еще йуна и непорочна, поэтому пока не можешь противостоять тарантиновским "фактам".

Отредактировано Elenka (Сегодня 00:53:38)

Я не обижаюсь, чо обижаца то.
А вот детям нельдя показывать потому наверное, что они будут верить в это. Разве такие умудренные жизнью как ты, еленка, и смелый гад тарантино, не понимают всей бездны?
Творчество должно побуждать! А то что делает тарантин - экшн на низменных инстинктах

+2

755

ЮСТАС написал(а):

Ух, ты, ка мягко перевела тему))))) У хитра

тебя успокоила, с Сашей будет намного сложнее, чувствую.

сашин окаунт написал(а):

Да срать он хотел на это. Просто снял такое и всё. Мало того, он вообще не ориентируется на нашу аудиторию, если уж на то пошло. Нас для него просто не существует.

И что??? меня лично это не бесит. Я не бык, чтобы реагировать на всякую красную тряпку.

сашин окаунт написал(а):

И Никаких провокаций тут не было -всё гораздо проще : ИМ ПО*УЙ

а мне похуй, что им похуй. Это и есть патриотизм- незыблемая вера.

0

756

Как жешь правильно Саша сказала... слёзы текут писАть немогу

0

757

Elenka написал(а):

Это и есть патриотизм- незыблемая вера.

Вот это ложный патриотизм

0

758

Юстас, миленький не плачь!!))) а то я щас тоже зареву)))))
Еленка, забей;) у тебя такое видение, у меня такое. Я не нервничаю, меня успокаивать не надо, я бесславных ушлепков еще четыре гола назад смотрела, уж подуспокоилась))

0

759

Посмотрите фильм "Назначаешься внучкой"

*Благодарю, Саша(у меня давно уже слёзы не текут, хоть и плакать охота).....

**Эт я так образно может быть сказал, хотя паршиво на душе и прям хотелось, чтоб слеза потекла

Отредактировано ЮСТАС (2013-01-19 01:21:32)

0

760

сашин окаунт написал(а):

Еленка, забей;) у тебя такое видение, у меня такое.

у меня сейчас свет отключали, все потерялось, что я хотела сказать.
второй раз уже не охота набирать, но попробую.

да, у нас разное мышление, у тебя- правильное, светлое, доброе и т.д., у меня- альтернативное.
Наверное, это от того, что я действительно стараюсь искать во всем положительное. Как это сейчас ни странно звучит )))
И по большому счету я не верю, что все так просто как ты говоришь (ну на счет того, зачем именно сделан этот фильм).
ты считаешь, что просто постебаца, я считаю, что не только постебаца, но и дать возможность людям,
посмотревшим его , понять кто кого сильнее (мы-тарантино). Я по прежнему считаю фильм- провокацией. Тема такая выбрана - как наиболее сильный раздражитель общественного настроения. Это все же игра на чувствах. Я по-прежнему так считаю.
Только лишь для того, чтобы усилить эту саму провокацию. Я радуюсь тому, что не поддалась ей. Ты- что осталась верна своему патриотизму.
И то, и то хорошо.  Не нужно было мне доказывать с пеной у рта очевидные вещи для любого патриота нашей страны.

*ну у тебя и темперамент, однако!! )))) Разорвешь, блин за идею! ))))

0

761

сашин окаунт написал(а):

Есть вещи незыблемые. как вон у муслимов все подкидываются как только ктонть про мухамеда пророка нарисует не согласно историческим фактам!

И что теперь? Каждой Тарантине с пеной у рта доказывать, что мы победили? Саш, на каждый роток не накинешь платок. Нельзя так остро реагировать на каждый выхлоп.
Для русских ВОВ это национальная трагедия, для американцев эпизод в истории. Фильм то вобщем то безвредный к пересмотру итогов ВОВ не призывающий)

*По поводу юного поколения - важно, что сейчас у нас снимается очень много фильмов, где победа СССР под сомнение не ставится. Пусть они кривые, некачественные, но они есть.

0

762

Почему вы пишите про якобы -с пеной у рта?
я,еленка, абсолютно спокойно песала всё это и никаких очевидных вещей тебе не доказывала, а призывала.
я, кирилл, призываю наш мид(ну или какуюто общественную организацию правомощную приподдержке мида) также спокойно, но грозно делать в таких случаях внушение : если для вас, уважаемые, "это всего лишь эпизод в истории", то для нашей страны -"это национальная трагедия", и вы такими картинами оскорбляете многомиллионное государство, где в КАЖДОЙ семье воевал дед/отец/брат и отдавали свои жизни для того, чтобы победить, чтобы победа была за нами. И мы в таком случае хотим подать в суд на этого вашего режиссера, штраф там ему впендюрить или еще что похуже, например год чтоб читал военные архивы.
А впрочем, давай представим на секундочку , какой была бы реакция пендосов на наш ШУТОЧНЫЙ фильм о перл харборе например - ничтожное сравнение, но у них и взять то больше нечего - как русские ИГРАЮЧИ врываются в японию и срывают готовищийся авианалет на перл харбор или например прям в воздухе всех японцев мочим В СТИЛЕ ФАРС и они не долетают до перл харбора и трогательные американцы плачут от щастья при виде русских летчиков-героев! Как тебе такой сюжет? Если сесть подумать можно и покруче завертеть чонть мне просто некогда щас)
Или про 11 сентебря комедию захерачить веселую, не призывающую пересмотреть горе американцев нив коем случае.

И Не на каждый роток, а на конкретный хавальник! Это уже не первые инсинуации с их стороны, так что роток-то один! Англичане чтото такие фильмы не снимают. Или я просто не в курсе? Поделись!

Отредактировано сашин окаунт (2013-01-19 11:49:42)

+2

763

сашин окаунт написал(а):

А впрочем, давай представим на секундочку , какой была бы реакция пендосов на наш ШУТОЧНЫЙ фильм о перл харборе например - ничтожное сравнение, но у них и взять то больше нечего - как русские ИГРАЮЧИ врываются в японию и срывают готовищийся авианалет на перл харбор или например прям в воздухе всех японцев мочим В СТИЛЕ ФАРС и они не долетают до перл харбора и трогательные американцы плачут от щастья при виде русских летчиков-героев! Как тебе такой сюжет? Если сесть подумать можно и покруче завертеть чонть мне просто некогда щас)
            И Не на каждый роток, а на конкретный хавальник! Это уже не первые инсинуации с их стороны, так что роток-то один! Англичане чтото такие фильмы не снимают. Или я просто не в курсе? Поделись!

Вот плюсег!!! (пока немогу поставить, позже)

*Всё верно сказанно!!! (прям аж...)

0

764

ЮСТАС написал(а):

Посмотрите фильм "Назначаешься внучкой"

А про что там?
На тему дедов-внучек мой любимый фильм "никудышная")

0

765

сашин окаунт написал(а):

А про что там?

Там про партизанку, работающую связисткой в тылу у фашистов, в доме деда полицая (но дед, тоже партизан, просто внедрён, якобы полицай)

0

766

сашин окаунт написал(а):

Почему вы пишите про якобы -с пеной у рта?
я,еленка, абсолютно спокойно песала всё это и никаких очевидных вещей тебе не доказывала, а призывала.
я, кирилл, призываю наш мид(ну или какуюто общественную организацию правомощную приподдержке мида) также спокойно, но грозно делать в таких случаях внушение : если для вас, уважаемые, "это всего лишь эпизод в истории", то для нашей страны -"это национальная трагедия", и вы такими картинами оскорбляете многомиллионное государство, где в КАЖДОЙ семье воевал дед/отец/брат и отдавали свои жизни для того, чтобы победить, чтобы победа была за нами. И мы в таком случае хотим подать в суд на этого вашего режиссера, штраф там ему впендюрить или еще что похуже, например год чтоб читал военные архивы.
А впрочем, давай представим на секундочку , какой была бы реакция пендосов на наш ШУТОЧНЫЙ фильм о перл харборе например - ничтожное сравнение, но у них и взять то больше нечего - как русские ИГРАЮЧИ врываются в японию и срывают готовищийся авианалет на перл харбор или например прям в воздухе всех японцев мочим В СТИЛЕ ФАРС и они не долетают до перл харбора и трогательные американцы плачут от щастья при виде русских летчиков-героев! Как тебе такой сюжет? Если сесть подумать можно и покруче завертеть чонть мне просто некогда щас)
Или про 11 сентебря комедию захерачить веселую, не призывающую пересмотреть горе американцев нив коем случае.

И Не на каждый роток, а на конкретный хавальник! Это уже не первые инсинуации с их стороны, так что роток-то один! Англичане чтото такие фильмы не снимают. Или я просто не в курсе? Поделись!

Отредактировано сашин окаунт (Сегодня 11:49:42)

Тут ещё и в том дело, что ВОВ всё дальше от нас. Она потихоньку уходит из категории личных переживаний в плоскость исторических исследований. Для нового поколения уж точно.
Мы ведь не так остро воспринимаем войну 1812 года.
Американцы союзниками были, для них, по крайней мере, очевидно, что фашизм плохо. Пусть снимают, повторюсь, на мой взгляд этот фильм безобиден (единственно вот евреи... я их недолюбливаю))).
Если бы мы сняли про Перл-Харбар, и в Америке посмотрели... ну я не знаю как бы они отреагировали.

Есть гораздо более мерзкие образчики кинематографа в фашиствующей Прибалтике. Когда смотришь и кулаки сжимаются. Когда действительно МИДу следовало бы делать заявления, слать ноты.

Отредактировано Виорел (2013-01-19 12:09:21)

0

767

Виорел написал(а):

Есть гораздо более мерзкие образчики кинематографа в фашиствующей Прибалтике. Когда смотришь и кулаки сжимаются. Когда действительно МИДу следовало бы делать заявления, слать ноты.

А мид молчит. Потому что ведь на каждый роток не пристало на государственном уровне реагировать на творчество частного лица! Или там на госуровне снимают такое?
Согласна что тарантин не самый мерзкий, но это его не оправдывает.
Прибалтика это вообще больная тема. Но думаю настанет время.

0

768

сашин окаунт написал(а):

А мид молчит

ну так ты напиши туда- может и услышат тебя. А если и писала - еще раз напиши. Все пользы больше будет, чем меня-то тут призывать уподобиться
твердолобым муслимам, которых ты здесь привела.

И уж наверное тарантино изучил с помощью архивов разные точки зрения, а не только американскую, на произошедшее тогда,  раз решился на такой неоднозначный поступок.
Вон пишут, что 10 лет корпел над сценарием. Не думай о людях, Саша, хуже, чем они есть на самом деле.

Творчество- это выражение эмоций творца. И чем они сильнее, тем больше затрагивают эмоции тех, кто соприкасается с его творением.
Вон тебя как захлестнуло, что даже спустя 4 года не можешь успокоиться.
Вот с этой точки зрения я и считаю, что фильм - СУПЕРСКИЙ, бросающий вызов, просто сносящий нахер мозг и взрывающий эмоции.

0

769

)) позитивней,еленка,позитивней! Не газуй(с)
Насчет четырех лет тебе отвечу - да хоть десять,это никак от силы кено не зависит,эта тема вечная просто.
Кому этот фильм взорвал мозг- тому и взрываться.
Меня такая ересь только возмущает, не более того. Т.е. без следа в душЕ
А то что корпел десятилетием над сценарием -это только его еще больше дискредитирует в моих глазах))) лучше б это оказалось враками,на заборе ведь тоже много чего пишут;)
И кстати ты в курсе,что идея убить гитлера по сценарию пренадлежит не тарантину,а актеру красавчику из достучаца до небес(это была его мечта с децтва, забыла его имя)? То то же. То есть этот беспесды главный провокационный для тебя момент не тарантин придумал.
Муслимы твердолобые,а мы ,интелектуалы, толерантные и гибкие,поэтому нам любой высер в нашу сторону не страшен,так ли это?
В чем то я конечно согласна и с тобой,и с виорлом,но это путь в никуда.
Поэтому я лучше останусь при своем и буду надеяться,что и вы придете к этому,рано или поздно
Пользы никакой от этого не будет,но ведь не всё в этом мире происходит для пользы))

*вот точно козероги-женщины это без вариантов. Еленка,у меня свекровь козерог и это пепец,я тебе доложу)))

Отредактировано сашин окаунт (2013-01-19 13:34:41)

0

770

Саша, я тебе плюсегов наставила, потому как согласная с тобой, вот!
И про козерогов, кстате, тоже, у меня такая жа бяда))))

+1

771

Катечччка написал(а):

Саша, я тебе плюсегов наставила, потому как согласная с тобой, вот!
И про козерогов, кстате, тоже, у меня такая жа бяда))))

Сестра!))) будем держаться вместе!

0

772

Elenka написал(а):

Творчество- это выражение эмоций творца. И чем они сильнее, тем больше затрагивают эмоции тех, кто соприкасается с его творением.
Вон тебя как захлестнуло, что даже спустя 4 года не можешь успокоиться.
Вот с этой точки зрения я и считаю, что фильм - СУПЕРСКИЙ, бросающий вызов, просто сносящий нахер мозг и взрывающий эмоции.

Такое "творчество" троллинг называется.
Тут один творец уморил собаку голодом. В картинной галерее держал её на привязи. Это сильно затронуло эмоции соприкоснувшихся с его творением.
Художник пояснил, что таким образом он показал эстетику смерти и бичевал ханжество и лицемерие.
http://nr2.ru/170141.html

* художественный уровень Ублюдков, кстати, весьма посредственный. Саша не может успокоиться не из творческого потрясения, а из за выбранной темы.

Отредактировано Виорел (2013-01-19 15:43:41)

0

773

Джанго освобожденный. Тарантино любит кровь фонтаном.

0

774

сашин окаунт написал(а):

Это же недопустимо.  Только так!

сашин окаунт написал(а):

Только так!

сашин окаунт написал(а):

вот точно козероги-женщины это без вариантов

ну да, ну да, это козероги сейчас говорили )))))
саш, ну я же допускаю вариант существования твоей (или еще чье-то ) точки зрения на фильм, вот хотела
и от тебя так скзть того же самого. Но тут как оказалось- без вариантов.

*напиши в мид, пойди до конца в своем патриотизме.

Виорел написал(а):

Саша не может успокоиться не из творческого потрясения, а из за выбранной темы.

спасибо, Кэп! (с)

мои несостоявшиеся друзья! мне очень горько и обидно, что шокировала ваши чистые души своим ушлепским мировоззрением.
Я просто думала, что здесь делятся впечатлениями, а не доказывают свою правоту.
Простите меня. Больше этого не повторится.

0

775

Elenka написал(а):

ну да, ну да, это козероги сейчас говорили )))))
саш, ну я же допускаю вариант существования твоей (или еще чье-то ) точки зрения на фильм, вот хотела
и от тебя так скзть того же самого. Но тут как оказалось- без вариантов.

*напиши в мид, пойди до конца в своем патриотизме.

спасибо, Кэп! (с)

мои несостоявшиеся друзья! мне очень горько и обидно, что шокировала ваши чистые души своим ушлепским мировоззрением.
Я просто думала, что здесь делятся впечатлениями, а не доказывают свою правоту.
Простите меня. Больше этого не повторится.

Нууу.. Что за истерики?
Я же не пишу тебе в ответ на твое дважды "напиши в мид" -не указывай мне что делать, ок?
Как это по козерожски -разобидеться на всех, когда не получается по их плану.

Здесь деляться впечатлениями, да! Я также делилась своими, как и ты своими, а если в процессе  деления так сказать возникает спор, то это нормально. Зачем психовать то сразу? Или ты это с иронией написала, несостоявшаяся подруга наша?;)

Беда форумов -это невозможность передать интонацию и настроение поста, отсюда конфликты. Мне так кажеца)

Отредактировано сашин окаунт (2013-01-19 16:46:07)

0

776

Чёто ты, Еленка, слаба оказалась в своём позитивизме и доброжелательности.
Бесим, да?))

0

777

Elenka написал(а):

шокировала ваши чистые души своим ушлепским мировоззрением.

Ты это брось, каждый имеет право на собственное мнение и не надо принижать свое. Если оно не совпало с мнением кого-то из окружающих, это не значит, что твое мнение неверно.

И вообще, хулле мы на Тарантино зоцыклелесь? Это ж доширак мира кино. Довайте о возвышенном, есть ли у кого-нибудь блохи? (яростно чешется)

0

778

Виорел написал(а):

Чёто ты, Еленка, слаба оказалась в своём позитивизме и доброжелательности.
Бесим, да?))

Да, ненадолго хватило))

0

779

McLeod написал(а):

Довайте о возвышенном, есть ли у кого-нибудь блохи? (яростно чешется)

У Коня. Он вообще разыскивается районной санэпидстанцией за злостный педикулёз. Я и плакаты по городу видел "Wanted".

0

780

Щас идет "Сердца трех-2", обожаю роль Жигунова (Генри Морган)

- Какая богатая гулянка! Даже крышу подпалили!


*Керюша, ты бешаного "Бронсона" посмотрел в итоге или очканул?

0