Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подушка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

актуальный раздел, имхо.
пару недель мучался с шеей аж не мог спать. массаж, мази и т.п.

поменял подушку, выспался!

казалось бы, такая мелочь...........

0

2

Я ваще на бушлате сплю... Подголову и нормально

0

3

Валентин написал(а):

поменял подушку, выспался!

у меня также было. Я повелась на пропаганду ортопедических подушек, накупила их всему семейству.
а потом спать на ней не смогла, а потом поменяла на обычную мягкую и здравствуй сказка! )))
*советовалась даже с доктором по этому поводу, она сказала, что это все фигня, ортопедические подушки, спать надо на той, что удобно.
что удобно лично для тебя- то и правильно.

0

4

Elenka написал(а):

у меня также было. Я повелась на пропаганду ортопедических подушек, накупила их всему семейству. а потом спать на ней не смогла, а потом поменяла на обычную мягкую и здравствуй сказка! )))*советовалась даже с доктором по этому поводу, она сказала, что это все фигня, ортопедические подушки, спать надо на той, что удобно.что удобно лично для тебя- то и правильно.

Надо спать в спальном мешке и в палатке)))

Отредактировано ЮСТАС (2013-04-04 23:30:36)

0

5

А я смотрю мультик Как Маша поссорилась с подушкой

0

6

я без подушки часто сплю. А вообще да, на какой удобней спать на той и спи (я один раз на березовом полене уснул, ухо потом три дня болело. и дятлы меня полюбили)

0

7

а я одно время на полу спала вообще без матраса, но правда с подушкой. Это такой бзик был у меня,
хотела спину иметь идеально прямую

0

8

Elenka написал(а):

а я одно время на полу спала вообще без матраса, но правда с подушкой. Это такой бзик был у меня,
хотела спину иметь идеально прямую

это когда ты сидела в турьме во время того нашумевшего скандала с поддельными удостоверениями?

0

9

Конь написал(а):

это когда ты сидела в турьме во время того нашумевшего скандала с поддельными удостоверениями?

почти. это когда я готовилась к отсидке в тюрьме по тому нашумевшему делу за подделку удостоверения ))))

+1

10

Elenka написал(а):

по тому нашумевшему делу минобороны

0

11

А я сплю на гречишной и беру ее с собой в поездки не могу без нее
Блин у нее только один минус она пол чЮмодана занимает
Поэтому приходиться 2 чемодана возить

0

12

kemaly написал(а):

А я сплю на гречишной и беру ее с собой в поездки не могу без нее
Блин у нее только один минус она пол чЮмодана занимает
Поэтому приходиться 2 чемодана возить

зато сварить можно

+1

13

)))))

0