Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наращивание ресниц

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Милые девушки!!!
Предлагаю услуги по профессиональному наращиванию ресниц. Наращивание произвожу по японской технологии (реснички наращиваются не пучками, а по отдельности), благодаря чему смотрятся естественно.
Использую только качественные гипоаллергенные материалы (производство США).
Длина и толщина ресничек подбираются для каждого индивидуально.
Коррекция требуется раз в 4-5 недель.
Возможен выезд к клиенту на дом.
Звоните, расскажу подробнее о процедуре наращивания ресниц.
Дарья 8(926)582-82-30

0

2

Я видел сегодня Мамумакса, она очень сосредоточенно выбирала себе бусики или может быть серёжки, а может быть даже гарнитур.

0

3

Дарья имеет какое то отношение к этому эпохальному событию или это целиком твоя заслуга?

0

4

Нет, не имеет, просто не нашёл никакой темы где бы девчонки тёрли про цацки, косметику и мужиков.

Я, кстати, не знаю остановила ли Мамамакса на чём нибудь свой выбор, я торопился, у меня очередь за пивом подходила.

0

5

Виорел написал(а):

Нет, не имеет, просто не нашёл никакой темы где бы девчонки тёрли про цацки, косметику и мужиков.

Я, кстати, не знаю остановила ли Мамамакса на чём нибудь свой выбор, я торопился, у меня очередь за пивом подходила.
Подпись автора

Ага - подруге ищу. Хм, кстати когда я бусики выбирала, я подумала, что где-то рядом Виорел...

0

6

ну правильно, он в очереди за пивом все время ругается с соседями и громогласно требует отстоя пены

0

7

Мамамакса, надеюсь, не подкчала! Была в сапожках?!
*Мне кажется тебе следует в курс всегда надевать их, вдруг Виорел!
**Скоро холода! Можно будет подобрать валеночки скажем зелененькие в ромашки!

0

8

А что, у виорела фетиш на девчачьи черевички? Он взводится и пропускает очередь к доливу??

0

9

сашин окаунт написал(а):

А что, у виорела фетиш на девчачьи черевички?

да, еще и на филялетовые колготы

0

10

Панацея написал(а):

Мамамакса, надеюсь, не подкчала! Была в сапожках?!

Не не в сапожках. Стыдно признаться, но зажралась...у мну есть еще и ботинки

0

11

Валентин написал(а):

сашин окаунт написал(а):

    А что, у виорела фетиш на девчачьи черевички?

да, еще и на филялетовые колготы

/smiles/smush/s005.gif

0

12

сашин окаунт написал(а):

А что, у виорела фетиш на девчачьи черевички? Он взводится и пропускает очередь к доливу??

он тащится от резиновых розовых 35 размера сапожкаф.
Еще он где-то писал, что в последнее время вздыхает по круглоглазеньким слегка недоумевающим очаровашкам. мне кажется образ неполный без приоткрытых уст в этот самый момент.

Мамамакса написал(а):

Не не в сапожках. Стыдно признаться, но зажралась...у мну есть еще и ботинки

это надо!!! Все плохо живем! и сапогииии, и ботииинки!

*Катечкка! Рассказывай каких цветов колготки у тебя в арсенале?! И с чем ты их сочетаешь?

0

13

нуууу как уже не раз говорилось, филялетовые, серые, коричневые, темно-синие и черные. ношу всё это с черными, синими, серыми платьями)))

0

14

Катечччка написал(а):

нуууу как уже не раз говорилось, филялетовые, серые, коричневые, темно-синие и черные. ношу всё это с черными, синими, серыми платьями)))

не рааааз, а я чота не слышала ни разу)

0

15

Виорел написал(а):

никакой темы где бы девчонки тёрли про цацки, косметику и мужиков.

а мужская такая тема есть? ну про мужские цацки и девчонок?

0