Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наш" когда-то любимый сайт"

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Хочу забухать. Надо было хотеть
Нет, не в пятницу!
И даже не в субботу.

Хотел стереть пост — оставлю потомкам. )

0

692

Виорел написал(а):

Опять сегодня про это говорили, преследует нас это кино, не можем название фильма вспомнить. А главное всё таки сам он сперва застрелился, а потом её застрелил или наоборот.

Посмотрите Звездочет - и вас отпустит. Я вот пытался, честно - но удалил....

Виорел написал(а):

А зачем выделения?

Смакую)))

Валентин написал(а):

Нет, не в пятницу!
И даже не в субботу.

Не надо. Не пейте перед рабочей неделей.
НЕ! НА! ДО!!!!

0

693

За женщин стоя, валентин! Да смотри не перепутай

0

694

А что количество положительных оценок ТАМ -ограниченно?? Только 2раза в сутки я могу залайкать когонибудь! Это у всех так или только у забанненых?..
Хотела kemaly наставить плюсиков, реально всё как надо человек пишет! Давайте пргласим ея сюда, м?

0

695

Я трезв.
Не верьте.
Это не свойственно мне, но я трезв.
Я наверстаю, кашель уходит.

0

696

давайте

0

697

Катечччка написал(а):

давайте

А че ее одну? Всех зовите.

0

698

сашин окаунт написал(а):

Хотела kemaly наставить плюсиков, реально всё как надо человек пишет! Давайте пргласим ея сюда, м?

да, да. Мне она тоже очень нравится. У нее есть очень хорошее качество- умение зрить в корень, выдергивая из многословия самую суть и облекая ее в пару-тройку предложений. Я всегда восхищаюсь такими людьми.

*а лайки- да, у всех нынче в дефиците (((

0

699

Ну во первых она предпочитает Кока колу воде, а во вторых подвержена смайликовой истерии. Не знаю, не уверен. Ставлю на голосование и только через двух поручителей!!

0

700

Ну не знаю...
Я, например, давно научилась относиться к людям по принципу "да, он такой, но зато он еще и вот какой!"
Скажем, Кемали любит кокаколу, но зато она добрая. Маклеод неровно дышит к Неверову, но зато у него прикольное чувство юмора, у Коня есть один ник , но зато есть и другой: "Конь". А это уже ого-го! Ну и так далее ))

0

701

Elenka написал(а):

А это уже иго-го!

ты опечаталась

+1

702

Elenka написал(а):

Ну не знаю...
Я, например, давно научилась относиться к людям по принципу "да, он такой, но зато он еще и вот какой!"

В нашей 5-ой школе такой принцип не преподавали, так что...Нет, нет и нет. Абсолютная пристрастность, субъективизм и недоверие

0

703

Понимаешь теперь, еленка, как долго мы тебя ждали сюда? Ты шла через трех поручителей, 2 форшмака и сбор подписей кровью

0

704

Пущай на байкал переходит!

...а че это - революцию замылили?....

0

705

Кстати, о «трусливости» можно порассуждать. По моим постам на форуме, мне кажется, можно судить, что они самые смелые по отношению к существующему порядку, а вот модераторы почему-то часто удаляют резкие политические посты и отдельные выражения и даже прикрывают темы.
         И не уверен, что каждый модератор, например, сможет быть смелым наблюдателем на выборах. И неизвестно как он поведёт себя, когда его пригласят в кабинет одного из руководителей района, где присутствуют председатель избирательной комиссии, глава города, милицейское руководство, представители спецслужб и будут заставлять его не поднимать шум-скандал по поводу приписок по 500 голосов в пользу кандидата в президенты от "Единой России" на многих участках района…
        И так каждые выборы. Думаю, что перед походом на пост наблюдателя он бы каждый раз задумывался: доберется ли он туда или обратно благополучно… А после ещё надо по поводу нарушений выступать в суде, писать во все инстанции обвинительные аналитические справки и многое другое.
        А сможет ли каждый модератор смело выступить при съёмке на видекамеру спецслужб и представителей администрации на митинге с критикой власти или зачитать противовластную резолюцию?
        Поэтому понятие «трусливость» каждый понимает по-своему.

Отредактировано НЕВЕРОВ (2012-12-04 23:30:07)

0

706

сашин окаунт написал(а):

Ты шла через трех поручителей

Даже трое нашлось?? Ух ты! Прикольно ))
Как бы не возгордиться теперь собой )

0

707

Да! Смелее тебя только неуловимый неверов!

0

708

Elenka написал(а):

Ну не знаю...
у Коня есть один ник , но зато есть и другой: "Конь". А это уже ого-го! Ну и так далее ))

я не смог расшифровать этот комплимент  :|  Множество Коней смущает своими разными никами. Т.е. у моего ника Конь есть еще собственный ник "Конь"?

0

709

Конь написал(а):

Elenka написал(а):
Ну не знаю...
у Коня есть один ник , но зато есть и другой: "Конь". А это уже ого-го! Ну и так далее ))я не смог расшифровать этот комплимент    Множество Коней смущает своими разными никами. Т.е. у моего ника Конь есть еще собственный ник "Конь"?

Не-не-не )))) Я имела в виду ник "Орел ощипанный" . Он же твой?

0

710

ну что вы все привзяались к этому орлу, я зарегил его чтобы кондора оскорбить и сбежать ))
я даже пароля от него не помню

*но я рад, что мой Конь не живет собственной виртуальной жизнью

0

711

Конь написал(а):

я зарегил его чтобы кондора оскорбить и сбежать ))

это было, скажем так, неожиданно ))
Я во всяком случае была не готова к такому повороту событий.

0

712

Конь написал(а):

оскорбить и сбежать ))

За что кондор обесчестил, а может быть даже грязно надругался над айпишником Коня!  /smiles/standart/not_i.gif 
Тайно, сидя дома один... охальничает - пока никто не видит...
Испытывая при этом оргазм за оргазмом )))

0

713

работает мой орел пока, подгадил еще немного )) почему то не забанили

Отредактировано Конь (2012-11-19 20:41:22)

0

714

Тех, кто называет кондора "мой сокол" не только не банят, а еще и возводят в мудераторы низшего ранга..
Так что будь осторожен, димочка

0

715

кое-кто мощно пеленгует когда то любимый

0

716

Когда-то любимый кое-кто?)))
А что еще остаеца делать в режиме чтения на?

0

717

Интересненько. Продолжайте.

0

718

что там с уткой в пруду возле искры?
не объявилась?
я видел возле вегаса в пруду одинокую уточку - не она?

0

719

что-то истерички второй день на форуме нет, я волнуюсь

0

720

НЕВЕРОВ написал(а):

Кстати, о «трусливости» можно порассуждать.

Неверов, я оцениваю людей по действиям, а не по словам. Тем более, что после общеизвестной череды позорных поступков с вашей стороны, ваши слова не стоят ничего. Можете приписать себе хоть участие в Куликовской битве, с вас станется.

Насчет вашей "борьбы" с властью - вы и вам подобные крайне выгодны для власти, т.к. не представляя ни малейшей для нее угрозы, пытаетесь создать видимость какой-то оппозиции (зрелище убогое и жалкое). Точно также как и ваш предводитель - пожилой бородавочник, который более 20-лет морочит голову пенсионерам, играя роль главы "оппозиции".

Когда уже ему дадут Заслуженного артиста Российской Федерации? А затем можно на корпоративах выступать, да и с гастролями по стране.

+1