Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майские праздники

Сообщений 31 страница 60 из 481

31

я пока тему дочитала- забыла как она называется)))
Здорово!

0

32

Александр написал(а):

Блин, который раз замечаю такую штуку - Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Александр Конь
Похоже на фамилие....

Тут Катечччка тоже вариант приводила недавно

0

33

Хочу про кролей!! Давай кролей!!
(Визжит вприсядку)

0

34

хренасдва!

0

35

Впервые я ел кроля когда ехал из ебурга в сургут на уазике с отцом, зимой. Дороги тогда не было, плиты лежали. Ехать долго, с ночевкой. Разогревали на керосинке в кастрюльке, вроде. Кролика готовила в путь бабушка.
Или я был голодный, или кролик горячий, но у кого—то вкус детства «яблоки семеренко» (на рынке видел такую рекламу)
А у меня кроль, вкус детства. редкость была.

+1

36

Ах да, уазик был тентованый, а не цельнометалический, холодно было.
Еще мы на нем ездили из Сургута в Москву, сломались в Сургуте, мост чинили, но доехали и вернулись.
Но тогда кроль уже не был диковинкой. Мы бананы купили ящик.
Зеленые, чтобы довезти домой.
С тех пор я люблю зеленые бананы )

0

37

Валентин написал(а):

Впервые я ел кроля когда ехал из ебурга в сургут на уазике с отцом, зимой. Дороги тогда не было, плиты лежали. Ехать долго, с ночевкой. Разогревали на керосинке в кастрюльке, вроде. Кролика готовила в путь бабушка.

Прослезившийся, трогательный смайлик..

Мясо кроля для многих непривычно, но как проникнутся - за ухи не оттащишь.

0

38

Александр написал(а):

Прослезившийся, трогательный смайлик..

Мясо кроля для многих непривычно, но как проникнутся - за ухи не оттащишь.

Однажды, купил кроля на домодедовской, такой горький был, так и не смог понять, це кошка была или кто еще.

0

39

Валентин написал(а):

Однажды, купил кроля на домодедовской, такой горький был, так и не смог понять, це кошка была или кто еще.

Его часто продают с неошкуренной задней ногой - для придирчивых особо)

0

40

Лапы надо смотреть
Ежели впще без лап -почти наверняка котофей
Я тоже люблю зеленые бананы!они на шкафу дозревали но не успевали

0

41

сашин окаунт написал(а):

Лапы надо смотреть
Ежели впще без лап -почти наверняка котофей
Я тоже люблю зеленые бананы!они на шкафу дозревали но не успевали

Моя обида до сих пор.
Мы забыли бананы в Москве.......
Повезло мне и сестре младшей мы их тут наелись, а 2 братьям и сестре старшей так и не привезли............хотя хз, м.б. Это еда в дорогу была.

0

42

сашин окаунт написал(а):

Лапы надо смотреть
Ежели впще без лап -почти наверняка котофей
Я тоже люблю зеленые бананы!они на шкафу дозревали но не успевали

Век живи, век учись.
* шаурму как отличить?

0

43

Валентин написал(а):

шаурму как отличить?

Счетчик Гейгера нужен, коты фонят меньше.

0

44

McLeod написал(а):

Счетчик Гейгера нужен, коты фонят меньше.

*задумчиво переложил дозиметр из рабочей сумки в куртку...

Elenka написал(а):

я пока тему дочитала- забыла как она называется)))
Здорово!

Кстати, да! Я же про отдых хотел... Мля, с вами все забудешь, плавно перешли в сельское хозяйство...
Итак, господа, по причине что меня неважно. посоветуйте, напомните, укажите, порекомендуйте где в округе Видного или района можно провести встречу в середине ФЕВРАЛЯ на 150-180 человек, чтобы были условия для ночевки, питания, ну там туда-сюда, прочее в виде дОсуга... А главное, чтобы рядом были либо поля, леса, всякие рытвины и прочий антураж для покатух? Но еще важно, чтобы к базе можно было проехать и на пузотерке. ???
Рассматриваемый вариант Сухановский д/о, но я там давно не был и в каком он сейчас состоянии... да еще 150 человек принять... Ну человек 70-80 ночевать точно останутся...

0

45

АндрЭ написал(а):

*задумчиво переложил дозиметр из рабочей сумки в куртку...

Кстати, да! Я же про отдых хотел... Мля, с вами все забудешь, плавно перешли в сельское хозяйство...
Итак, господа, по причине что меня неважно. посоветуйте, напомните, укажите, порекомендуйте где в округе Видного или района можно провести встречу в середине ФЕВРАЛЯ на 150-180 человек, чтобы были условия для ночевки, питания, ну там туда-сюда, прочее в виде дОсуга... А главное, чтобы рядом были либо поля, леса, всякие рытвины и прочий антураж для покатух? Но еще важно, чтобы к базе можно было проехать и на пузотерке. ???
Рассматриваемый вариант Сухановский д/о, но я там давно не был и в каком он сейчас состоянии... да еще 150 человек принять... Ну человек 70-80 ночевать точно останутся...

Рытвины, покатухи, проехаться на пузотёрке.... 180 человек!! групповуха для книги рекордов Гинесса планируется чтоли?

+1

46

Катечччка написал(а):

Виорел, признавайся!

А еще можешь признаться есть ли у тебя такая коришневая замшевая куртка и был ли ты в ней вчера в Перекрестке? Если был, то я тебя видела, хорошенький такой, пузастенький ))))))
А еще мне кажется, что Конь немного картавит (ну вот так вот просто кажется)
А Маклеод ездит на желтой машине, на крыле которой нарисована его любимая голова мужика, говорящая : "Пфффф !"

)))
Ага, айм Ковекс! Кххххх ))

0

47

)))) конь не кортавит, а так смешно! А про меня а про меня, еленка!
Виорел пузатенький уиии
Андр, теперь по тебе: а в григорчиково турбаза вашу групповуху не устроит?

0

48

сашин окаунт написал(а):

А про меня а про меня, еленка!

ну мне кажется, что ты невысокого роста, по- воробьиному шустрая такая, неуловимая ))
И еще почему-то кажется, что у тебя химка (ну либо волосы сами сильно вьются)

0

49

сашин окаунт написал(а):

а в григорчиково турбаза вашу групповуху не устроит?

Тоже думал...

Elenka написал(а):

И еще почему-то кажется, что у тебя химка

Химка??? А ну, покаж руки!!!

0

50

Пффффф)))) клааассс
Не,химки нету
А про кондора как думаешь какой он? Прыщавый вонючка?

0

51

сашин окаунт написал(а):

Пффффф)))) клааассс
А про кондора как думаешь какой он? Прыщавый вонючка?

не, мне кажется с внешностью у него все более-менее нормально. Лоб только маловат-узковат и рот большеват- грубоват. Типичный дуболом, только не особо накаченный. Может быть даже у него есть маленькая собачка (как у Кати), но он тщательно это скрывает.
А там, может, и полная противоположность- щуплый бледный тонкогубый очкарик. Но вряд ли.
Кто знает...

0

52

Elenka написал(а):

Я так вообще дар речи потеряла от эмоций. Особенно когда залезла под самый-самый купол собора св. Петра

я тоже
только я не от вида, а от того что там туалет есть! на такой святыне! туалет! получается, что все кто молится внизу... ну как бы это сказать... прям не знаю... я в шоке!

0

53

Elenka написал(а):

Может быть даже у него есть маленькая собачка (как у Кати), но он тщательно это скрывает.

Какой пикантный момент! А еще у него шрам через все летсо и стеклянный глаз.

0

54

Про меня тоже давай правду-матку!

0

55

McLeod написал(а):

А еще у него шрам через все летсо

т.е. шрам у Кондора на лице, а в аватарке на том форуме написано, что у тебя. Как так ?? Или мы говорим об одном и том же лице?
/smiles/standart/swoon.gif

0

56

Катечччка написал(а):

Про меня тоже давай правду-матку!

)) ну мне кажется, что у тебя темные с красноватым оттенком длинные прямые волосы, и ты их любишь собирать в хвост
А Гостья (в виду того, что она очень деловая- от "успевает много-премного дел") мне кажется должна быть брюнеткой с короткой аккуратной (но женственной) стрижкой (чтобы много времени не терять на укладку длинных волос), тоже шустрой, но степенней , чем Саша. Потому как чтобы до 9.30 успеть управиться с Ашаном в субботу- здесь не только быстрота нужна, но и тщательное продумывание всех действий. Не, я серьезно просто потрясена!  /smiles/standart/good.gif 

* Ну вы там хоть говорите про что угадала-то (про пузастенького я так поняла- в точку ?)   ))))

Отредактировано Elenka (2012-11-21 13:03:38)

0

57

Гостья написал(а):

только я не от вида, а от того что там туалет есть! на такой святыне! туалет! получается, что все кто молится внизу... ну как бы это сказать... прям не знаю... я в шоке!

а я и не заметила туалета )) Но думаю, он там нужен: пока добрешься до верху- пол жизни пройдет.
а ты поднималась выше, чем лифт ходит, по винтовой лестнице ? Скажи же, жутковато так! Особенно, когда стены начинали заваливаться на тебя, принимая все больше форму купола. Мы когда уже спускались, нам навстречу попались какие-то японцы- они, дурачки, перепутали вход на лестницу и поперлись по той, по которой нужно спускаться, а не подниматься. Ну я им и ляпнула: вы не оттуда пришли, идите теперь поднимайтесь по нужной лестнице (а они уже были почти что у цели). Муж, разумеется, тут же мне затрещину влепил и успокоил бедных японцев: мол, все нормально, идите дальше, только осторожно, не столкнитесь со спускающимися ))

0

58

Гостья написал(а):

на такой святыне! туалет!

ты бы видела туалет в Храме Господня в Израиле............

0

59

Elenka написал(а):

Ну вы там хоть говорите про что угадала-то (про пузастенького я так поняла- в точку ?)   ))))

У пузастенького пропеллер на спине был?

Elenka написал(а):

т.е. шрам у Кондора на лице, а в аватарке на том форуме написано, что у тебя. Как так ?? Или мы говорим об одном и том же лице?

О разных, у Кондора аккуратный шрамик от удара топором. И еще у ниво протез левой руки. И у иво собаки тоже протез руки. Т.е., четыре лапы и протез руки.

+1

60

Elenka написал(а):

)) ну мне кажется

про меня не надо.
я статен, самодостаточен, скромен.

0