Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще немного приколов

Сообщений 391 страница 420 из 695

391

/v7001738/23c7/RqZFTbpynB0.jpg

0

392

Почему преподаватели математики такие преподаватели?
У меня по дискретной математике такой же был... Он мне говорил так: "у тебя слова опережают мысли, не пробовала затормозить?" Казел))
Но Я все таки его добила по итогу, старого хрыча

Отредактировано сашин окаунт (2012-11-22 12:04:02)

0

393

сашин окаунт написал(а):

дискретрой математике

Ммм... дискретная мотематика. Хороший предмет.

0

394

У нас в селе эта радиостанция появилась году в двухтысячном примерно. Я тогда работал офисным мальчиком в одной солидной конторе, которая, помимо прочих бухгалтерий и отделов рекламы, имела ещё и весьма нехуёвых размеров водительский штат. И вот эти граждане-водители и стали первыми носителями вируса.
С непонятным мне упоением эти золотозубые повелители "десяток" окраса "брызги шампанского" (2000 год, хуле уж там) ставили в салонах своих повозок, насквозь пропахших "ёлочками" и сигаретами этот новый продукт медиа-индустрии.
В уши (а некоторым - и в души) пассажиров била густая, тугая струя синтезаторной кадрили, под которую взрослые, судя по страшным хриплым голосам мужики, яростно пели про какие-то сопливые переживания о первой ходке, первой любви. первой выпитой рюмке и прочих, не хитрых радостях пубертатного периода олигофрена с неблагополучной окраины.
Тут же (как думаю и везде) эстафету подхватили водители маршруток, которые выкручивали тумблеры громкости на ворованных и купленных на" тарелке" магнитолах на полный ад, как бы мстя ненавистным пассажирам за всё: За липкую мелочь, вместо хрустящих купюр,за тысячную ассигнацию ранним утром, за погнувшуюся стойку, за громкое хлопанье дверью и за всю не сложившуюся жизнь в целом.
Ну а дальше уже эпидемия приобрела необратимый характер. Люди, никогда не сидевшие в местах лишения свободы с важным видом некоторой своей причастности ко всем этим криминалам, начали радовать окружающую реальность громкими пиздостраданиями миши круга, васи квадрата, коли овала, саши ёбаного, пети рваного и прочих там эдуардов хуесосовых. Вспоминались сразу какие то замшелые истории про друга, который отсидел и откинулся, про собственный привод в ментовку, в которой "мусора позорные срок мне шили" и прочий героизм унд уголовная романтика. Появилось ужасное слово «шансончик».
А уж граждане которые реально имели отношение ко всем этим тюрьмам и вовсе расцветали пышным цветом.
На другой моей офисной работе, какой то кладовщик, имевший срок за xуй его знает что (не уточнял) пристрастил всех остальных работников склада, людей не судимых и ни в чём таком не замеченных ко всем прелестям шансона и понятий. И все пристрастились добровольно, с радостью и были кисец как довольны и горды таким положением вещей.
Вообще конечно как-то это всё немного печально и странно - дикое желание у людей быть либо крепостным крестьянином, либо сидельцем-каторжанином, либо рабом божием. А лучше всего - всё и сразу. Рабство и убожество на генетическом уровне.
Возможно, какой-нибудь умник, осиливший данный текст, скажет щас, что такое есть везде, и американский чёрный гангста рэп - он тоже вроде как шансон. И тоже о том же.

А я сразу прерву такое рассуждение просто - говно. И негры, и вся ихняя музыка. Такое вот моё личное мнение и оценочное суждение. И нехуй тут уточнять. Вот такая вот музыка блять.
Доклад окончен.

© soba4ki

0

395

McLeod написал(а):

Ммм... дискретная мотематика. Хороший предмет.

Агга
Я потом его тоже полюбила. Предмет всмысле
Пропускная способность потока помню меня прельщала особенно

0

396

а я вот хотела спросить у Коня и Марии Колибри (как появится здесь) про сказку Сашка на том форуме про Кощея: за что вы это полюбили ? У меня вот мороз по коже шел когда читала, живо все так представлялось.
* но про стероиды мне понравилось

0

397

Elenka написал(а):

сказку Сашка на том форуме про Кощея

(читает сквозь лорнет) излишний натурализм и жестокость, фи! Юмора мало, катастрофически мало юмора.

+1

398

Мне про кащея совсем не понравилось. Даже не из за отсутствия юмора, а из за крайне низкого литературного уровня этого опуса.

0

399

вы просто все мещане и люмпены, так я вам скажу. Если я смиялось, значит мне смешно, какая разница почему именно мне смешно? А верх безвкусицы и жлобства - это начинать рассуждать почему шутка не смешная. Это как девушке объяснять почему она тебе не нравится - ну ты ж страшная и тупая, и, да,   твой литературный уровень меня ну никак не устраивает

0

400

Конь написал(а):

вы просто все мещане и люмпены, так я вам скажу. Если я смиялось, значит мне смешно, какая разница почему именно мне смешно? А верх безвкусицы и жлобства - это начинать рассуждать почему шутка не смешная. Это как девушке объяснять почему она тебе не нравится - ну ты ж страшная и тупая, и, да,   твой литературный уровень меня ну никак не устраивает

(просмеявшись после майских праздников) а вот все равно я верю, что у тебя получится совмещать те две вещи: хорошие шутки и трезвость ))))))

0

401

Elenka написал(а):

(просмеявшись после майских праздников) а вот все равно я верю, что у тебя получится совмещать те две вещи: хорошие шутки и трезвость ))))))

(откупоривая бутылку шампанского) так выпьем же за это! ))

0

402

Конь написал(а):

(откупоривая бутылку шампанского) так выпьем же за это! ))

погоди с этим, ты мне лучше вот что скажи: ты-то мне веришь, что я не пользовалась интернетом и доверием Валентина при описании  вас ?

0

403

верю. Вот как себе верю. Про химку Велентин и интернет знать не могли  /smiles/standart/yes.gif

0

404

Конь написал(а):

верю. Вот как себе верю. Про химку Велентин и интернет знать не могли

вот ведь поди какой глумленыш-то! А! ))))

* хотя, шампанское-то еще не выпито же. Ладно

0

405

Химза тебя откупоривает, димочка.!.
))эээм так о чем я
Ааа про тупую девушку с литературным уровнем (левел?) -это из личного?))

0

406

ну ты химкой своей подумай - конечно из личного, стал бы я об общественном тут писать

0

407

Конь написал(а):

стал бы я об общественном тут писать

блин, да ты прям сегодня само откровение!

0

408

И эта...про химку...
ну в общем, я только сегодня узнала, что химка- это еще и наркотик  /plakat_smiles/dura.gif 
* тоже что-то на откровение потянуло )))

0

409

блин, я думала, что этот смайлик никогда не пригодится))))

0

410

Катечччка написал(а):

блин, я думала, что этот смайлик никогда не пригодится))))

ну, иногда у меня получается разрушать стереотипы ))

0

411

это точно)))
я правда, когда тут первый раз смайлики рассматривала, думала, ну нафига он нужен

0

412

Катечччка написал(а):

я правда, когда тут первый раз смайлики рассматривала, думала, ну нафига он нужен

Безнравственно не менять своих убеждений!

0

413

Юдашкин заявляет, что Минобороны исказило его проект военной формы.
- Так, варварски были убраны: эполеты, доломаны, ментики, шёлковые белые парадные рейтузы, галуны и бархатная тесьма!


/i514/1211/1f/e581810b9075.jpg



Поноцею застукали в душе!



Сержант Сидоров сделал два предупредительных в воздух и лишь потом достал пистолет.



/img/prikol/images/large/9/5/237359_547086.jpg



Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно.

+1

414

McLeod написал(а):

Поноцею застукали в душе!

Супер!

У меня вчера мопс также по ванне носился. Я принимала душ перед сном, и тут залетает прям ко мне в ванну это бешенное чудовище! Я так визжала от неожиданности ) Он бегал на задних лапках по краю ванны, оперевшись передними на него, при этом ничуть не смущаясь воды. Посваливал все мои ракушки, подскользнулся, упал, отряхнулся (пришлось заново мыться). Потом выпрыгнул, попытался запрыгнуть на унитаз (закрытый крышкой), но пролетел мимо из-за мокрых лап, ударился своей головешкой о дверной косяк и...неожиданно притих. Я даже испугалась сначала, но мопс запрыгнул на корзину для белья и уснул с обиженным видом ))))

+2

415

Elenka написал(а):

И эта...про химку...
ну в общем, я только сегодня узнала, что химка- это еще и наркотик   
* тоже что-то на откровение потянуло )))

вот и мне кажется, что Сашио про эту же химку подумала, а я чист перед ноосферой, думал исключительно про энтропию, творящуюся кое у кого в голове )))

0

416

Энтропия на улице койкого!
Это голова того кого надо голова.. зато литературный левел подкачан

0

417

Проходил как–то Будда со своими многочисленными учениками одной деревней. Собралось несколько человек – его противников – и принялись они горячо и зло оскорблять Будду. Он молча слушал очень спокойно. И из–за этого спокойствия им стало как–то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что–то не так. Один из них обратился к Будде: — В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим? — Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, – ответил Будда — Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из–за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело – решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет – в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь, они того не стоят. Можете забрать их себе. А сейчас мои ученики вас отпиздят.


Крановщик шестого разряда забрал ребенка из садика, не уходя с работы.

+1

418

McLeod написал(а):

Проходил как–то Будда со своими многочисленными учениками одной деревней. Собралось несколько человек – его противников – и принялись они горячо и зло оскорблять Будду. Он молча слушал очень спокойно. И из–за этого спокойствия им стало как–то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что–то не так. Один из них обратился к Будде: — В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим? — Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, – ответил Будда — Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из–за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело – решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет – в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь, они того не стоят. Можете забрать их себе. А сейчас мои ученики вас отпиздят.

господи, я и так уже стала беспокоиться, что мы зря обижали Кондора (он как-то внезапно успокоился),  а теперь еще и вот это (((
* Спасибо, Маклеод, ты умеешь разбудить совесть.

0

419

McLeod написал(а):

Проходил как–то Будда со своими многочисленными учениками одной деревней. Собралось несколько человек – его противников – и принялись они горячо и зло оскорблять Будду. Он молча слушал очень спокойно. И из–за этого спокойствия им стало как–то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что–то не так. Один из них обратился к Будде: — В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим? — Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, – ответил Будда — Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из–за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело – решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет – в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь, они того не стоят. Можете забрать их себе. А сейчас мои ученики вас отпиздят.

Крановщик шестого разряда забрал ребенка из садика, не уходя с работы.

Хлопает в ладоши)

0

420

0