Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто нами будет править.

Сообщений 211 страница 240 из 393

211

АндрЭ написал(а):

Ради Бога, спорь с ним, доказывай его не правоту, но ругаться на него не надо. А уж тем более оскорблять.

Я то как раз его не оскорбляла. Или не его оскорбляла -так вернее

0

212

сашин окаунт написал(а):

Я то как раз его не оскорбляла. Или не его оскорбляла -так вернее

Ну и забей. Я стер и забыл.

0

213

АндрЭ написал(а):

Ну и забей. Я стер и забыл.

Теперь себя сотри и забудем))
Политолог в тебе проснулся после 5й или. 4й?

+1

214

сашин окаунт написал(а):

Теперь себя сотри и забудем))
Политолог в тебе проснулся после 5й или. 4й?

А ты, оказывается, еще и злая? Не, злопамятная? Вот всегда мне не давали покоя женщины в политике. Ну Новодворская, с ней все понятно. Ей вечно комуняки жизнь портили (вероятно, испортили и ее пионэры в детстве, либо это месть за то что так и не испортили) Хакамада, интересная женщина, не понятно чего она вдруг... Как раньше писали на агитационных плакатах: два мира две политики...

/d/2/e/3/d/53c4f95aa5a796043562ec252ca.jpg VS /h4.jpg

0

215

Мля, мля, мля. А на том форуме представитель КПРФ признал закон глупым. Ой чо делается девки. Моя моральная система ценностей пошатнулась...

0

216

Какими бы коррумпированными, алчными и бессердечными ни становились наше правительство, наш большой бизнес, наши СМИ, наши религиозные и благотворительные организации, музыка — никогда не утратит очарования. Если когда-нибудь я всё же умру — не дай бог, конечно — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка».
(С)к.воннегут

0

217

Виорел написал(а):

А ты вроде говорил, что ниразу не смотрел? Не?

Ну вот как раз и смотрю - целиком, по порядку, вдумчиво анализируя))

0

218

Медведь написал(а):

Мля, мля, мля. А на том форуме представитель КПРФ признал закон глупым. Ой чо делается девки. Моя моральная система ценностей пошатнулась...
Подпись автора
Avast! Delinquent Alien Birds. You are now being conquered.

Зря Медведь так радуется. Тов. Щорс был неделю в "бане" у Маклауда, поэтому он не читал форум.
Он "признать" таковым закон не может, ибо правильно в самом начале сказал о партийной дисциплине.
А его "думы" - это его частное мнение ещё пока молодого коммуниста.

0

219

НЕВЕРОВ написал(а):

Зря Медведь так радуется. Тов. Щорс был неделю в "бане" у Маклауда, поэтому он не читал форум.
Он "признать" таковым закон не может, ибо правильно в самом начале сказал о партийной дисциплине.
А его "думы" - это его частное мнение ещё пока молодого коммуниста.

То есть моя радость что в КПРФ появился кто то с мозгами преждевременна? Вот печалька. Правда не для меня, а для КПРФ. А вы Неверов и правда недалекий, не буду говорить грубее.

Отредактировано Медведь (2012-12-29 00:12:04)

+1

220

Цитата Медведя: "А вы Неверов и правда недалекий, не буду говорить грубее".

+++++
Но видящий намного дальше, чем Медведь.

0

221

НЕВЕРОВ написал(а):

Вы знает, ночью опять приснился сон:

Бежит неказистая собачка, а за ней большая стая солидных и совсем маленьких шавок.
Бегут все мирно и вдруг к ним пытается примкнуть ещё один пёс, - как они на него всей стаей набрасываются...
Но он молодец, встал в углу в оборону, оскалил грозно свои клыки и выдержал.
Собачёнки полаяли, полаяли и побежали дальше. А новенький пёс посмотрел на них, то ли с высока, то ли снисходительно и пошёл своей дорогой...

А неказистая собачка. -это путен?
А почему новенький пес (неверов как я поняла) хотел примкнуть к стае бегущей за неказистым путеным? То есть изначально неверов был за едро??
Вот это фокус)))
(Ну чтоб весело было)

0

222

НЕВЕРОВ написал(а):

Но видящий намного дальше, чем Медведь.

Завидую вам. Все наблюдаете высшие сферы строительства коммунизма где то там в галатике Альфа Центавра. А мы тут по земле ползаем аки черви.

0

223

НЕВЕРОВ написал(а):

Бежит неказистая собачка, а за ней большая стая солидных и совсем маленьких шавок.
Бегут все мирно и вдруг к ним пытается примкнуть ещё один пёс, - как они на него всей стаей набрасываются...
Но он молодец, встал в углу в оборону, оскалил грозно свои клыки и выдержал.
Собачёнки полаяли, полаяли и побежали дальше. А новенький пёс посмотрел на них, то ли с высока, то ли снисходительно и пошёл своей дорогой...

а про кобелей и сучку это тоже сон был?

0

224

НЕВЕРОВ написал(а):

Прочитал все посты за день, нашёл только один этот вопрос.

пост №182 не заметили?

0

225

Валентин написал(а):

а про кобелей и сучку это тоже сон был?

)))))))

0

226

Валентин написал(а):

Эксперты утверждают, что вывоз наших детей за границу, поставленный на поток ещё в ельцинские времена, совпал с резким снижением цен на донорские органы..

Неверов, а эксперты не говорили Вам, что уже рост цен начался в связи с текущей ситуацией?

Отвечаю и на этот пост:
Они ещё не успели такой вывод сделать, но, видимо, так и будет.
Если уж даже захудалая, беднейшая африканская страна Малави из-за патриотических побуждений не отдала своего ребёнка Мадонне,
то богатые, могущественные страны, как Россия, тем более больше не будут продавать своих детей в зарубежье.

0

227

ЮСТАС написал(а):

Валентин написал(а):

а про кобелей и сучку это тоже сон был?

)))))))

А это, примерно, одно и то же.
Я не хотел здесь больше отмечаться, но Валентин трижды пригласил, я не мог ему отказать.
Кстати, в том сне я сказал "новенький", - а я - "старенький"...

Отредактировано НЕВЕРОВ (2012-12-29 17:26:40)

0

228

Валь, пошли его трижды, безотказного.

0

229

НЕВЕРОВ написал(а):

Вы знает, ночью опять приснился сон:

Бежит неказистая собачка, а за ней большая стая солидных и совсем маленьких шавок.
Бегут все мирно и вдруг к ним пытается примкнуть ещё один пёс, - как они на него всей стаей набрасываются...
Но он молодец, встал в углу в оборону, оскалил грозно свои клыки и выдержал.
Собачёнки полаяли, полаяли и побежали дальше. А новенький пёс посмотрел на них, то ли с высока, то ли снисходительно и пошёл своей дорогой...

долго смиялся )) после слов "и вдруг к ним пытается примкнуть ещё один пёс" меня вообще примкнуло ))))))

0

230

Тут скорее интересно сочетание - солидная шавка.

0

231

(смеется) Неверов о себе всегда возвышенно)

0

232

По этому поводу вспомнил хорошее выражение:

Настоящему коту наплевать, что про него думают серые мышки...

0

233

(продолжая смеяться) Неверов, вы такой солидный!

0

234

Ещё есть мудрое выражение:

Если тебе промывают косточки - благодари!
Артроза не будет и после 70 лет...

0

235

Жаль от маразма не спасает!)

0

236

А некоторых от уязвлённого и неуёмного идиотизма...

Отредактировано НЕВЕРОВ (2012-12-29 22:40:53)

+2

237

Уязвленный идиотизм? Такого пожалуй во сне не увидишь..

0

238

Неверов, вы такой солидный и уязвленный! (смиеца)

0

239

Беспрерывно смеющийся клоун, видимо, усиленно готовится к новогоднему представлению...
И всё время заученно повторяет примерно одни и те же репризы.
Когда же это ему надоест?
Казалось бы, в таком возрасте уже давно нужно становится мужчиной, а он всё играется в детскую игру: "Ты сам такой"...

0

240

(хлопая в ладоши) Обожаю Неверова! Он такой предсказуемый) Надоест, мне? Мы же только начали!

Уязвленный идиотизм, солидная шавка - в какой помойке вы обучались русскому языку?

Ах да, забыл, откуда вам знать русский, вы же всего лишь в институте культуры работали.

0