Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Garmin GPSMAP 78 - помогите разобраться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Товарищи, помогите, пожалуйста, разобраться с навигатором. Навигатор есть, а дружбы с ним не получается  /smiles/standart/cray.gif 
Вроде как надо в него карты загрузить, но пока у нас ничего не получается. Если у кого-нибудь есть опыт общения с такими штуками, научите, пожалуйста  /smiles/standart/blush2.gif

0

2

Гостья написал(а):

Товарищи, помогите, пожалуйста, разобраться с навигатором. Навигатор есть, а дружбы с ним не получается   
Вроде как надо в него карты загрузить, но пока у нас ничего не получается. Если у кого-нибудь есть опыт общения с такими штуками, научите, пожалуйста

Опыт есть, но самый негативный. Помочь ничего не могу.

0

3

Лероив написал(а):

Опыт есть, но самый негативный. Помочь ничего не могу.

/smiles/standart/cray.gif

0

4

у меня есть навигатор, но карты туда не заливала, тоже помочь ничем не могу :(
но вроде муж собирался туда что-то зиливать, попристаю к нему, порасспрашиваю чо да как

0

5

Я пешком обычно хожу, по компасу)))

0

6

Кто-нибудь спросите у Дизордера, как мне теперь изображение на компе в нормальный размер вернуть. Он чего то тут развернул в четверг, а обратно не сворачивается (((

0

7

Гостья написал(а):

Товарищи, помогите, пожалуйста, разобраться с навигатором. Навигатор есть, а дружбы с ним не получается   
Вроде как надо в него карты загрузить, но пока у нас ничего не получается. Если у кого-нибудь есть опыт общения с такими штуками, научите, пожалуйста

Ищи карты. Залить не сложно.

0