Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измениться ради отношений?

Сообщений 181 страница 210 из 381

181

Валентин написал(а):

:
он по образованию педагог
по второму образованию психолог
сдали ЮСТАСа с потрохами.

Теперь ясно почему пьет/8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif Познать человеческую суть, а еще её воспитать или наоборот 0-о

0

182

Валентин написал(а):

он по образованию педагог
по второму образованию психолог

сдали ЮСТАСа с потрохами.

А по призванью огнеборец!!

0

183

уффф дело начинает обретать странный характер, можно сказать что меня почти преследуют и меня начинает грызть совесть,что я этакий садист и начинают появятся мысли, а что если попробывать опять... как переключить внимание от себя и при этом не поругаться? мудрые товарищи выручайте=(((

0

184

[email protected] написал(а):

а что если попробывать опять...

и мы вошли в эту воду однажды,
в которую нельзя войти дважды
(с)

Ну это мое мнение

0

185

[email protected] написал(а):

уффф дело начинает обретать странный характер, можно сказать что меня почти преследуют и меня начинает грызть совесть,что я этакий садист и начинают появятся мысли, а что если попробывать опять... как переключить внимание от себя и при этом не поругаться? мудрые товарищи выручайте=(((

Т.е. Наши холостяки тебя не устроили?

0

186

Валентин написал(а):

Т.е. Наши холостяки тебя не устроили?

причем тут Ваши(наши я вроде тоеж термковская))) холостяки и завершение отношений  ?

Отредактировано [email protected] (2013-01-09 23:11:21)

0

187

Ты выбери нашего, он мирно решит проблему, ведь да?

0

188

из одной пучины в другую, увольте...

0

189

Elenka написал(а):

и мы вошли в эту воду однажды,
в которую нельзя войти дважды
(с)

Ну это мое мнение

Можно войти в одну реку дважды
Если идти вниз по течению(с)

0

190

сашин окаунт написал(а):

Можно войти в одну реку дважды
Если идти вниз по течению(с)

ЮСТАС написал(а):

*Я Киркорова не люблю, слащавый он какой-то...(с)

если одного раза мало показалось, то да, можно и второй раз

0

191

Elenka написал(а):

и мы вошли в эту воду однажды,
в которую нельзя войти дважды

А мне наоборот кажется,что опять все тоже, но мне прохода не дают, а ругатцо я не хочу

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Отредактировано [email protected] (2013-01-09 23:29:08)

0

192

[email protected] написал(а):

И повторится все, как встарь

ну и нафига козе баян? ))))

0

193

Elenka написал(а):

[email protected] написал(а):

    И повторится все, как встарь

ну и нафига козе баян? ))))

не хочу портить человеческие отношения, а как успокоить его не обидев я незнаю

0

194

Elenka написал(а):

ну и нафига козе баян? ))))

Действительно(с)))))))))

0

195

Одна моя знакомая, призналась, что ее друг может ее ударить и такое было.
Я посоветовал прекратить отношения.
Они пооженились.
Приехала она со свадебного путешествия битой.
Я еще раз категорически посоветовал развестись и не думать, как на это посмотрят другие.
Снова нет.
Снова насилие.
Наконец дошло.

Есть и обратная история.
Он бьет, потом прощение просит, на коленях, с подарками.
И так много лет. Даже еще одного ребенка завели.

Нааисал бы с более глубоким слогом, но.....телефона.

Так вот, комуто грабли нравятся, комуто нет.

Это просто так, история не в тему.

0

196

Дело не в бить или нет, дело остаться людьми.

0

197

[email protected] написал(а):

не хочу портить человеческие отношения, а как успокоить его не обидев я незнаю

ааа вон ты о чем...
ну в смысле не возвращать близкие отношения, а просто сохранить дружбу? да?

мне кажется от тебя здесь мало что зависит: тк со своей стороны, я уверена, ты все сделаешь правильно (ты очень хорошая),
дальше все зависит от того, насколько хорош и человекоподобен он. Если он не таков, то зачем тогда с ним вообще сохранять какие бы то ни  было отношения?

*когда я поругалась со своим  парнем, то сбросила ему на крышу машины кирпич (с 9-го этажа) Буммс!  и даже это не помешало нашим дальнейшим отношениям.
Просто он был слишком хорошим.
ги-ги-ги ))))))

Отредактировано Elenka (2013-01-09 23:52:07)

0

198

[email protected] написал(а):

Дело не в бить или нет, дело остаться людьми.

Это как пример.
Осадок от расставания останется.
А это те же грабли.

0

199

Elenka написал(а):

K
ааа вон ты о чем...
ну в смысле не возвращать близкие отношения, а просто сохранить дружбу? да?

мне кажется от тебя здесь мало что зависит: тк со своей стороны, я уверена, ты все сделаешь правильно (ты очень хорошая),
дальше все зависит от того, насколько хорош и человекоподобен он. Если он не таков, то зачем тогда с ним вообще сохранять какие бы то ни  было отношения?

*когда я поругалась со своим  парнем, то сбросила ему на крышу машины кирпич и даже это не помешало нашим дальнейшим отношениям.
Просто он был слишком хорошим.
ги-ги-ги ))))))

Он тоже очень хороший человек, мы не ругались, просто мы слишком разные для совместной жизни. Дело в том, что пока он со мной общается он не найдет себе новую пассию( он этого и не хочет на данный момент), а я не хочу быть причиной его не состоявшейся личной жизни. Говорила с ним много, но он отказывается, он хочет все изменить, но момент упущен и не сможет он себя так переделать, да и незачем он такой какой есть. вообщем мне непонятно что делать,я предложила совсем не общаться он просит этого не делать....я зависла

0

200

[email protected] написал(а):

не сможет он себя переделать

[email protected] написал(а):

да и незачем

[email protected] написал(а):

он такой какой есть

вот она, формула любви-то ))))
только смирившиеся с ней обретут счастье.
Ты умничка, Кэти! И обязательно найдешь того, к кому сможешь применить вот эту формулу.
А его в баню пошли. Мне кажеца он занудо. Очень хороший такой занудо. Не?

0

201

Ахахвх еленка жжош))) кирпич с 9го)))
Я одному кавалеру шахматную доску с фигурами на голову обрушила, когда заметила что он мне поддается. Прикинь какое двойное оскорбление -поддавался!!

Кот, скажи ему, что у тебя от него АУРА фонит!

0

202

сашин окаунт написал(а):

Я одному кавалеру шахматную доску с фигурами на голову обрушила, когда заметила что он мне поддается.

Фуф слава зайцев, что это был не я... В поддавки играл, только когда шахматную секцию вёл у детей (ну, чтоб они видили ошибки соперника)

0

203

[email protected] написал(а):

Он тоже очень хороший человек, мы не ругались, просто мы слишком разные для совместной жизни. Дело в том, что пока он со мной общается он не найдет себе новую пассию( он этого и не хочет на данный момент), а я не хочу быть причиной его не состоявшейся личной жизни. Говорила с ним много, но он отказывается, он хочет все изменить, но момент упущен и не сможет он себя так переделать, да и незачем он такой какой есть. вообщем мне непонятно что делать,я предложила совсем не общаться он просит этого не делать....я зависла

приводи его в теремок, мы тут быстро разберемся кто хороший, кто плохой!)))
я вот почти на год со своим молодым человеком расставалась, мы были просто однокурсниками, а потом опять сошлись, а потом поженились... уже 14 лет женаты)))
наверное он немного изменился и я наверное тоже... все меняются со временем, иногда из-за этого отношения рушатся, иногда сохраняются, что мы тут можем тебе посоветовать... если он алкоголик, наркоман или игрок, то я бы не пошла по второму кругу, или если бьет, то тоже не пошла бы... а если просто шуры-муры, то почему бы и не сойтись опять, если он для тебя важен, а если не важен, то чего человека обнадеживать, "послать" тактично...

+2

204

Гостья, как здоровье?

0

205

[email protected] написал(а):

а я не хочу быть причиной его не состоявшейся личной жизни.

Точно говорю тебе не будешь, погрустит и забудет.
И вообще сколько ж ему лет, что личная жизнь под угрозой и ты последний шанс?)))

Кот, не надо быть святее папы Римского и думать за другого человека - пошли его нафиг, он сильный, он справится.
А то это всё потеря времени и для него и для тебя.

+2

206

Гостья написал(а):

я вот почти на год со своим молодым человеком расставалась, мы были просто однокурсниками, а потом опять сошлись, а потом поженились... уже 14 лет женаты)))
наверное он немного изменился и я наверное тоже... все меняются со временем, иногда из-за этого отношения рушатся, иногда сохраняются, что мы тут можем тебе посоветовать... если он алкоголик, наркоман или игрок, то я бы не пошла по второму кругу, или если бьет, то тоже не пошла бы... а если просто шуры-муры, то почему бы и не сойтись опять, если он для тебя важен, а если не важен, то чего человека обнадеживать, "послать" тактично...

Гостья, вот как у тебя так все здорово получается?
Вот уж точно: все гениальное- просто!
я с каждым разом все больше и больше поражаюсь твоей жизненной мудрости )))
Не, ну честно- причестно!
Респект и уважуха ))))
/smiles/standart/good.gif

0

207

Да! Кет! Надо все пробовать! Никогда не думай о том что ты можешь сделать его несчастливым, толкнешь на какойнить необдуманный шаг и пр. пр.
ВСЕГДА ДУМАЙ ТОЛЬКО О СЕБЕ!

*Надо создать темку кто что делал со своими хахелями (шахматы, кирпичи)

0

208

Панацея написал(а):

Надо создать темку кто что делал со своими хахелями (шахматы, кирпичи)

ой, давай, давай, давай!!! ))))
(хлопает в ладоши)

запесь номер три:
полиэтиленовый пакетек с водой и мукой ))))
бугага! ))))

0

209

Гостья написал(а):

если он алкоголик, наркоман или игрок, то я бы не пошла по второму кругу, или если бьет, то тоже не пошла бы... а если просто шуры-муры, то почему бы и не сойтись опять, если он для тебя важен, а если не важен, то чего человека обнадеживать, "послать" тактично...

было бы проще если был бы наркоман или игрок или пил или бил, была бы явная причина для разрыва отношений =))) а тут он просто бесцельный, плывущий по жизни

0

210

Виорел написал(а):

И вообще сколько ж ему лет, что личная жизнь под угрозой и ты последний шанс?)))
Кот, не надо быть святее папы Римского и думать за другого человека - пошли его нафиг, он сильный, он справится.
А то это всё потеря времени и для него и для тебя.

27=)) я точно не его последний шанс, только с его паранойей трудно объяснить обратное=))
мы расстались в октябре, счас он осознал и решил все исправить=))

0