Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубные пасты

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Какой зубной пастой вы пользуетесь?
Я всю жизнь очень не люблю мяту и тут нашёл такую вот зубную пасту
/images/products/1/6446/2636078/malina.jpg

Отличная вещь!

0

2

Никогда не задумывался об этом. Они сами на полке появляются, регулярно обновляясь по мере выдавливания, а вот какие именно - даже не смотрю. Что-то из магазина - я думаю..

0

3

Виорел написал(а):

Какой зубной пастой вы пользуетесь?

Очень нетолерантная нетактичная тема. Сночалла надо было токтична выяснить остались ли у кого-нибудь зубы.

0

4

есть мощная зубная паста, не помню как называется, она черная. На тюбике написано - для сильных духом мужчин )) стремно так ей зубы чистить, все время выплюнуть хочется

0

5

а есть еще паста рокс, там на тюбике роза нарисована
очень вкусная, попробуй

0

6

Сплат с клубничкой тоже классный, попробуй дядя тебе понравится

0

7

а раньше углем чистили и сосновыми веточками, тоже попробуй

0

8

Конь написал(а):

есть мощная зубная паста, не помню как называется, она черная. На тюбике написано - для сильных духом мужчин )) стремно так ей зубы чистить, все время выплюнуть хочется

Сильным духом Мужчинам не стремно зубы даже куриным пометом чистить! Тема кур владеет мной

0

9

сашин окаунт написал(а):

Сильным духом Мужчинам не стремно зубы даже куриным пометом чистить! Тема кур владеет мной

это грипп куриный

Катечччка написал(а):

а есть еще паста рокс, там на тюбике роза нарисована
очень вкусная, попробуй

да у них много вкусняшек

0

10

У меня Сплат - Зеленый чай, я не могу терпеть во рту мятно-ментоловые пасты, всегда было трудно выбрать пасту. Это пока единственная, которой я могу чистить оставшиеся зубы без отвращения)

0

11

Конь написал(а):

а раньше углем чистили и сосновыми веточками, тоже попробуй

ну углем не пробовал, а вот зубной порошок в армии застал. Прикольная хрень. Примерно вот такая.

Открываешь коробочку, макаешь щеточку... если вдруг ветер - пи*дец всей коробочки, улетела... А если нет воды - так жуешь. )))

0

12

Ыыы
А с клубничкой такой был? А с малинкою
Ыыы

0

13

В каптёрке видел такой, но выдавали лишь приму, для кого берегли его, не знаю.
Служил многим позже, уже был блендамед, тем что яйца от перышек чистили.

0

14

а я тоже зубной порошок пользовала, хоть и не служила в армии. Сейчас лакалют.

0

15

АндрЭ написал(а):

а вот зубной порошок

Офигенная dtixm вешчь для отбеливания кстати. Еще можно найти в продаже аналоги. Только ее не рекламируют - вот и считается прошлым веком...
А ваши блендамеды-роксы (и лакалюты) хороши для заживления содраных мозолей. На подорожник мажешь, на мозольку прилепил - и все! Болячки как не бывало.
(рицепт мой личный, проверенный)

Отредактировано Александр (2012-11-21 22:11:54)

0

16

Elenka написал(а):

а я тоже зубной порошок пользовала, хоть и не служила в армии. Сейчас лакалют.

надо так - А сейчас лакалют и служу!

0

17

/v7001790/1d76/8w-2qlmMcz0.jpg

+2

18

/t/f4ubs.jpg
А я себе в купонах как-то пасту из Тайланда купила
Вот теперь сижу не нарадуюсь, второй тюбик (или как назвать ту коробочку) заканчивается, надо искать где новую прикупить :))

Отредактировано kemaly (2012-11-23 17:52:03)

0

19

я на днях ходила к стоматологу. Спросила какие пасты лучше. Он ответил, что однозначно нельзя ответить на этот вопрос, т.к. все очень индивидуально. Т.е. как шампунь, крем и т.д. - одному подходит, а у другого может вызвать приступ чего угодно. Главное понять, что именно тебе паста подходит. Теперь о том как это сделать. Если после чистки на зубах остается налет (чувствуется, если провести по ним языком), то паста не подходит, а если зубки гладенькие, блестявые, то пользуемся на здоровье. Я попробовала на блендамете. Нафиг-нафиг. Мой язык очень даже уловил разницу. Вот.

0

20

Elenka написал(а):

на блендамете. Нафиг-нафиг. Мой язык очень даже уловил разницу.

Резать к чёртовой матери!.. не дожидаясь перитонитов!

0

21

kemaly написал(а):

А я себе в купонах как-то пасту из Тайланда купила

По-моему, там что-то на грузинском написано... )))

+1

22

Elenka написал(а):

я на днях ходила к стоматологу. Спросила какие пасты лучше. Он ответил, что однозначно нельзя ответить на этот вопрос, т.к. все очень индивидуально. Т.е. как шампунь, крем и т.д. - одному подходит, а у другого может вызвать приступ чего угодно. Главное понять, что именно тебе паста подходит. Теперь о том как это сделать. Если после чистки на зубах остается налет (чувствуется, если провести по ним языком), то паста не подходит, а если зубки гладенькие, блестявые, то пользуемся на здоровье. Я попробовала на блендамете. Нафиг-нафиг. Мой язык очень даже уловил разницу. Вот.

По ниваабразимому стечению обстоятельств тоже сейчас хожу к стоматологу, так вот, мне скозалли, что чистить зубы надо два раза в день не менее 3 мин. (за это время паста начинает растворять зубной налет), сильно нажимать не обязательно, главное тщательно пройтись по поверхности всех зубов, щетку менять раз в 2-3 месяца.

0

23

а вставные зубы можно "кометом" надраивать

0

24

McLeod написал(а):

не менее 3 мин.

это же теперь вставать надо 2.5 минуты раньше и ложиться на 2.5 минуты позже......

0

25

Валентин написал(а):

это же теперь вставать надо 2.5 минуты раньше и ложиться на 2.5 минуты позже......

это ты еще не слышал как правильно туалетной бумагой пользоваться, отнимай еще по 27 минут

0

26

McLeod написал(а):

чистить зубы надо два раза в день не менее 3 мин. (за это время паста начинает растворять зубной налет)

у меня в ванной на полочке стоит крокодильчик, у него на пузике есть песочные часики как раз на три мин. Я ими пользуюсь при чистке зубов. А однажды песок почему-то перестал сыпаться, а я не сразу это заметила, только подумала, что время как-то течет сегодня медленно. Короче мой налет блендамету не под силу счистить даже за 3 минуты ))

0

27

McLeod написал(а):

По ниваабразимому стечению обстоятельств

я в вск снова иду.

*это прям на эпидемию похоже!

0

28

Конь написал(а):

это ты еще не слышал как правильно туалетной бумагой пользоваться, отнимай еще по 27 минут

))))))
не правда, ею говорят вообще нельзя пользоваться, а ток беде

0

29

Валентин написал(а):

не правда, ею говорят вообще нельзя пользоваться, а ток беде

А я в понедельнекк. У миня восьмой зупп внутренней челюсти страдает от кариеса.

0

30

а 8 же не рекомендуют лечит! их удаляют, не?

*опять меня развели, удалив мне все мудрые зубы.

0