Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майские праздники

Сообщений 121 страница 150 из 481

121

Катечччка написал(а):

мы знакомы? признавайся немедленно!

шарфики... я тут купила себе павлопосадский платок, красивущий /smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
платья - моя слабость, ну и высокая и на каблуках)))

говорю же: нет, я ни с кем из вас не знакома )) И ни от кого не могла ничего о вас услышать. Ну честно!
Просто я с детства терпеть не могла книг с картинками. И еще не люблю пересматривать фильмы, по которым раньше прочла книги. Более того скажу: когда я что-то себе представляю, то напрочь сживаюсь с этим и мне уже кажется, что это не моя фантазия, а я где-то это видела. Т.е. даже не читала, а видела! Настолько все ярко. Ну и внимательность к мелочам есть )))

+1

122

Катечччка написал(а):

McLeod написал(а):

    (жадно вдыхая воздух) этот несравненный запах тщеславия....)

не мешай! я вот так как Еленка не умею

да, не мешай!) развлекуха!)))

0

123

Супер, еленко! Еще давай)
Рассаажи про виорла и александра)

0

124

Гостья написал(а):

да, не мешай!) развлекуха!)))

Ну так он герой, без пузика. Вне конкуренции.

0

125

Так. Валентин. )))
Блин, сложно, конечно, когда я фото видела. Поэтому расскажу каким ты мне с самого начала представлялся.
Намного плотнее и не блондин. Вот никак не могу представить тебя в повседневной жизни в костюме. Но учитывая твои работы. В любом случае, думаю, ты носишь их по необходимости.
Еще мне раньше казалось, что улыбка у тебя очень сдержанная, немного даже надменная. Любишь ухмыляться и кивать головой в знак своей правоты, видимой только тебе. А доказывать что бы то ни было другим ты считаешь выше себя )) Но когда это попросят- с готовностью сделаешь )) Ты добр, но замкнут. Доверяешь только своей жене, которую очень сильно любишь )))

0

126

Еленка, а дай покурить, ой, почитать, то, что ты читаешь. Мне тут пару личностей найти надо )

0

127

сашин окаунт написал(а):

Рассаажи про виорла и александра)

Виорел. Он же Сибарит. Я откровенно не понимаю почему у него в свидетельстве о рождении не стоит одно из этих имен. Странно. Он безвозмездно великодушен, необъятно добр по-сказочному всепрощающ. Мне кажется, он верит в бога. Сначала он мне представлялся Степаном Аркадьевичем (Стивой), но нет, переубедил, что не такой, а намного лучше. Потому что сильнее жизни любит только свою семью. Он по-настоящему счастлив, потому что уже нашел его секрет и успокоился ))

Отредактировано Elenka (2012-11-21 23:15:00)

+1

128

про Александра чуть позже. Мне обувь пойти помыть нужно ))))

0

129

ну ты... ну ты ваще.... крутяк! ))))

* я сегодня смотрела Универ

0

130

Elenka написал(а):

Так. Валентин. )))
Блин, сложно, конечно, когда я фото видела. Поэтому расскажу каким ты мне с самого начала представлялся.
Намного плотнее и не блондин. Вот никак не могу представить тебя в повседневной жизни в костюме. Но учитывая твои работы. В любом случае, думаю, ты носишь их по необходимости.
Еще мне раньше казалось, что улыбка у тебя очень сдержанная, немного даже надменная. Любишь ухмыляться и кивать головой в знак своей правоты, видимой только тебе. А доказывать что бы то ни было другим ты считаешь выше себя )) Но когда это попросят- с готовностью сделаешь )) Ты добр, но замкнут. Доверяешь только своей жене, которую очень сильно любишь )))

Фото свадебная, сейчас я плотнее кг на 15, хоть и всхуднул
Я был блондин, реально, сейчас потемнел, еще говорят, «пегий цвет волос»
Костюм одевал последний раз давно. рубашка, как повседневка.

Ты пишешь, мол раньше казалось, а что изменилось, или мы все же знакомы?

+1, браво

0

131

Валентин написал(а):

Ты пишешь, мол раньше казалось, а что изменилось, или мы все же знакомы?

да нет же, не знакомы ) Про раньше казалось- это я имела в виду когда на этом форуме еще не общались, а только иногда на том, а также до того, как увидела твои фотки.

0

132

Elenka написал(а):

Так. Валентин. )))

ну фифти-фифти))) но раз Валентину нравится, то ладно)))

0

133

Так, теперь Александр.
Он довольно прост в своих амбициях. Главное, что его интересует в жизни: преданность верности. Т.е. неважно что он считает верным, но он до самого конца остается преданным своей вере. Настоящий борец за правду. но только открытыми честными способами, интриги он презирает. Прямолинеен и невероятно честен. Считает своим долгом донести свою правду до всего мира. Причем не из-за того, чтобы затем нежится в лучах собственной славы (ну вот видите, я ж говорил, что был прав!), а  искренне хочет помочь всему человечеству. И от этого, а также от совокупности своего бесстрашия с  безбашенностью  часто имеет проблемы с пониманием окружающих. Но не на долго, т.к. незлобен и бескорыстен. Наверное, умеет прощать. Но иногда ему это дается с трудом. От этого его прощение становится более ценно (как для него самого, так и для того, кого простил). В общем, это открытый и прямолинейный человек. Не без слабостей- любит кур )))) Жену свою он тоже, конечно же, любит. Но стесняется в этом прилюдно признаваться. Да и ей, думаю, тоже лишний раз не скажет, что любит. А ей и не нужны слова- она и без слов это знает. Поэтому они и вместе. Кстати, думаю, жена тоже овен.

0

134

Гостья написал(а):

:

    Так. Валентин. )))

ну фифти-фифти)))

ну это только лишний раз доказывает, что я лично с ним не знакома, а говорю отсебятину )

0

135

Интересссно)
А про коня еще) ну кроме тогочто он худ кортав и чрезмерно застенчив))
А про себя?

0

136

Андр, я про тебя тоже не забыла ))
Ты высокий, под 2 м. Для своего роста худоват, можно и по-пропеллерестее. Это я увидела на фотке с того форума.
Вы чем-то с Александром схожи (по отношению к чувству долга, верности, преданности и патриотизма), но ты намного элегантней что ли. Не такой импульсивный и более спокойный по отношению ко всему. ты мне Лосяша из Смешариков напоминаешь )))
Но мне кажется, ты намного многогранней, чем о тебе многие думают.  Уже одно то, что ты имеешь отношение к службе в органах (на старом форуме говорил об этом) и одновременно невероятно интеллигентен и начитан- само по себе говорит за себя. И ты еще слишком уступчив, ненапорист я бы сказала. Это сильно обескураживает. Т.е. сначала вроде бы начинаешь правду-матку рубить, а потом внезапно успокаиваешься. Т.е. как бы из крайности в крайность. Но ты все ближе на пути к золотой середине! Так держать ))

0

137

сашин окаунт написал(а):

Интересссно)
А про коня еще)

мне кажется, вы больше, чем друзья ))

сашин окаунт написал(а):

А про себя?

мы- принцессы, невероятно скромные!

0

138

Гостья написал(а):

мы с подружкой подумали, что лифт для стариков и инвалидов, поэтому мы пешком поднимались, ну и на самую макушку естественно)

а мы прикрылись тем, что подумали, что лифт еще и для детей (с нами дочка была)  ))))) Но честно признаться, вот не пожалели, что по лестнице прошли только ту часть, что выше лифта- нам и ее хватило с лихвой. Вы с подружкой- просто герои, однако!

0

139

Elenka написал(а):

мне кажется, вы больше, чем друзья ))

мы- принцессы, невероятно скромные!

Принцессы это да ))

0

140

Elenka написал(а):

Так, теперь Александр.

Просто я всегда прав, делов-то.... развели тут анализы...
пс. я не овен, а телец. жена весы.
курятину не люблю с детства... а держу для банально пожрать))))

0

141

Гостья написал(а):

ну фифти-фифти))) но раз Валентину нравится, то ладно)))

нет, ну ты посмотри на нее, ...............
дай я хоть немножко побуду замкнутым и недоверчивым.

а все остальное там тактично, расплывчато и сказано "Еще мне раньше казалось"(c)

0

142

Еленка, что там по Панацейке?

0

143

Elenka написал(а):

мне кажется, вы больше, чем друзья ))

так они и не скрывают - дед и внучка!

+1

144

Пущай теперь ЮСТАСа протащит по административке)))

+1

145

Александр написал(а):

я не овен

А зачем тогда маскируешься под него??

*балин, внимательная к деталям...
и даже не обратила внимания на дату рождения )))
ну и правильно сделала- иначе вошла бы в ступор

0

146

Валентин написал(а):

Еленка, что там по Панацейке?

Панацейка очень хорошая девочка такая. С косичками, может быть даже и с бантиками. В гольфиках. ))) Брюнетка со стрижкой типа каре ну или боб. Веселая, но не до буйности. Умеет вовремя скрыться. Неважно от кого и неважно куда. Много друзей-ровестников, среди которых она своя. Любит джинсы и шумные вечеринки.

0

147

Александр написал(а):

Пущай теперь ЮСТАСа протащит по административке)))
Подпись автораЗдесь вам не тут!

а вот тут пока пусто (( У меня совсем нет представления о том, какой он. Я не помню его сообщений.
да и аватарка сбивает с толку ))

0

148

Elenka написал(а):

Много друзей-ровестников, среди которых она своя. Любит джинсы и шумные вечеринки.

А еще у нее два глаза и две ноги!

*нивираятная проницательность на форумах Подмосковья

0

149

McLeod написал(а):

А еще у нее два глаза и две ноги!

так, ты давай-ка не вредничай. Мое вдохновение имеет границы.
Кстати, про тебя я раньше думала, что это ты, а не Александр телец. А вот теперь теряюсь в догадках.

0

150

Elenka написал(а):

а вот тут пока пусто (( У меня совсем нет представления о том, какой он. Я не помню его сообщений.
да и аватарка сбивает с толку ))

Так это даже забавнее будет)).
Не церемонься с ним - рубай с плеча!

0