Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДТП

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

у меня у мужа сегодня произошла вот такая вот прикольная история.

Звонят утром со стоянки: приходите, вам в бок въехали. Ну муж соскреб себя с кровати, поплелся, вызвали всех кого положено чтобы составить акт.
Приезжают те, кому положено (довольные такие приезжают! рожи щастьем перекошены!) и сразу: опа, а чейэта у вас аварийка не включена и знак аварийки не выставлен?? 1000 руб. с каждого.
Муж прифигел :
-Я машину, -грит- не трогал с места. вот как с вечера поставил, так она и стоит. Мне куда надо было знак, на крышу сзади стоящей машины штоли поставить?
-Так, Вы- участник дорожно- траспортного происшествия? Правила знаем? В случае ДТП включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки. Где сигнализация  и знак ? штраф тыща рублей. А с тебя (это уже к виновнику ДТП)- ваще две тыщи.

В общем, там в итоге все нормально обошлось, но мы очень смеялись за ужином, обсуждая это ДТП,  предприимчивость и смекалку доблестных рыцарей защиты дорожного порядка  :rofl:

0

2

Сильно въехали то?

0

3

Лероив написал(а):

Сильно въехали то?

да не, не сильно. бампер поцарапал, да омывайку с фар снес, вроде все.
но все равно неприятно- машинюшенька-то новая.

*не, ну а каковы предприниматели-то, а! знак аварийки не выставил- штраф, и пофиг, что кругом в прямом смысле слова (т.е. справа, слева, сзади и спереди) машины в рядах  жопа к жопе стоят  :D

0

4

так тыщу то взяли или нет? жуки?

0

5

[email protected] написал(а):

так тыщу то взяли или нет? жуки?

с мужа точно нет. на него как наедешь- так и слезешь  :D

он сказал тому кто в него въехал штоб сам разбирался с этими жукаме , ну тот и разобрался , что жуки  остались довольны ))))))

0

6

Разводилово чисто. Никакого знака на стоянке выставлять не надо.

0