Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Гениально!! На мою любимую тему о национальной идее! просто и четко) аж плакать хочется

+1

602

решили сегодня посмотреть с женой 1+1 (она не видела)
я все приготовил, нашел фулашди в инете, НО.........не срослось.
2 зуб вылез! ура.
*так прикольно придумывать для дочи,что ее (у нее 2-й зуб выпал) зубы мышка посадила ее братику и они выросли )

+1

603

Ну так вот! Всем посмотреть надо. Оч необычная именно постановка. Наверна это и называется режиссерская работа. Вронский хорошо играет, но читая книгу мое воображение рисовало совершенно другого вронского, хотя и Каренина должна быть "пышечкой" по идее, но так как это найтли это простительно. Ну не пышечка, но слегка полновата. Словом мне понравилось. Еще там эпизодическую роль играет актриса из моего любимого сериала аббатство даунтон.
В общем фильм очень понравился. Но не потрясающий. Наверна я слишком его ждала.

0

604

Керюша, ты посмотрел "Бронсон"?

мы присутствуем при рождении новой звезды - Том Харди.

0

605

сашин окаунт написал(а):

Гениально!! На мою любимую тему о национальной идее! просто и четко) аж плакать хочется

Да да да, вчера смотрел до полночи.
Фильм удался, про нас - девяностников.

*В первый смотрели в кинотеатре Искра, я, КУКРУНИКСА и кто то третий, то ли Конь, то ли Дед. А в зале кроме нас был только ещё один человек, как будто вылезший из этих 90-х - он постоянно базланил по телефону.))) У него была ТРУБА!!  Вобщем КУКРУНИКСА, приговаривая девяностые так девяностые, уработал его)))))))))))))))))

McLeod написал(а):

Керюша, ты посмотрел "Бронсон"?

мы присутствуем при рождении новой звезды - Том Харди.

Не рискнул пока смотреть. Скачал. Многа отзывов прочёл, о психопатичности этого фильма. Хочу на спокойном эмоциональном фоне посмотреть))

0

606

Панацея написал(а):

Но не потрясающий. Наверна я слишком его ждала.

Да, так часто бывает. Кира хорошенькая)
Мой самый большой облом фильм Я - Легенда. Я просто горел им, так ждал. А сняли не то

0

607

Ахаха
Уработал))))
И на спокойнойм фоне -тоже)))

0

608

У меня кстати подружка в ожидании этого фильма посмотрела 2 предыдущие постановки. С гретой гарбо и по моему Софи марсо. С найтли она говорит максимально близка к книге на ее взгляд.
В общем как кто посмотрит отпишитесь! Интересно услышать чьенить мнение.

А еще вот чего! Я недавно или прочитала или посмотрела, но теперь не могу вспомнить откуда это. Женщина уходит от мужа. Дети разумеется остаются с ним. Она живет за городом со своим любовником счастливо. Сама вся такая цветущая. Потом приезжает ее муж дает пачку писем от ее детей. И у нее начинаются терзания и по-моему она возвращается к ним. Вот что это?

0

609

Панацея написал(а):

А еще вот чего! Я недавно или прочитала или посмотрела, но теперь не могу вспомнить откуда это. Женщина уходит от мужа. Дети разумеется остаются с ним. Она живет за городом со своим любовником счастливо. Сама вся такая цветущая. Потом приезжает ее муж дает пачку писем от ее детей. И у нее начинаются терзания и по-моему она возвращается к ним. Вот что это?

Малахов, блеать!

+1

610

Интересно!! Скажешь потом когда вспомнишь!
Софи марсо -мой кумир. Верность с ней ты смотрела?

0

611

McLeod написал(а):

Малахов, блеать!

Вот из ит? и почему он блеять соизволэт?

0

612

McLeod написал(а):

Малахов, блеать!

Ни разу не смотрела! Не надо грязи!

сашин окаунт написал(а):

Интересно!! Скажешь потом когда вспомнишь!
Софи марсо -мой кумир. Верность с ней ты смотрела?

Я не помню! Я с ума схожу!
*нет, не смотрела. Стоит, да?

0

613

McLeod написал(а):

Панацея написал(а):

    А еще вот чего! Я недавно или прочитала или посмотрела, но теперь не могу вспомнить откуда это. Женщина уходит от мужа. Дети разумеется остаются с ним. Она живет за городом со своим любовником счастливо. Сама вся такая цветущая. Потом приезжает ее муж дает пачку писем от ее детей. И у нее начинаются терзания и по-моему она возвращается к ним. Вот что это?

Малахов, блеать!

хы-хы

0

614

сашин окаунт написал(а):

Софи марсо -мой кумир.

балдею)))
Бум 1, 2 (зачёт)

Вот Бум 3 как-то не впечатлил

0

615

Сегодня по телеку будет "Девушка моих кошмаров", на днях смотрел, поулыбался: " ...Твою мать..." )))) Только, подозреваю, в экранном варианте кое-что вырежут...

0

616

АндрЭ написал(а):

Сегодня по телеку будет "Девушка моих кошмаров",

Телек давно не смотрю, если только на сутках(и то больше прессу читаю, а телек фоном)

*Новерно, может быть пойду в быдло-кафе с другом в бильярд погонять, кофейку попить...

**Котэ, хошь искру посмотреть? Приглашаю на пару партий в бильярд...

Отредактировано ЮСТАС (2013-01-13 17:13:56)

0

617

ЮСТАС написал(а):

АндрЭ написал(а):

    Сегодня по телеку будет "Девушка моих кошмаров",

Телек давно не смотрю, если только на сутках(и то больше прессу читаю, а телек фоном)

*Новерно, может быть пойду в быдло-кафе с другом в бильярд погонять, кофейку попить...

**Котэ, хошь искру посмотреть? Приглашаю на пару партий в бильярд...

Отредактировано ЮСТАС (Сегодня 17:13:56)

ой я б с радостью, да я на танцы в домодедово сегодня и так вчера прогуляла.

0

618

Мм танцы! А что за танцы?

0

619

[email protected] написал(а):

да я на танцы в домодедово

А где ты там на танцы ходишь? Млять у меня партнёрши нет... Я же там работаю

0

620

ЮСТАС написал(а):

Я же там работаю

Танцором Диско? ))

0

621

Панацея написал(а):

Мм танцы! А что за танцы?

я хожу на стрейчинг + элементы джаз модерна, у меня там друг перепадает=)) ругает меня если я не хожу, грит Катько надо тебе стремиться к песочным часам=(((

Ютас, это в Победе так вроде называется, я у него спрашивала про ваш кружок, он сказал что там не перепадает.

0

622

Вот здорово! Молодец какая ты! Я несколько лет собираюсь на ьанцы(

0

623

АндрЭ написал(а):

Танцором Диско?

Почти)))

[email protected] написал(а):

Ютас, это в Победе так вроде называется

А, знаю, мимо прохожу... Ну, можно и там после работы потанцевать)))

0

624

[email protected] написал(а):

Ютас,

[email protected] написал(а):

перепадает.

Панацея написал(а):

на ьанцы(

Вы девовочки, шо утопребляете?))))

0

625

мы вчера с дуру ума поперлись на Хоббита, причем в  аймакс (штоб впечатлений было по-больше)
Так мое детё весь фильм практически с зажмуренными глазами просидело, даже руками их закрывала.
(((((
Было написано, что фильм категории 6+
а я и поверила. А там все 12+ !!!!!
У меня еще были подозрения, основанные на впечатлениях Властелина, что гоблины-тролли-орки получатся слишком натуральные, но потом все же доверилась 6+ .
А там еще бошки не только наровили всем поотрубать , но и потрясли благополучно отрубленными (((

Мне самой разумеется фильм очень понравился, также все классно как и во Властелине, потрясающие съемки, панорамы. Выше всяких похвал.
Единственное, во время близких динамичных кадров почему-то все сильно размывалось , взгляд не мог ни на чем зафиксироваться. Кто где смотрел и у кого было также?
Оборудование штоле хреновое такое. Обидно прям.
(((((

0

626

Панацея написал(а):

Вот здорово! Молодец какая ты! Я несколько лет собираюсь на ьанцы(

А я на них всю жизнь хожу, иногда правда бросаю и меня направление, без них совсем уже никак нельзя.

+1

627

Elenka написал(а):

Кто где смотрел и у кого было также?

Мне книга (Хоббит туда и обратно) больше нравится, читал с упоением

0

628

[email protected] написал(а):

без них совсем уже никак нельзя.

Это точно!!!

0

629

ЮСТАС написал(а):

балдею)))
Бум 1, 2 (зачёт)

Вот Бум 3 как-то не впечатлил

А есть БУМ-3?!?!?!?!? И тоже с Софи Марсо??
Твоюж мать!!!!!
Я вообще бешанный фанат был Бумов. В подходящем возрасте их посмотрел, влюбился в Вик как чокнутый))

0

630

Виорел написал(а):

А есть БУМ-3?!?!?!?!? И тоже с Софи Марсо??

Да!!! Как ты незнал????????

0